Стал ли для вас трагедией вылет России с ЧМ?
Показать все опросы

Новости партнеров

Дмитрий Чуковский: обвинять работников "Матч ТВ" - некорректно

Бывший главный продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский прокомментировал скандал с показом матча финала Кубка Гагарина вместо трансляции четвертьфинальной игры Лиги чемпионов.

Зрители смогли увидеть только последние 15 минут футбольного матча "Бавария" -"Реал" из-за поздней концовки встречи между питерским СКА и "Металлургом".

"Это не конфликт футбола и хоккея, это конфликт линейного вещания телевизионного канала. Если вы показываете зрителям одно событие, вы должны довести его до конца. Обвинять работников "Матч ТВ" в том, что они сделали - не совсем корректно. Почти уверен, что то же самое встречается в других странах. Проблема в том, что в мире спорта происходит параллельно много интересного. Показывать в перекличке футбол и хоккей - задача сложная, но вполне решаемая. Наш болельщик привык смотреть одновременно и футбол, и хоккей, и всё это бесплатно. Поэтому в нынешних реалиях эту проблему решить практически невозможно", - цитирует Чуковского "Спорт FM".
26
(15)
№26 Написал: ачуда (14 апреля 2017 16:31) #
  • -6
  •  (6)

Футбол и хоккей в сравнении это слон и моська.

№25 Написал: Александр Тула Тула (14 апреля 2017 12:34) #
  • 0
  •  (8)

Цитата: Sewer 79
этот финал с точки зрения зрелищности один из лучших

Это в котором почти за три периода чистого времени гол забить не могут???
Катают туда-сюда...ЗРЕЛИЩНО - ничего не скажешь))).
И решение сделать "вечные" овертаймы - это вообще провал! Ничья??? 5 минут и буллиты! Только не нужно переубеждать, что смотреть почти 40 минут чистого игрового времени + бла бла бла, перерыв 15 минут, реклама...это интереснее, чем посмотреть серию штрафных бросков, которая будет в 10 раз короче по времени!

Поверь, хоккей, в частности этот матч, смотрело в стране меньше людей, чем тех, кто хотел посмотреть в прямом эфире полную игру Баварии и Реала!

№24 Написал: Sewer 79 Санкт-Петербург (14 апреля 2017 12:13) #
  • -6
  •  (8)

Цитата: скальп
если сравнивать КГ и ЛЧ,да это даже сравнивать некорректно,проплаченый КГ где с самого начала тянут за уши Ска, давая по 15 удалений в матче на реализацию Ска,причем не важно дома или на выезде,к

Нездоровый, ты один хоть один матч посмотри, потом звезди, по 15 удалений.
Финалы смотрю каждый год. независимо от игры СКА.
этот финал с точки зрения зрелищности один из лучших.

--------------------

№23 Написал: скальп (14 апреля 2017 11:35) #
  • +1
  •  (9)

если сравнивать КГ и ЛЧ,да это даже сравнивать некорректно,проплаченый КГ где с самого начала тянут за уши Ска, давая по 15 удалений в матче на реализацию Ска,причем не важно дома или на выезде,конечно ЛЧ имеет больший интерес в России потому что там нет закулисных игр,там бьются и умирают на поле действительно сильнейшие,а нам навязывают этот политпроект Ска,который никому кроме Питера не интересен,хорошо что есть сопки и стрим торренты и ты сам можешь решать что тебе смотреть!

№22 Написал: Gusjohnson19 (14 апреля 2017 11:32) #
  • +2
  •  (4)

VirGON,
Нет,думаю,неправильно,но...
Как мне кажется,большинство любителей футбола,когда поняли,что дело пахнет жареным,побежали искать "Матч-футбол 2" в интернете.

№21 Написал: Gusjohnson19 (14 апреля 2017 11:24) #
  • -2
  •  (10)

Хватит ересь нести.Все правильно "Матч-тв" сделал,уже не знаете,до чего докопаться.
Мы в России живём или где??? Приоритет был отдан решающему матчу КХЛ,не Н,а К-первая буква.Играли две Российские команды,какие нахрен могут быть вопросы???
Вот я,например,люблю футбол,а не хоккей,поэтому нахожу где-то 550 рублей в месяц и смотрю "НТВ+".Только не говорите,что это деньги сумасшедшие wink

№20 Написал: Sewer 79 Санкт-Петербург (14 апреля 2017 11:22) #
  • -2
  •  (8)

Цитата: Александр Тула
причем тут интернет???

речь идет про черный ящик, который одновременно по двум каналам показывает хоккей, один и тот же.

выход всегда есть, купи ящик смарт или тарелку:
Если хороший интернет, то конечно СМАРТ.
Полный футбол пакет НТВ+ 400руб/мес Триколор 380 руб/мес
Платить каждый месяц, понятно, не обязательно.
Ведь это сущие копейки по сравнению со стоимостью билетов
Цитата: 91800bsp
или антенна,где нет кхл тв? Или,как всегда,только о себе?

так эти господа не понимают, что болельщиков хоккея никак не меньше, чем футбола и что кроме Москвы и областных центров есть глубинка, где есть только МАТЧ ТВ в одном экземпляре, без допов.

Цитата: Александр Тула
ДВА БЕСПЛАТНЫХ канала ОДНОВРЕМЕННО показывали хоккей!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО !!!!!!!!!!!
В это время любители футбола плевались и матерились, смотря на то, что эти товарищи с клюшками забить не могут почти ТРИ периода чистого времени !!!!

То, что показ футбола был сорван - полностью вина Матч-ТВ...

Идет овертайм??? Важная игра??? Так продолжайте показ на бесплатном, входящим в стандартный набор каналов - КХЛ ТВ, а на основном канале Матча включайте футбол!!!

А что делать тем,у кого не кабель,не тарелка,а простая приставка или антенна,где нет кхл тв? Или,как всегда,только о себе?

у меня отсутствие 2го ноутбука на тот момент,
у тебя отсутствие мозгов и полового партнера, напиши книгу про свои сексуальные отношения с футболом, думаю, на определенных ресурсах она будет пользоваться популярностью

№15 Написал: Александр Тула Тула (14 апреля 2017 10:24) #
  • +7
  •  (17)

№14 Написал: narvaspy Narva,Эстляндская губерния России (14 апреля 2017 10:18) #
  • -6
  •  (10)

Цитата: ачуда
Канделаки в удобную позу встала на матч ТВ попала, времена хамелеонов и троечников с бандитскими наклонностями, вот и живет простой народ в нищете и бесприделе.

Если судить по этим трем строчкам, то ты даже на троечника не тянешь. Поэтому не удивительно, что ты - нищий.

№13 Написал: Sewer 79 Санкт-Петербург (14 апреля 2017 10:11) #
  • -1
  •  (5)

Цитата: Kostik
Тут для меня только одна загадка, кому нужны в хоккее 2 овертайма по 20 5-5, ладно бы там один матч был, но им же играть и играть... Люди зрелище хотят, а не смотреть как уставшие спортсмены катают вату. Там люди уже спали сидели, думаю у них тоже одно на уме было, когда же это закончится

согласен, формат идиотский, в чемпионате овертаймы играют 3 на 3 и все обычно быстро заканчивается, здесь 5 на 5, нет логики. Сделали бы как в футболе 2 овертайма формат 4 на 4 по 10 минут, потом буллиты.

№12 Написал: vvsl09 Камышин (14 апреля 2017 10:03) #
  • -5
  •  (17)

Работал телевизор Бавария-Реал, ноутбук СКА-Магнитка и планшет Атлетико-Лестер, и то потому что жена не отдала 2-й ноутбук.

Забыл дописать: "...В левой руке был чупа-чупс, а правой я тихо подрачивал.")))

№11 Написал: Kostik (14 апреля 2017 09:41) #
  • +5
  •  (11)

Тут для меня только одна загадка, кому нужены в хоккее 2 овертайм по 20 5-5, ладно бы там один матч был, но им же играть и играть... Люди зрелище хотят, а не смотреть как уставшие спортсмены катают вату. Там люди уже спали сидели, думаю у них тоже одно на уме было, когда же это закончится

№10 Написал: manatee Москва (14 апреля 2017 09:35) #
  • +1
  •  (11)

Я вообще охренел от нытья местной публики и в целом зрителей! Хоккей любит не десятая часть, это чушь. Гораздо больше. На мой взгляд зажрались. Вспомните времена 6-летней давности, когда показывали один матч ЛЧ в неделю, да еще и не топовый, завлекая на НТВ+, я уже не говорю о том, что англию не показывали много лет. Всю жизнь спокойно пользовались сопкой и не было никаких проблем. Качество HD, ссылок масса. Я не думаю, что все живут в таких деревнях, где скорость совсем не тянет. Таких еденицы.

№9 Написал: Sewer 79 Санкт-Петербург (14 апреля 2017 09:32) #
  • -15
  •  (23)

Самое интересное, что ноют одни свиньи, не интересно не смотрите.
Рейтинги они считают, что популярно, что не популярно.
Им бесплатно показывают суперхоккей, а они выеживаются.

Купите технику чтобы можно было смотреть все одновременно, если есть желание.
У меня:

№8 Написал: dryhnozaurus (14 апреля 2017 09:30) #
  • +8
  •  (14)

Меня лично взбесило не то, что показывали хоккей - накладки с дополнительным временем бывают и при трансляции футбола, а то, что после окончания хоккея "Матч" вместо того, чтобы сразу переключится в Германию, без зазрения совести полностью прогнало рекламный блок со всеми, их ваше михь, собственными анонсами и прочей куетой, на которую в тот момент было ну очень приятно смотреть. На низком старте должны были шайбу ждать. Вместо этого телились еще минут 5, не показав в итоге последний гол этого матча.

№7 Написал: olega74 москва (14 апреля 2017 09:21) #
  • -12
  •  (16)

Цитата: zeracool
объясните мне что за бред играть два овера по 20 минут..кто придумал, я хоккей не смотрю яро(ток ЧМ) но из за лиги пришлось, и мне было противно смотреть как они бедные во втором овере толком до ворот не могли доехать еле ползая, а лица зрителей уставшие..это все не хоккей это бред..один овертайм и буллиты все...а если в футбике еще доп время будет 2 по 45.. что там будем смотреть...идиоты какие то все это придумывают!!!!

отличный был хоккей!!!

Цитата: Сибирячок
Но хоккеисты отменили трансляцию футбола, потому что доигрались до второго овертайма. Гол был забит на 93-й минуте, в двенадцатом часу. После этого, минуты с 70-й запустили Лигу чемпионов.

А теперь скажите, как в этой ситуации должен был поступить «Матч ТВ»? Оборвать хоккей на самом интересном месте? Но ведь все понимают, что Александр Барабанов лучше, чем Артуро Видаль, а в ногах у Зарипова валяется Криштиану Роналду, который просит Даниса поделиться с ним хотя бы долей своего телерейтинга и популярности.
И сколько русских играют за «Баварию» и «Реал»? Может, там Кокорин рассекает по бровке, __ю_а высится в чужой штрафной, Акинфеев прыгает в воротах? А тут наш, исконный хоккей. Финал важнее четвертьфинала, это ясно.Более того, футбольные фанаты тоже прониклись хоккеем. Вот телеведущая Мария Командная написала, что матч СКА – «Магнитка» круче…
А Мозякин – это прям Зидан. Такой же масштаб личности.Я бы не согласился. Зидан – это мелко. Сережа Мозякин – это Пеле, и скоро он забьет свой 1000-й гол.

В воскресенье в 15.00 в Магнитогорске пройдет пятый поединок финала Кубка Гагарина. Я тут подсчитал, если ребята-хоккеисты доиграют до пятого овертайма, мы вам и матч «Спартак» – «Зенит» не покажем! Поэтому хватит ругаться, а попросите лучше Владислава Калетника и Евгения Дадонова, чтобы они были точнее в реализации завершающего броска.

А то будете потом писать, что Евгений Тимкин – это Квинси Промес. Такой же масштаб личности.

зачем столько времени и места тратить на глупость?

Выход тут самый простой - обрывать все.
Когда играют Бавария и Реал - надо начинать показ с момента выхода команд из гостиницы

•  (30)

Видимо, надо хоккеистов обвинить. А Чуковскому объясните, как надо проводить трансляции "картинка в картинке", как можно переключаться с канала на канал. И расскажите этому дурачку, что в хоккее бывают овертаймы, а календарь Лиги Чемпионов был известен давно.

Официально заявляю, что весь канал от руководителя до последнего ведущего - это полное фуфло, включая липовые рейтинги. Манделаки отдельный привает

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.