Как сыграют "Зенит" и "Спартак"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Эдуардо Бериццо: мы вели игру, а "Спартак" забивал

Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериццо после разгромного поражения от "Спартака" (1:5) в матче третьего тура Лиги чемпионов взял вину за неудачный исход на себя.

"Это было очень тяжело. Если бы мне кто-то на 60-й минуте сказал, что игра закончится так, я бы никогда не поверил. До этой минуты мы играли хорошо. Дальше начали совершать одну за другой ошибкой в обороне. После игры будет разбор полетов, реакция на результат. Остается только утереть нос, поднять голову и дать бой в следующих матчах.

В этом матче было очень много индивидуальных ошибок в обороне. У "Спартака" очень индивидуально сильная атака. До 60-й минуты ничего не предвещало такого исхода. После 60-й минуты команда посыпалась. Каждая атака оборачивалась контратакой соперника.

Беру ответственность на себя, потому что я тренер, я отвечаю за результат. "Спартак" меня не удивил. Так случилось, что мы вели игру, а забивал "Спартак". Такое бывает", - цитирует специалиста "Матч ТВ".
5
(2)
№5 Написал: murchelo06 Magas (18 октября 2017 11:39) #
  • 0
  •  (2)

да ладно, вы вели только 10 минут второго тайма, а до этого игра была равной, что случилось после мы все видели

№4 Написал: язва (18 октября 2017 09:50) #
  • +5
  •  (7)

крутая игра.. но в ответной нам будет тяжко!..

№3 Написал: ajax101 Москва (18 октября 2017 08:42) #
  • +1
  •  (5)

Вы только подмахивали, а Спартак вёл игру!

№2 Написал: Medv51 Россия (18 октября 2017 06:17) #
  • +8
  •  (8)

Да уж поплыли парни , но это всё Стадион и Спартак . В гостях пусть повторят , владеют мячом, а забивать будем мы ... Эти конечно слова да кое кому в уши , да и сегодня не многие верили даже в ничью !!!
Завтра "ЦСКА" , затем " Зенит" и "Локо" продолжат надеюсь нагибать соперников , удачи нашим !!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.