Гильерме: до третьего гола "Порту" мы верили, что можем перевернуть игру

Капитан "Локомотива" Гильерме прокомментировал поражение от "Порту" (1:3) в Лиге чемпионов.

"Мы тоже могли забить как минимум три гола. У нас в начале матча был один пенальти, и мы его не реализовали. После этого был другой очень хороший шанс – тоже не забили. Играя на таком уровне, нельзя так разбрасываться шансами. У них в первом тайме было два шанса, и они забили.

Даже когда мы не забили свои моменты, все равно продолжили нормально играть. Но я считаю, что главной проблемой было начало второго тайма, когда мы пропустили сразу третий мяч. Конечно, это был для нас тяжелый удар, так как до этого мы чувствовали, что сможем перевернуть игру", - сказал Гильерме.