Хёрдур Магнуссон: арбитр Чакыр просто обокрал ЦСКА в матче против "Ромы"

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон вспомнил о своём удалении в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой" (1:2).

Напомним, исландец был удалён на 56-й минуте при счёте 1:1. Спустя три минуты после того, как армейцы остались вдесятером, "Рома" забила гол. После игры Хёрдур опубликовал в твиттере фотографию эпизода, после которого получил вторую жёлтую карточку, со следующими словами: "Это заслуживает второй жёлтой карточки? На мой взгляд, выглядит как идеальный отбор".

"До игры с "Ромой" я удалялся с поля, может быть, только раз, но в таких больших матчах – никогда. Судья тогда нас просто обокрал.

Что касается моего сообщения в твиттере после матча, то один человек из УЕФА, кажется, поставил лайк. Ясно, что это ничего не изменит. Я просто сказал правду: судейство было из рук вон плохим. Мне очень жаль, что нечаянно подвёл команду. Реально сильно переживал", — сказал Магнуссон.