Юрген Клопп: "Ливерпуль" забил свои голы, во втором тайме было проще контролировать игру

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал победу над "Порту" (4:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"У нас были свои моменты - не слишком много, но мы свои голы забили. Нам нужны были сейвы Алиссона. Во втором тайме у "Порту" стало меньше энергии, так что контролировать игру нам стало проще. Мы знали, что они не смогу держать такое же давление, как в первые 30 минут, поэтому использовали Фирмино и Хендерсона именно так.

Кажется, мы единственный клуб в полуфинале, который был там и в прошлом году. Я впервые буду играть против "Барселоны" не в товарищеском матче, так что с нетерпением этого жду", - цитирует Клоппа пресс-служба УЕФА.