Маурисио Почеттино: в Амстердаме "Тоттенхэм" устроит только один результат - победа

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал поражение в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Аяксом" (0:1).

"Уверен, ещё ничего не ясно. Да, нам будет трудно… Но очень важно хорошо подготовиться к ответной встрече. Мы попробуем победить в Амстердаме. Устроит только один результат — победа.

Очень обидно, что подарили сопернику гол. Первые 30 минут испытывали колоссальные проблемы. Они действовали значительно энергичнее нас. Думаю, это и стало определяющим фактором.

Во втором тайме мы прижали "Аякс" к воротам. Наконец-то стали прессинговать должным образом. Второй тайм дает нам надежду перед ответным поединком"– цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА .