Семак: Лунев присоединился к тем, кто давно не играет. Остальные смогут сыграть с "Лейпцигом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "РБ Лейпциг" оценил результат первой игры между командами.

В предыдущем матче в Лейпциге "Зенит" проиграл со счетом 1:2.

"По первому тайму в Лейпциге не было много предпосылок, чтобы переходить на три центральных. Только один голевой момент был. Первый гол — наша тактическая ошибка. А когда нам забивали второй, Осорио уже должен был выходить. В дальнейшем, за исключением последних десяти минут, в обороне играли более или менее надежно. Нам нужно было атаковать, потому не хотели убирать атакующих игроков с поля.

Есть микроповреждения. Андрей Лунев присоединился к тем, кто давно не играет. Остальные с большой долей вероятности смогут принять участие в игре.

Мы уделяем большое внимание и штрафным, и угловым. Это важная часть игры. Работали и будем работать", — передает слова Семака Sport24.

Матч "Зенит" — "РБ Лейпциг" состоится 5 ноября в Санкт-Петербурге. Начало — в 20:55 мск.