Куртуа: "Реал" не думает о реванше с "ПСЖ"

Вратарь "Реала" Тибо Куртуа перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "ПСЖ" заявил, что в команде не думают о реванше. В первом матче парижане победили со счетом 3:0.

"Нет, ни о каком реванше мы не думаем. В первом матче с "ПСЖ" мы многому научились. Тогда мы сыграли очень слабо, но с тех пор заметно прогрессировали. Сейчас просто хотим хорошо сыграть против сильного соперника, ставящего перед собой задачу выиграть Лигу чемпионов. Нужно доказать, что у нас приличная команда.

Ко всем матчам я готовлюсь одинаково. На таком уровне забивать умеет любой нападающий. У "ПСЖ" действительно прекрасная атака, и к противостоянию с ней нужно быть готовым.

Нужно начать хорошо играть с первой же минуты и не повторять своих прошлых ошибок. Уверен, зрителей ждет отличное шоу с первой секунды до 95-й минуты", — цитирует Куртуа пресс-служба УЕФА.

Матч "Реал" — "ПСЖ" состоится 26 ноября, начало — 23:00.