"Манчестер Сити" обыграл "Реал", забив два гола за пять минут

В первом матче главного противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях переиграл мадридский "Реал" со счетом 2:1.
Счет после серии ошибок игроков гостей открыли мадридцы - Винисиус выложил мяч под удар Иско.

Однако на 78-й минуте Кевин де Брюйне собрал вокруг себя нескольких соперников и удачно навесил на Габриэля Жезуса, наконец реализовавшего свой момент. Уже через 5 минут вышедший на замену Рахим Стерлинг вошёл в штрафную и заработал пенальти за фол на себе Карвахаля. Де Брюйне уверенно реализовал 11-метровый.

В концовке встречи за фол последней надежды был удален защитник "Реала" Серхио Рамос, который таким образом не примет участия в ответной встрече.