Хет-трик Мбаппе позволил "ПСЖ" разгромить "Барселону"

"Пари Сен-Жермен" на выезде оказался сильнее "Барселоны" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:1).
Счет на 27-й минуте открыл капитан каталонцев Лионель Месси, уверенно реализовав пенальти. Парижанам удалось быстро восстановить паритет усилиями Килиана Мбаппе, откликнувшегося на тонкую передачу Марко Верратти.

На 65-й минуте 22-летний француз оформил дубль. Затем преимущество "ПСЖ" увеличил Мойзе Кин. Окончательный счет встречи установил Мбаппе, записав на свой счет третий забитый мяч в сегодняшней игре.

Ответный матч состоится 10 марта в Париже.