"Ювентус" проиграл "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Порту" в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграл туринский "Ювентус" (2:1).
Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте. Полузащитник "Ювентуса" Родриго Бентанкур ошибся при передаче на вратаря Войцеха Щенсны, мяч перехватил игрок "Порту" Мехди Тареми и перевел мяч в ворота туринской команды.

На 35-й минуте из-за травмы поле покинул капитан "Ювентуса" Джорджо Кьеллини.

В самом начале второго тайма португальцы удвоили преимущество благодаря точному удару Муссы Мареги.

На 82-й минуте Федерико Кьезе удалось отыграть один мяч в этой встрече. На большее команду Пирло не хватило.

"Порту" побеждает в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ювентус" со счетом 2:1.