"Бавария" разгромила "Лацио" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Бавария" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромила на выезде "Лацио" со счетом 4:1.
Счет в матче был открыт на 9-й минуте - защитник "Лацио" Матео Мусаккио ошибся, отдав передачу в штрафную на ход Роберта Левандовски, форварду "Баварии" оставалось только перевести мяч в пустые ворота. На 24-й минуте Джамал Мусиала удвоил преимущество мюнхенцев, пробив точно из-за пределов штрафной. В конце первого тайма Лерой Зане довел счет до разгромного, добив мяч в ворота после удара Комана, который отразил Пепе Рейна.

В самом начале второй половины встречи в свои ворота забил центральный защитник римской команды Франческо Ачерби. На 49-й минуте Анхель Корреа отыграл один мяч, но на большее "Лацио" не хватило.

"Бавария" разгромила "Лацио" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1.

Ответный матч пройдет 17 марта в Мюнхене.