"Шериф" сенсационно обыграл в гостях мадридский "Реал" в матче Лиги чемпионов

В Мадриде молдавский "Шериф" со счетом 2:1 победил "Реал" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.
Счет в матче на 25-й минуте открыли гости благодаря голу Джасурбека Яхшибоева. Подопечные Анчелотти отыгрались на 65-й минуте - нападающий Карим Бензема реализовал пенальти. Но молдавский клуб сумел вырвать победу в конце матча. Автором забитого мяча стал полузащитник Себастьян Тилль.

"Шериф" обыграл на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" со счетом 2:1. Команда Вернидуба набрала 6 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу группы D. "Реал", имея в активе 3 очка, располагается на 2-м месте.