Гол Роналду в компенсированное время спас "МЮ" от поражения в матче с "Аталантой", Миранчук на поле не вышел

"Аталанта" обыграла "Манчестер Юнайтед" (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
На 12-й минуте счет в матче открыл полузащитник "Аталанты" Йосип Иличич. В конце первого тайма форвард "МЮ" Криштиану Роналду сделал счет 1:1. На 56-й минуте точный удар колумбийского нападающего Дувана Сапаты вновь вывел "Аталанту" вперед. Но гол Криштиану в компенсированное ко второму тайму время спас для "МЮ" ничейный результат в этой встрече.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук на поле не вышел.

"Аталанта" сыграла вничью с "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:2. Подопечные Гасперини набрали 5 очков и занимают 3-е место в группе F. "МЮ" располагается на 1-й строчке в квартете, имея в активе 7 очков.