Де Дзерби: мы приехали в Мадрид за победой. Злит, что уезжаем без очков.

Главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби высказался после матча с "Реалом" в групповом этапе ЛЧ (1:2).
"Мы сыграли очень хорошо. Печально, что покидаем «Сантьяго Бернабеу» без очков. Это очень злит. Мы приехали в Мадрид за победой. Если мы выиграем следующие два матча, у нас будет семь очков. Тогда будет шанс сыграть в еврокубках весной", - цитирует Де Дзерби пресс служба УЕФА.

"Шахтер" с минимальным счетом уступил "Реалу" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов (1:2). На дубль Бензема украинская команда смогла ответить только одним голом Фернандо на 39-й минуте.

После этого поражения подопечные Де Дзерби с одним набранным очком остались на последнем месте в группе D. В зависимости от результата сегодняшнего матча "Шерифа" и "Интера" (0:1 к 64-й минуте), "Шахтер" может уже сегодня лишиться шансов на выход в плей-офф.