"Ливерпуль" выиграл в гостях у "Милана" и завершил группу ЛЧ с шестью победами в шести матчах

Матч 6 тура Лиги чемпионов в группе B "Милан" - "Ливерпуль" завершился волевой победой гостей со счетом 2:1.
"Ливерпуль" победил в гостях "Милан" со счетом 2:1 в рамках 6 тура группы B Лиги чемпионов.

Счет открыли хозяева поля - на 29 минуте Фикайо Томори удачно сыграл на добивании. На 36 минуте также с добивания Мохаммед Салах сравнял счет. Победу мерсисайдцам принес на 55 минуте гол Дивока Ориги.

"Ливерпуль" стал победителем группы B со стопроцентным результатом - 18 очков. "Милан" с 4 очками остался на четвертом месте в квартете и не попал в евровесну.