"Шериф" в компенсированное время ушел от поражения в матче Лиги чемпионов с "Шахтером"

Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с молдавским "Шерифом" (1:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
На 42-й минуте счет открыл бразильский нападающий "горняков" Фернандо. Молдавский клуб ушел от поражения на 3-й компенсированной минуте второго тайма - точный удар нанес полузащитник Бобан Николов.

"Шахтер" и "Шериф" разошлись миром (1:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Украинский клуб набрал 2 очка и финишировал на последнем месте в таблице группы D. "Шериф", имея в активе 7 очков, занял 3-е место в этом квартете и вышел в плей-офф Лиги Европы.