Тухель: когда я подошел, чтобы пожать руку Анчелотти, он смеялся вместе с судьей. Не подходящее время для этого

Главный тренер "Челси" Томас Тухель заявил, что разочарован поведением наставника "Реала" Карло Анчелотти после очного матча в ЛЧ.
"Мне нравится Карло Анчелотти. Он очень хороший человек. Но когда я подошел, чтобы пожать ему руку, он улыбался и смеялся с судьей. Не подходящее время для этого. И я сказал об этом Анчелотти.

Я разочарован, что судья не посмотрел повтор ситуации с голом Алонсо. Но это то, с чем вы имеете дело в матчах против "Реала" в Лиге чемпионов", - сказал Тухель.

Напомним, "Реал" прошел "Челси" в четвертьфинале ЛЧ. Первая встреча, проходившая в Лондоне, закончилась победой мадридцев - 3:1. Хет-триком отметился Карим Бензема. По ходу второго матча "Челси" лидировал со счетом 3:0 после голов Маунта, Рюдигера и Вернера, но в незадолго до концовки "Реал" благодаря голу Родриго сумел перевести противостояние в овертайм, где Бензема принес команде Анчелотти победу.

Источник: The Mirror