Источник: УЕФА может наказать ряд клубов за конфликты во время матчей четвертьфинала еврокубков

УЕФА может наказать несколько команд по итогам матчей четвертьфинальной стадии еврокубков.
Soccerstand
По информации источника, санкции могут быть адресованы "Манчестер Сити", "Атлетико", "Барселоне" и "Айнтрахту".

Во время матча четвертьфинала Лиги чемпионов между игроками "Атлетико" и "Манчестер Сити" начался конфликт, который продолжился в подтрибунном помещении.

Болельщики "Барселоны" покинули свои места во время перерыва встречи Лиги Европы между каталонской командой и "Айнтрахтом". Они вернулись спустя 10-20 минут после начала второго тайма. Это было связано с тем, что на матче присутствовало порядка 30 тысяч фанатов немецкого коллектива. При этом согласно регламенту, болельщиков разных команд нельзя смешивать при размещении на стадионе, а общая доля фанатов на выездном матче не должна превышать 5%.

Источник: Marca.