"Виктория" одержала волевую победу над "Карабахом" и пробилась в групповой этап ЛЧ

Пльзеньская "Виктория" обыграла азербайджанский "Карабах" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Встреча на "Доосан Арене" завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче на 38-й минуте открыл полузащитник "Карабаха" Филип Озобич. На 58-й минуте хавбек "Виктории" Ян Копиц сравнял цифры на табло, а на 73-й минуте точный удар форварда Яна Климента вывел вперед уже чешский клуб. До конца встречи азербайджанской команде изменить счет не удалось.

Первый матч между "Карабахом" и "Викторией" завершился со счетом 0:0. По сумме двух матчей (2:1) чешский клуб вышел в групповой этап Лиги чемпионов. "Карабах" сыграет на групповом этапе Лиги Европы.