Бывший игрок и тренер "Зенита": сами сдались "Атлетико" уже в первом тайме

"Р-Спорт" приводит мнение бывшего нападающего и тренера "сине-бело-голубых" Вадима Храповицкого по итогам гостевой встречи "Зенита" с "Атлетико" (1:3).

- Мы уже в первом тайме сдались на милость победителю: у нас вышло пять защитников, а пользы никакой не извлекли из этого.

Проиграли всю середину поля, мяч у нас не держался. Они быстренькие, техничные, но каких-то головоломок защитникам не предлагали.

Спаллетти руководит командой - его право выбирать тактику.

Один раз у нас получилось, когда обыграли ЦСКА в пять защитников. Но с АПОЕЛом играли в пять защитников, с командой, которая ниже классом, и проиграли.

И здесь опять тоже, хотя "Атлетико" - команда приличная. Но инициативу отдали заранее. Можно было сыграть вторым номером минут 20, а потом предложить что-то.

Мы же ничего не предложили и мяч все время теряли.

И опять голы со стандартов. Неужели сам синьор Спаллетти этих вещей не видит? Ведь итальянские команды всегда отличались хорошей обороной.