Атлетик Б – Реал Мадрид 0:1 текстовая трансляция

Атлетик: Симон, Берчиче, Мартинес, Альварес (Нуньес, 19), Капа, Кордоба (де Маркос, 61), Лопес (Весга, 61), Дани Гарсия, Рауль Гарсия (Вильялибре, 78), Муньяин, Уильямс (Санчет, 78)

Реал Мадрид: Куртуа, Рамос, Карвахаль, Марсело, Милитао, Вальверде (Кроос, 85), Каземиро, Модрич, Родриго (Васкес, 74), Бензема (Йович, 90+3), Асенсио (Жуниор, 74)

Предупреждения:
Рауль Гарсия, 39, Дани Гарсия, 72, Рамос, 90, Казмеиро, 90+2, Муньяин, 90+5, Берчиче, 90+5

90+7' Наконец звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Атлетик".

90+6' Карточка на последних минутах достается Муньяину. Небольшая стычка в исполнении команд. Следом Берчиче с карточкой.

90+5' Васкес сместился к центру, но решил не обострять, а подключить Куртуа. Вынос Тибо на чужую половину в борьбу.

90+4' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Атлетика". Одна их последних атак в их исполнении завершается перехватом.

90+3' Бензема покидает пределы поля и сменил его Йович.

90+2' Каземиро получает карточку за фол в нейтральной зоне. Прямыми ногами он прыгнул против Муньяина. Обошлось без повреждений.

90' Рамос получает карточку за разговоры. Между тем подача с углового на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

89' Атака левым краем в исполнении Вильялибре. Попытка обыграть сходу Милитао завершилась падением без фола. Корнер у гостей.

88' Смещение атаки на правый край. Модрич смещается в штрафную и скидывает на набегающего Крооса. Тони сходу не сумел переиграть голкипера.

87' Кроос с мячом на левом фланге, скидка в центр на Бензема, но того блокируют. Встали по позициям игроки в белых цветах.

86' Мяч под контролем "Реала". Долгий перепас в центре поля завершается забросом без претензий в штрафную соперника.

85' Кроос появился на поле и заменил он Вальверде.

83' Впрочем и "Реал" особо ни на что не претендует в последние минуты. Следует игра по счету. Между тем де Маркос пробивает с правого фланга - выше цели.

81' Всеми силами хозяева пытаются создать угрозу воротам гостей, но ни к чему это не приводит. Много борьбы без ударов.

80' Перевод мяча на свободный правый край, там вновь все блокировано соперником. Ни чего опасного на поле не выходит.

79' Еще одна попытка хозяев перейти на чужую половину поля. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

77' Наступление хозяев по левому флангу, попытка прострелить с острого угла ни к чему не приводит. Удар от ворот Куртуа.

76' Очередная пауза на водопой. После перерыва произошли изменения в составах. Сейчас разберемся кто появился. Пока же мяч под контролем гостей.

75' Пауза в матче. Рауль Гарсия на газоне, досталось ему по ноге от соперника. Арбитр обходится без предупреждений.

74' ЗАмена у гостей. Вместо Родриго и Асенсио на поле вышли Васкес и Жуниор.

72' ГОООООООООООООООООЛЛ! Серхио Рамос посылает мяч низом в левый угол ворот соперника. Симон угадал направление мяча, но не сумел выручить.

70' Очень долго разыгрывается стандарт. Рефери много объясняет игрокам и тренерскому штабу команд.

69' По итогам эпизода рефери принимает решение поставить пенальти. Нарушел правила Дани Гарсия.

68' Пауза в матче. Рефери берет время на просмотр эпизода в штрафной хозяев. Марсело на газоне и возможно будет пенальти.

66' Атака левым краем в исполнении "Реала". Перевод мяча на свободный правый край. Попытка прострелить с острого угла не удалась.

64' Мяч под контролем "Атлетика". Симон неспешно разыгрывает снаряд с ближним партнером на левом краю. Скидка мяча к центру поля.

63' Веерное наступление "Реала". Прорыв по правому флангу и перевод по диагонали на левый край без завершающего удара.

61' Пауза в матче. Двойная замена у хозяев. Лопеса и Кордобу меняют Весга и де Маркос.

60' Ускорение хозяев по левому флангу и мяч от игрока обороны покинул поле за лицевой линией. Давно не было опасных моментов у ворот команд.

59' Позиционное наступление "Атлетика". Перевод мяча на свободный правый край, впереди все перекрыто соперником.

58' Очередная пауза в матче. Атака "Реала" по правому флангу. Прорыв на скорости на ближнюю штангу, мяч принимает на себя Симон.

57' Наконец последовала подача с левого края на 11-метровую отметку и свисток. Дани Гарсия в борьбе на втором этаже получил повреждение.

56' Карвахаль обыгрывается с партнерами по флангу. Подключение Каземиро, скидка в центр. Попытка растянуть оборону соперника.

54' Наступление "Атлетика" по правому флангу, следует навес на ближнюю штангу ворот соперника - мяч выбит голкипером к центру.

53' Долгий перепас игроков обороны. Перевод на свободный левый край атаки в белых цветах. Ни как не удается им создать остроту.

52' Веерный ответ "Реала". Довольно быстро они перешли на чужую половину и встали по позициям атаки. Все вдали от штрафной соперника.

51' Гости с мячом у своей штрафной. Попытка через широкий пас перейти на чужую половину. Перевод на свободный левый край. Прострел вдоль ворот читается.

50' Довольно быстро мяч перемещается между командами в нейтральной зоне. Бензема пытался скинуть мяч в штрафную на ход партнера - читается.

49' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Уильямса, который пытался перехватить мяч в центральном круге. Сходу еще один фол.

48' Скидка мяча к центру блокирована. Снаряд довольно быстро вернулся под контроль Куртуа. Заброс на чужую половину, в борьбу.

47' Мяч под контролем футболистов "Реала". В перерыве команды обошлись без замен. Перепас на своей половине. Заброс по правому флангу в атаку.

45+2' Перерыв в матче!

45+1' Борьба на левом краю атаки хозяев. Пока все перемещение вдали от штрафной соперника. Мяч перехвачен и звучит свисток.

45' Последовала подача с левого края в направлении дальней штанги ворот соперника - мяч прошел мимо всех в аут.

44' Модрич с мячом на левом краю, прострел в штрафную зону блокирован. По ходу встречи не меняется рисунок. Еще одна атака "Реала".

43' Подача "Атлетика" с правого края в штрафную соперника, мяч выбивается голкипером в аут. Между тем Милитао оказался на газоне после борьбы.

42' Не удается гостям создать остроту у ворот соперника на правом фланге. Вторая волна в их исполнении. Навес в штрафную отражен.

41' Атака "Реала" через правый фланг наступления. Перевод по диагонали на левый край - перехват. Ускорение Уильямса по флангу, вход в штрафную и на этом все.

40' Первая карточка в матче. Предупреждение получает Гарсия.

39' Попытка хозяев провести атаку через правый край. Уильямс ушел от двоих соперников, попытка подключить Рауля и свисток.

36' Заброс гостей с левого края по центру, под штрафную соперника - вышло не опасно. Очередной перерыв в матче.

35' Перепас на правом краю чужой половины поля завершается ударом с края штрафной зоны. Мяч прошел выше цели, еще и офсайд.

33' Ни чего опасного на поле не происходит. Позиционная атака "Атлетик". Перепас на чужой половине, вдали от владений соперника.

32' Следует заброс в центральную часть, мяч, после борьбы, переходит под контроль "Реала". Свисток. На газоне игрок в темных цветах.

31' Игра возобновилась атакой хозяев. Заброс по правому флангу блокирован, мяч вновь улетает за пределы поля.

30' Пауза в матче. Перерыв на водопой, в связи с высокой температурой.

28' Мяч на левом фланге наступления хозяев, скидка в направлении центра не прошла. Звучит свисток. Арбитр фиксирует нарушение у "Атлетика".

27' Асенсио на левом краю, скидка в центр. Встали хозяева в обороне. Прострел с острого угла под удар, во вратарскую "Ателтика" и мяч отражен.

26' Модрич с мячом в центральной зоне, подключение Карвахадь на правом краю, подача на ближнюю штангу - мяч выбивается защитниками в поле.

25' Бензема пытался сместится к центру, но его накрыли и перехват. Скидка мяча Симону. Унай перевел мяч на левый край, но там все перекрыто.

23' Атака "Реала" через левый край. Розыгрыш мяча с ближним, перевод снаряда в центр. Довольно активно мяч перемещается между игроками в белых цветах.

22' Пауза. Стандарт в исполнении хозяев. До створа ворот около 30-и метров. Следует розыгрыш мяча с левым краем и завершающий удар Уильямса мимо цели.

21' Еще одна веерная атака в исполнении "Реала". Перевод мяча по диагонали, с левого края. Последовала попытка замкнуть мяч в сетку - рядом с целью.

19' Рауль Гарсия переиграл на втором этаже Карвахаля и пробил точно в руки голкипера. Замена. Альвареса сменил Нуньес.

18' Перевод мяча на свободный правый край наступления, смещение в центр читалось и ответ четыре в четыре завершается попытка пробить - корнер.

17' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Заброс под штрафную соперника и контратака.

16' Если в целом смотреть на игру, то преимущество по владению мяча за футболистами в белых цветах. Перевод на Карвахаля, заброс Каземиро в штрафную не точен.

14' Очередная веерная атака гостей. Бензема перевел с левого фланга в центр на Асенсио, тот далее на партнеров по обороне.

13' Родриго пытался скинуть мяч с правого края в штрафную - вышло не точно. Перевод мяча на левый фланг и не дали Модричу далеко уйти.

12' Далеко не всегда полезна озвучка трибун, зачастую очень хочется услышать, что на самом деле творится на поле. Между тем гости в очередной раз встали по позициям.

11' Мяч перехвачен игроками "Реала". Попытка прорваться по левому флангу блокирована и потеря. Вторая волна наступления Мадрида.

10' Снаряд остается под контролем "Атлетика". Перепас у своей штрафной зоны. Борьба на левом краю наступления, скидка Симону и Унай сходу вынес мяч к центру.

9' Отличный момент у Уильямса. Тонкий пас с левого края точно в штрафную на ход Иньяки, тот убрал соперника и удар блокировал Куртуа.

8' Заброс на правый край наступление "Атлетика". Вход в штрафную зону не удался, но следом ошибается Асенсио. Борьба за позицию.

7' Модрич с мячом в центральной зоне. Последовал длинный заброс в направлении чужой штрафной - не точно. Наконец удается хозяевам выбраться со своей половины.

6' Стандарт в исполнении гостей, до ворот около 25-и метров. Асенсио пробивает низом в левый угол ворот соперника - голкипер отражает мяч. Добивание гостей не удалось.

4' "Атлетик" с мячом на левом краю, пытаются они выбраться со своей половины, но соперник активно не дает это им сделать. Перехват мяча завершается фолом.

3' Наступление гостей по правому флангу, следует навес на ближнюю штангу, мяч в руках голкипера. Неспешный ответ соперника.

2' Мяч под контролем футболистов "Реала", они сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в "красно-белом". Борьба в центральной зоне.