ЦСКА - "Манчестер Сити" 1:2 текстЦСКА - "Манчестер Сити" 1:2 текст

Тошич, 33 - Агуэро, 35, 42

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 6), Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер (Муса, 53), Тошич, Миланов, Думбия

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Гарсия, Настасич, Коларов, Навас, Фернандиньо, Яя Туре, Сильва (Насри, 83), Агуэро (Клиши, 90), Негредо (Джеко, 73)

Предупреждения: Вернблум, 45+1, Негредо, 50, Игнашевич, 56, Туре, 67, Муса, 73, Сабалета, 81

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Манчестер Сити" с минимальным преимуществом в счете.

90+4' Вывели японца на дальний, пустой угол и дали пробить Хонде, тот попал точно в Харта!

90+3' Стандарт у Хонды. Мяч в метрах от штрафной зоны гостей. Кейсуке подает во вратарскую. Второй волны нет.

90+1' Муса прошел по флангу, добрался до лицевой и вырезал намного мимо Думбии.

90' Последняя замена у "Сити". Клиши выходит вместо Агуэро.

89' Прострел с правого фланга и замыкание Джеко в противоход Акинфеева - мимо цели.

88' Сильный и точный удар Мусы низом в дальний угол, но не опасно для Джо Харта.

87' С трудом Джеко зарабатывает корнер. Подача во вратарскую, скидка и удар Джеко мимо цели.

86' Конец тайма остается за хозяевами поля. Борьба в центре поля и редкий перехват англичан.

85' Секундами ранее заехали игроку "Сити" по голове бутсами. Между тем Миланов получил не большое повреждение.

84' Муса пробивает с края штрафной зоны, точно под перекладину, Харт не спасает, но спасает свисток рефери.

83' Насри, тем временем, меняет на поле Сильву.

82' Подножка Сабалеты на левом краю - желтая.

81' Перехватывают инициативу игроки столичного клуба. Еще одна замена у гостей планируется.

80' В падении Думбия заехал по ягодичным мышцам Гарсии.

79' Тошич врывался в штрафную, но в последний момент выбивают снаряд из-под ног Зорана.

78' Угловой не удается у команды. Следом Хонду по ногам "проверяет" Туре.

77' Муса врывается в штрафную площадь. Ахмед попытался прокинуть защитника, но тот зацепил снаряд.

76' Трибуны начинают свистеть, когда Джо Харт пытается немного потянуть время. Шансы у москвичей были и есть.

75' Плотный удар Тошича в ближний угол, мяч пролетает рядом со створом.

74' Негредо покидает пределы поля и появляется Джеко.

73' Муса получает предупреждение за бурные эмоции. Ахмед оказался на газоне в штрафной.

72' Еще один наброс на ближнюю, Дмбия ошибается и скидка в штрафную - офсайд у Сильва.

71' Подача на ближнюю и защитники выбивает за лицевую. Готовится первая замена у гостей.

70' Еще один стандарт у "Сити". Плотный удар с левого фланга под перекладину - Акинфеев выручает.

69' Тошич взял игру на себя, попытался уже в конце скинуть на ход Думбие, но все перекрыли.

68' Стандарт. Хонда практически в центра поля выбивает на дальнюю штангу, создать остроту не удалось.

67' Коларов в центр. Туре на Наваса и потеря. Миланов пытался уйти от Яя по краю и падение с желтой карточкой.

66' Позиционная атака "Сити". Совершенно неспешно действуют соперники "армейцев".

65' Хонда смещается на правый край, подключение Думбия в штрафной прочиталось.

64' Между тем поле начинает застливать белый дым. Хонда с Тошичем не смогли опасно ответить.

63' Розыгрыш и подача Сильвы в борьбу, первым оказываются игроки обороны хозяев.

62' Смещается Навас в штрафную с правого края и получает по ногам в метрах от линии. Стандарт.

61' Обостряется борьба в центре поля. Мяч в итоге оказывается у игроков в светлой форме. Перепас по флангам.

60' Заброс далеко вперед в исполнении "Сити". Первым оказывается Набкин, но Кирилл мяч в поле не сохранил.

59' Стандарт у "армейцев". Хонда подает на дальнюю штангу, но не перекинул Харта.

58' Коларов пробивает выше стенки в ближний угол - рядом с целью.

57' Сергей Игнашевич получает предупреждение за фол на Яя Туре.

56' Отличный момент у москвичей. Подача на скорости с правого края точно на голову Думбие, Сейду замкнул в противопход голкиперу, Джо спасает.

55' Ответ "МС". Борьба на правом краю, потеря и сразу отход в оборону.

54' Миланов с Хондой пытались вылезти на ворота Харда, но безуспешно.

53' Замена у ЦСКА. Муса меняет на газоне Цубера.

52' Выбивается мяч из зоны россиян на левый край. Думибия попытался срезать угол и его остановил Гарсия. Сейду летит на газон, а рефери молчит.

51' "Сити" продолжает владеть мячом. Подача с левого края в центр. Сходу удается замкнуть мяч Туре, но Акинфеев на месте.

50' Альваро по итогам эпизода получает предупреждение.

49' Дали хозяева спокойно войти Навасу в штрафную. Прострел вдоль ворот и Негредо заводит мяч в сетку, но рукой.

48' Позиционная атака англичан. Гости ни куда не спешат. Перепас на фланге.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Игроки "Манчестер Сити" зарабатывают на себя стандарт. Навас пострадал на правом краю.

45+2' Сильва пробивает мощно в дальний угол, Игорь выбивает из дальнего угла.

45+1' Вернблум получает первую желтую карточку в матче. Стандарт у "МС".

45' Сходу следует прострел на ближнюю штангу и вновь голкипер оказывается на высоте, выручая свою команду.

44' Угловой у гостей. Подача во вратарскую, Акинфеев уверенно играет кулаками.

42' ГООООООООООООЛЛ Агуэро! Подача с правого края штрафной во вратарскую, точно на голову Серхио, форвард сходу изменил траекторию мяча и пролетел мимо Акинфеева.

41' Позиционная атака английского клуба. Мяч на правом краю, подключение Сильвы.

40' Вторая волна. Хонда в центре, заброс на Тошича читался и мяч потерян.

39' Тошич вывел Хонду на последнего защитника, тот не сумел сходу продумать развязку.

38' Активно включается в игровой процесс Слуцкий. Пока немного успокоились коллективы.

36' По владению мячом впереди гости 46 - 54%. Позиционная атака ЦСКА.

35' ГООООООООЛ Агуэро! Давид попал точно в ноги Серхио, тот спокойно замкнул в дальний угол, мимо голкипера.

34' Игроки "Манчестер Сити" перехватывают инициативу. Перевод на Сильву и прострел в штрафную.

33' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Тошич! Провал в обороне англичан. Заброс со своей половины на голову Хонды. Японце скинул точно в ноги Зорану, тот перекидывает Харта и мяч залетает в пустой створ.

33' Успеваем вернуться в оборону. Вторая волна

32' Угловой у "армейцев". Подача на ближнюю, первым оказывается игрок обороны ЦСКА.

31' Отличный момент был у "армейцев". Выход два в два и попытка вывести Дубмию на рандеву с голкипером не увенчалась успехом.

30' Коларов простреливает на 11-метровую отметку низом, Агуэро пробивает точно в Акинфеева.

29' Харт выбивает далеко вперед на чужую половину. В борьбе мяч оказывается у гостей, но те не сумели его сохранить.

28' Щенников попытался пробить с позиции рядом с правым флажком, но мяч срезался и ушел на трибуны.

27' Веерная атака английского клуба. Мяч на правом краю, Сильва не сумел обыграть троих.

26' Игнашевич забрасывает далеко вперед на Хонду. Кейсуке умудрился подработать мяч и пробить, но в защитника.

25' Угловой у ЦСКА. Подача на ближнюю, где первым был Яя Туре. Контратаку срываем.

24' Хонда прихватил в борьбе Коларова и раздался довольно редкий свисток.

23' Думбия на левом краю дошел до штрафной и уперся в Настасича, Матия не дал себя обыграть.

22' Перехват гостей, довольно плотная борьба в нейтральной зоне.

21' Вторая волна вновь разбивается о скалы из защитников ЦСКА. Контратаку провести не сумели.

20' Корнер у "Манчестер Сити". Сильва подает на ближнюю, игроки обороны хозяев были первыми.

19' В контратаке не дали вырваться на оперативный простор Агуэро, четко отработал Вернблум.

18' Думбия вываливался один в два на рандеву с голкипером, но в последний момент не сумел обыграть защитника.

17' Подключение правого края и отбрасываются гости. Хонда не сумел забросить в штрафную.

16' Тошич немного заигрался на краю своей штрафной, но вовремя на нем нарушили правила. Попытка атаковать в исполнении ЦСКА.

15' Гости продолжают владеть мячом. Картина встречи особо не меняется.

14' Подача с правого края и на сей раз Агуэро пытался слету пробить по снаряду в ближний угол, но форвард не попал по мячу.

13' Очередная попытка англичан. Коларов пошел обыгрывать последнего защитника на левом краю, но не пустили Александра.

12' Продолжают команды активно бороться на всех участках поля. Агуэро пробивает, его накрыл защитник.

11' Не даем пробить Коларову. Вторая волна и Алексей Березуцкий с трудом выбивает снаряд в аут.

10' Великолепная поддержка трибун, что стоит отметить. Игроки "Сити" вновь у чужой штрафной.

9' Замена в составе хозяев поля была вынужденная. Василий почувствовал дискомфорт в колене.

8' Розыгрыш с ближнем. Смещение в центр и удар сползоны намного выше створа получилось у Коларова.

7' Ответная игра гостей по позициям. Навас подавал в штрафную и заработал угловой удар.

6' Контрвыпад. Алексей Березуцкий вышел на поле вместо Василия.

5' Попытка позиционной атаки "армейцев". Мяч в середине поля. Довольно плотная борьба.

4' Отличный момент у гостей. Подача с корнера в центр штрафной, удается скинуть головой на дальнюю штангу, где мяч едва не замкнул Туре.

3' Контратака не проходит и еще одна попытка москвичей. Заброс на Сейду, на сей раз Харт выходит далеко из створа и выбивает в аут.

2' Довольно активно начинают встречу команды. Попытались сходу игроки ЦСКА по центру дойти до штрафной соперника, но одного Думбии мало.