Голы: З. Бакаев, 89 - Рикарду Орта, 42, 45+3.

"Спартак": Максименко, Жиго, Джикия, Айртон, Ещенко, Шюррле, Зобнин (Умяров, 75), Гулиев, Мирзов (С. Бакаев, 46), З. Бакаев, Понсе (Джано, 63).

"Брага": Матеус, Витор Тормена (Кунья, 39), Бруно Виана, Жоау Пальинья, Рикарду Эсгаю, Нуну Секейр, Андре Орта, Жоау Новайш (Франсержио, 75), Уилсон Эдуарду (Галено, 24), Рикарду Орта, Паулинью.

Предупреждения: Жоау Пальинья, 15, Рикарду Орта, 32, Рикарду Эсгаю, 46, Жиго, 68.

90+2' Звучит финальный свисток. "Спартак" завершает выступление в Лиге Европы.

90' 2 минуты добавлено к основному времени матча.

89' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ЗЕЛИМХАН БАКАЕВ!!!
Умяров покатил мяч на левый край штрафной на Айртона, тот после дриблинга пробил с носка в соперника, далее мяч отскочил в центр к Зелимхану, и тот с десяти метров расстрелял ворота гостей!

86' Атака гостей завершается дальним ударом из центральной зоны - мяч идет выше ворот.

84' Неплохая комбинация удается "Спартаку", однако Солтмурад в момент паса Зелимхана оказался в оффсайде.

82' Галено врывается в штрафную с левого края и находит в центр Франсержио, однако удар игрока "Браги" блокирует Умяров.

80' Жиго после навеса с углового пробивает головой из центра штрафной - Матеус на линии ворот ловит мяч.

79' ОПАСНО!!! Ещенко с правого края штрафной простреливает на Джано, который пробивает с 11 метров - Матеус вытаскивает мяч из-под перекладины!

75' Наиль Умяров выходит на поле вместо Романа Зобнина. Франсержио меняет Жоау Новайша.

73' "Брага" отвечает не самым опасным угловым, а с подбора Виана пробивает очень высоко.

72' Зобнин после навеса Бакаева со штрафного пробивает головой с 15 метров - Матеус забирает мяч.

68' Жиго получает предупреждение за жесткий фол против Паулинью.

66' Андре Орта со штрафного подает на дальнюю штангу, Максименко на выходе играет кулаком, отбивая мяч на угловой.

63' Джано Ананидзе выходит на поле вместо Эсекьеля Понсе.

62' Новайш перехватил мяч после плохой передачи Айртона, но пробил с линии штрафной выше ворот.

60' Полчаса остается у "Спартака" на 4 забитых мяча, красно-белые, судя по всему, в чудо уже не верят.

58' Снова зияют дыры в опорной зоне "Спартака", Андре Орта дошел до штрафной, но проникающий пас Джикия прервал.

55' После подачи со штрафного один из португальцев пробивает головой в штангу. Впрочем, у него также был зафиксирован оффсайд.

51' Поддавливает "Спартак" на старте второго тайма, но остроты после момента у Шюррле не возникает.

47' ОПАСНО!!! Шюррле после прострела Айртона пробивает в касание с 13 метров - мяч проходит выше ворот!

46' Сразу же Эсгаю получает предупреждение за фол против Солтмурада Бакаева.

46' Второй тайм начался! Солтмурда Бакаев меняет Резиуана Мирзова.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+3' А вот теперь всё становится совсем печально - 0:2. Отбор в центре поля, пас на Рикарду Орту, тот пробивает с дальней дистанции, мяч попал в ногу Жиго и залетел в цель мимо дезориентированного Максименко.

45+1' Два угловых кряду исполнили португальцы, но ничего опасного для "Спартака" не случилось.

45' Удар Эсгаю из-за пределов штрафной получается неточным, однако мяч по пути задел защитника "Спартака" - угловой. К основному времени тайма добавлено 4 минуты.

43' Теперь "Спартаку" надо забивать три мяча, притом что игра особенно не клеится.

42' "Брага" открывает счет - 0:1. Быстрая атака "Браги", Рикарду Орта получает мяч в левом полуфланге от брата и с 20 метров наносит мощный удар в дальний верхний угол.

39' Лукас Кунья выходит на поле вместо Витора Тормены.

37' Матеуса на ноги поставили, но уже спустя минуту травму получает Витор Тормена - видимо, нужна вторая вынужденная замена "Браге".

34 Джикия со штрафного с 30 метров наносит прямой удар, мяч попадает в голову защитнику, по дуге летит в створ - Матеус кулаками отбивает снаряд и неудачно приземляется на ноги. Нужна помощь врачей голкиперу "Браги".

32' Рикарду Орта получает предупреждение за грубый фол против Шюррле. Небольшая потасовка вспыхивает после этого, арбитру приходится проводить беседы с футболистами.

31' "Брага" отвечает своим штрафным ударом, Виана после скидки партнера пробивает головой с близкого расстояния - Максименко на месте.

29' ОПАСНО!!! Мирзов со штрафного с левого фланга подает на дальнюю штангу, где португальцы забыли про Жиго, однако удар француза головой получился немного неточным!

27' ОПАСНО!!! Шюррле с линии штрафной катит мяч правее на Понсе, тот пробивает сквозь нескольких защитников, однако Матеус ногой отвел угрозу!

24' Вместо Уилсона Эдуарду на поле выходит Вендерсон Галено.

23' ОПАСНО!!! Андре Орта вошел в штрафную с левого края и выкатил мяч под удар брату, Рикарду пробил в ближний угол, но Максименко оставил "Спартак" в игре!

22' Сверхдальний удар наносит Джикия, Матеус отбивает мяч, летевший точно в угол.

20' Уилсон Эдуарду получает повреждение задней поверхности бедра, нужна замена капитану "Браги".

17' Пара "стандартных" положений у ворот "Браги" ничем опасным не завершается.

15' Пальинья получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Мирзов. Резиуану нужна помощь врачей, жестко сфолил соперник.

13' Мирзов входит в штрафную с левого края и пробивает из-под защитника в ближний угол - Матеус забирает мяч.

12' Новайш приближается к штрафной "Спартака" по центру и пробивает по воротам, однако мяч попадает в Жиго.

10' Гости разыграли штрафной на левом фланге, в итоге Жоау Новайш стреляет с 30 метров, но мяч летит намного выше ворот.

7' Ожидаемо "Брага" предпочитает действовать без мяча на старте встречи, предлагая владение "Спартаку". У хозяев пока многовато ошибок.

5' Паулинью получил мяч перед штрафной "Спартака", однако в борьбе с Гулиевым и Бакаевым прорваться в штрафную не удалось.

3' "Спартак" заработал штрафной на левом фланге, но с подачей Бакаева игроки "Браги" справляются.