"Манчестер Сити" - ЦСКА 5:2 текст"Манчестер Сити" - ЦСКА 5:2 текст

Гол: Агуэро, 3 (пен.), 20 Негредо, 30, 51, 90+2 - Думбия, 45, 71 (пен)

Манчестер Сити: Пантилимон - Сабалета, Настасич, Демичелис, Клиши - Фернандиньо (Милнер, 46), Яя Туре, Насри (Навас, 77), Агуэро, Сильва (Коларов, 65) - Негредо.

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Миланов (Эльм, 46), Вернблум, Муса (Цубер, 42), Хонда (Витиньо, 80), Тошич - Думбия.

Предупреждения: Тошич, 12 Туре, 58

Матч окончен! "Манчестер Сити" крупно обыгрывает ЦСКА!

90+2` Милнер навешивает от лицевой, Негредо во вратарской переигрывает двух защитников и наносит точный удар головой.

90` Туре наносит хлесткий удар - парирует Акинфеев.

89` Набабкин похоже издевается. Его снова как школьника обыгрывают. Вот Сапогов отправлял видео со своими голами тренеру "Юве". Может Набабкину скинуть нарезку с его действиями в этой встречи и направить во все клубы мира, чтоб его отправили в футбольную академию обучаться заново, либо вообще запретить играть в футбол.

88` Перехватили мяч москвичи на правом краю. Тошич поспешил с быстрым пасом, не успел партнер открыться.

87` Стоит напомнить, что Витиньо заменил на 80-ой минуте Хонду.

86` Удар Эльма приходится в своего же игрока.

85` Кто-то хороший правый защитник, а кто-то Набабкин.

83` Думбия сегодня наиграл на контракт с каким-нибудь клубом английской премьер-лиги.

82` Который раз вместо короткого паса партнеру игроки передней линии армейцев предпочитают сами протолкнуть мяч мимо противника. Не выходит же, а они упорно добиваются своего.

80` Выскочил Цубер из-за спины Демичелеса и нанес удар по центру ворот, где был Пантилимон.

78` Не разобрались защитники ЦСКА. Выбивал Березуцкий мяч, но попал в Набабкина, от ноги которого мяч достался Негредо. Испанец в касание пытался переправить снаряд в ворота, Акинфеев не сплоховал.

77` ЦСКА впервые за игру умудряется покатать мячик у своих ворот.

76` Хесус Навас меняет Насри.

74` Как они это делают! Негредо спиной к воротам, обработал мяч, прокинул себе на ход и пробил, но выше ворот. Настоящая красота могла быть.

72` Три игрока оформили дубль. Хет-трик, господа!

71` ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Думбия отправляет мяч в левый угол ворот, Пантилимон прыгал в противоположный.

70` Пенальти будет бить ЦСКА!

69` ЦСКА получил прекрасную возможность показать себя во всей красе в последние двадцать минут. "Сити" уже не играет по сути, нужно пользоваться этой возможностью.

67` Следующий на выход у "Сити" должен быть Агуэро. Нужно беречь главных козырей.

66` Цубер прекрасно исполнил подкрутку в левый угол ворот, но Пантилимон грамотно действует по позиции.

65` Тошич бьет точно в тот угол, где был Пантилимон. Коларов заменил Сильву.

63` Плзень до сих пор держится. Неужели выгрызут необходимое очко, которое будет необходимо в борьбе за выход в Лигу Европы.

62` Фанаты ЦСКА зато сегодня переигрывают англичан по всем статьям. Видно, что поклонники "Сити" пришли получить эстетское наслаждения от избиения противника.

61` Сбавили темп горожане: начали уже накапливать силы к игре внутреннего первенства.

60` Открылся Цубер в штрафной. Вместо удара, отдал в центр. Зря..

58` Яя Туре зарядил оппоненту по ногам.

57` Два дубля во встречи уже есть. Надо бы Думбия оформить тоже.

55` Выцарапал Вернблум в подкате мяч, Думбия разгоняет чуть левее. Цубер уже засуетился, не хватило легкости.

53` Контратака горожан. Навес в штрафную, Милнер скинул мяч в пустую зону.

52` Демичелис в своей штрафной успешно снимает мяч с головы Думбия.

50` ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Туре отдает сумасшедшую передачу в штрафную, где было аж три свободных игрока хозяев поля. Насри в касание отдал пас Негредо, испанец без труда забивает в пустую рамку.

49` Сильва на "тоненького" выдавал пас. Березуцкий первый у мяча. Ситуация разряжена.

48` Бывший игрок "Шахтера" меньше всех был заменен в игре у хозяев.. Замена напрашивалась

47` В перерыве произошло две замены: у ЦСКА Эльм поменял Миланова, а у "Манчестер Сити" появился Милнер вместо Фернандиньо.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Отыграли один мяч. Вернблум отдал пас по центру, Думбия опередил защитников, обманул Пантилимона и забил мяч в раздевалку.

44` Великолепный перевод Насри в штрафную, следует прострел, Негредо в подкате не сумел пропихнуть мяч в сетку, партнер оставляет мяч в поле, а у Агуэро возникают проблемы с обработкой.

43` Готовится замена у ЦСКА. Муса из-за травмы не сможет продолжить игру. Цубер появляется.

42` Тошич с трудом догоняет мяч, но оставить в поле его не удалось.

40` Очередная провальная вылазка гостей на чужую половину поля. На одном индивидуальном мастерстве против "Сити" не уехать.

39` Агуэро бьет "ножницами". Повезло, что на пути к воротам был Игнашевич и то, что мяч с ноги у аргентинца сошел.

38` Ловко между ног Набабкина прокидывает мяч бывший тесть Марадоны, но прострел успевает накрыть правый защитник ЦСКА.

37` Набабкина хоть сейчас убирай. Проигрывает все что можно.

35` Настасич снова безупречен в подкатах. Только теперь Мусе еще немножко досталось.

34` Сильва таки достает мяч с лицевой линии, направляя мяч чуть назад. Негредо опережает защитник.

33` Туре как у щенка забирает мяч в центре поля.

32` Муса наткнулся на Сабалету, решил после этого вернуть мяч Щенникову.

30` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ребята, "Норвич" не за горами! Потеря мяча, Агуэро с фланга отдает прострельную передачу, никто не прерывает пас. Негредо заталкивает мяч в ворота.

29` Туре закручивает мяч в дальний угол ворот Акинфеева, рядом со штангой проходит снаряд.

28` "Армейцам" элементарно не позволяют сыграть на контратаке, каждая атака доходит до логичного завершения.

27` Муса отдает пас Хонде, японец бьет в направлении Милана.

26` Негредо слету направляет мяч выше ворот.

24` Хлесткий удар Хонды со штрафного. Пантилимон не смущает отскок от газона, он спокойно овладевает сферой.

23` Удар Тошича со штрафного, мяч рикошетит от головы защитника, стоящего в стенке, в район одиннадцати метров. Пантилимон неуверенно играет на выходе, но партнеры моментально работают на подстраховке.

21` ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Как же легко забивают игроки "Сити"! Насри разрезает среднюю линию одним пасом, Агуэро пяткой подрабатывает под удар и точным ударом в правый угол ворот удваивает преимущество.

20` Отвоевали мяч хозяева на бровке и несутся к своим воротам оттачивать короткий пас.

19` Забрали горожане мяч под свой контроль. Теперь успешно распоряжаются им в своей штрафной, заброс Клиши на правый фланг вышел неудачным.

18` 68% - 32 % по владению в пользу хозяев.

17` Насри с завидной легкостью убирает одного армейца за другим, откатывает Сильве, который немного сместился и плотно бил в ближний угол ворот - мимо.

15` Настасич ошибается в передаче недалеко от ворот, но тут же подбирает снаряд.

14` Настасич грамотно играет в подкате в своей штрафной. Хонда и моргнуть не успел, как оказался без мяча.

13` Туре закручивает мяч выше ворот.

11` Получает Тошич предупреждение за подкат сзади.

10` Думбия продавил несколько защитников и не попадает в открытый угол ворот.

8` Спокойной "Сити" добирается до чужой штрафной, позволяют себе "стеночки". Насри забрался в офсайд после одного из розыгрышей мяча.

7` ЦСКА не может перебраться на чужую половину поля. Отлично действует центральная ось горожан.

5` Хонда справа ворвался в штрафную, с ударом замедлил и его навес дошел до Мусы. Нигириец не сумел раскачать Сабалету.

3` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Пенальти! Сильву сбил Тошич. Агуэро переигрывает Акинфеева.

2` Главный тренер хозяев отгрузил на сегодняшнюю игру состав без английских футболистов.