"Крылья Советов" - "Анжи" 1:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Анжи" 1:1  текст + видео"Крылья Советов" - "Анжи" 1:1  текст + видео

3 тур

"Крылья Советов" - "Анжи"

Голы: Это'О, 59, Воробьев, 82

"Крылья Советов": Веремко, Драгун, Таранов, Амисулашвили, Немов, Кабайеро, Цаллагов, (Воробьев, 70), Ангбва, Баляйкин, (Корниленко, 63), Максимов, Аджинджал, (Горе, 79).

"Анжи": Габулов, Логашов, Жоау Карлос, Самба, Тагирбеков, Диарра, Жусилей, Денисов, (Ионов, 84), Буссуфа, Виллиан, Это'О.

Предупреждения: Буссуфа, 36, Ангбва, 68, Максимов, 90+3

90+3' Матч завершен!Карточка Максимову с формулировкой "неспортивное поведение"

90+2' Навалился Анжи и заработал угловой! Желтым-желто в штрафной Крыльев!

90' К основному времени матча добавлены 3 минуты

89' Габулов снимает мяч прямо с головы Кабайеро! Очень острый момент!

86' Драгун по старой доброй привычке прыгнул под удар Жусилея и пострадал! Мяч попал ему в лицо! Арсланбеков усмотрел при этом игру рукой и назначил опаснейший штрафной!

84' Замена в составе Анжи: Игорь Денисов покинул поле,а вместо него выходит Алексей Ионов

82' 1-1 Роман Воробьёв!!! Ай, молодцы! Крылья трудились всю игру и наконец заработали свой настоящий трудовой гол! Сначала в штрафной снова уронили Корниленко (Арсланбеков, как известно, за это пенальти не ставит). Но атака продолжилась! Максимов продавил защиту и прострелил от лицевой линии. Воробьёв бил на удачу и удача в виде рикошета от Сабма помогла Крыльям! Мяч медленно, но верно вполз в ворота!

80' Замена в составе Крыльев: вместо Руслана Аджинджала выходит на поле Режиналь Горе

80' Гаджи Гаджиев провёл все три своих замены, а вот "Анжи" так и играет стартовым составом. Рене Меленстен только сейчас готовит к выходу на поле Алексея Ионова.

79'Режиналь Горё заменил Руслана Аджинджала.

78' Роман Воробьев зацепился за мяч в штрафной "Анжи", после чего слишком долго думал и упал. Конечно, никакого фола со стороны игрока гостей не было

76' Илья Максимов завозился с мячом на правом фланге и его обокрал Игорь Денисов, однако контратаку у "Анжи" не получилась, так как Арсений Логашов за мячом не успел.

74' Виллиан с левого фланга сыграл на линию штрафной, куда врывался Мубарак Буссуфа, но того в последний момент обокрал Иван Таранов.

73' "Анжи" спокойно ведёт игру в эти минуты. Воротам гостей сейчас ничего не угрожает. Вышедший на замену Сергей Корниленко игру пока не усилил.

72' Расим Тагирбеков прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой по воротам попытался пробить Самуэль Это`О, но сделал это неудачно.

70' Роман Воробьев заменил Ибрагима Цаллагова.

69' Руслан Аджинджал с правого фланга сместился в центр и выдал мягкую подачу в центр штрафной, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Кристофер Самба.

68' Бенуа Ангбва на фланге грубым подкатом срезал с ног Виллиана и получил заслуженную жёлтую карточку.

66' Ещё один спорный момент в штрафной "Анжи". На этот раз Руслан Аджинджал выдал острую передачу на Сергея Корниленко, которого в спину толкнул Кристофер Самба. Нападающий самарцев упал, но пенальти вновь не был назначен. При этом и "горчичника" за симуляцию не последовало. В общем, арбитр никак не отриагировал не этот эпизод.

65' Виллиан бьёт из пределов штрафной, но под мяч бросается матрос Драгун и спасает свои ворота!

64' Анжи перекатывает мяч вдоль и поперёк поля.

63' Итак, замена: Сергей Корниленко выходит на поле вместо Евгения Баляйкина

61' Баляйкин мощным ударом сбивает дыхание Логашову! Попробуйте-ка пушечное ядро прессом остановить!

59' 0-1 Самуэль Это'О!!!! Замучили! Жусилей сорвал самарскую контратаку и тут же нашёл Виллиана на правом краю штрафной. Тот мягким диагональным пасом к ближней штанге отправил мяч на Это'О и... дальше дело невероятной техники! Удар в касание прошил Веремко!

58' Денисов замахнулся от уха и промахнулся по мячу!

57' Крылья разыграли свой угловой и Немов пробил мощно! Габулов кулаками отбил мяч в сторону!

54' Диарра затаился в засаде и готов был выгрынуть тигром из-за самарских плеч, но случай так и не представился. Мяч до Жусилея не дошёл.

52' Немов не смог подстроиться под передачу с фланга. Прозевали его защитники!

49' Самуэль Это`О выиграл мяч на правом фланге и сыграл на Игоря Денисова, тот отправил мяч в штрафную, но слишком сильно, так что Мубарак Буссуфа за моментом не успел.

48' Лассана Диарра долго возился с мячом на левом фланге, в результате чего совершил потерю и нарушил правила в борьбе с Ибрагимом Цаллаговым.

47' Анжи" начал вторую половину встречи с контроля мяча, но первая атака махачкалинцев во втором тайме завершилась ничем.

46' Второй тайм

43' Бенуа Ангбва получил мяч на правом фланге от Ильи Максимова и попытался прорваться вперёд, но против него цепко в отборе сыграл Жусилей.

41' И тут же самарцы организовали опасный ответ! "Крылья" быстро доставили мяч до штрафной махачкалинцев, откуда великолепный удар в дальний угол нанёс Станислав Драгун, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!

40' Перекладина!!! Гости едва не открыли счёт в матче! Виллиан здорово сыграл на правом фланге и прострелил на угол вратарской, откуда Самуэль Это`О пробил в одно касание, но попал в планку ворот, а первым на подборе оказался Бенуа Ангбва, выбивший мяч подальше из своей штрафной!

38' Самба с большим трудом сумел опередить Кабайеро! А тот собирался уж забивать!

36' Мубарак Буссуфа получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче за жёсткий фол в центре поля против Петра Немова.

35' Мубарак Буссуфа оказался совсем один на правом фланге и решился на подачу в штрафную, однако в очередной раз вышло неточно, хотя Самуэль Это`О вырывался на ударную позицию.

33' Виллиан со "стандарта" по высокой дуге направил мяч на дальнюю штангу, но Кристофер Самба пробить головой так и не сумел.

32' Арсений Логашов в очередной раз пошёл вперёд по правому флангу, где против него нарушил правила Илья Максимов, который много отрабатывает в обороне.

31' Очень спорный момент! Ибрагим Цаллагов ворвался в штрафную "Анжи", где его на бедро принял Арсений Логашов. Пенальти? Нет, арбитр назначил угловой, хотя самарцы активно требовали одиннадцатиметровый.

30' Бенуа Ангбва подключился к атаке по правому флангу, но отдал крайне неудачную передачу. Впрочем, своего партнёра по команде сумел подстраховать Илья Максимов.

27' Хозяева перехватили мяч на своей половине поля и попытались организовать быструю контратаку, однако передача Луиса Кабальеро на правый фланг оказалась неудачной.

26' Подопечные Рене Меленстена стараются взвинтить скорости, так что у защиты "Крыльев" сразу же появляются проблемы.

24' После длинной передачи партнёра за мяч на левом фланге попытался зацепиться Мубарак Буссуфа, но ему грамотно поставил корпус Бенуа Ангбва.

22' Мубарак Буссуфа нашёл на правом фланге Арсения Логашова, тот попытался пройти вперёд, но против него здорово в подкате сыграл Руслан Аджинджал.

19' Очередной "корнер" гостей с правого фланга исполнил Мубарак Буссуфа, после подачи которого махачкалинцы дважды пытались пробить по воротам Сергея Веремко, но в обоих случаях хозяева блокировали мяч.

17' Лассана Диарра сделал хорошую передачу на правый фланг, откуда Мубарак Буссуфа прострелил в одно касание, но мяч попал в защитника "Крыльев" и ушёл на угловой.

15' Мубарак Буссуфа выполнил мягкую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где находился Расим Тагирбеков, но нанести удар по воротам защитник "Анжи" не сумел.

14' Арсений Логашов после передачи Виллиана заработал опасный "стандарт" на углу штрафной самарцев в борьбе с Ибрагимом Цаллаговым.

12' Самуэль Это`О после заброса в штрафную "Крыльев" имел возможность вырваться на ударную позицию, но здорово на опережение сыграл Александр Амисулашвили, вынесший мяч за пределы поля.

10' Опасный прострел с правого фланга прерывает Жоао Карлос! Хороши Крылья!

8' А Самара неплохо давит! Может быть несколько суетливо, но задрожали фаворитские коленки!

6' Ух, как повезло Анжи! Габулов выдал пас на линию вратарской на Самба. Тот замешкался, а когда стал выбивать мяч, то попал им в настырного Максимова! Рикошет отправил мяч в опасной близости от ворот!

5' Тяжело одинокому Кабайеро продавить высокий забор махачкалинской обороны. Без помощи партнёров - миссия не выполнима.

3' Крылья включили высокий прессинг. Пока ничего кроме нарушений этот прессинг не принёс. Зато дал понять гостям, что просто им сегодня в игре не будет.

2' И снова мяч под неспешным внешне контролем Анжи.