"Локомотив" - ЦСКА 1:2 текст + видео"Локомотив" - ЦСКА 1:2 текст + видео

Тарасов, 79 - Хонда, 25, Муса, 85

"Локомотив": Гильерме (Крешич, 55), Янбаев, Денисов, Дюрица, Чорлука, Михалик, Тарасов, Миранчук, Самедов, Майкон (Кайседо, 76), Павлюченко (Н'Дойе, 64)

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий (Набабкин, 42), Игнашевич, Хонда, Вернблум, Гонсалес, Эльм (Думбия, 68), Дзагоев, Цубер (Тошич, 83), Муса

Предупреждения: Вернблум, 34, Н'Дойе, 88

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа московских "армейцев".

90+3' Наконец позиционная атака игроков "Локо". Самедов простреливает с острого угла, все пролетели мимо мяча, замкнуть было не кому.

90+2' Время добавлено, а хозяева совершенно не спешат идти вперед.

90+1' Михалек получил повреждение и на носилках покинул пределы поля. Тарас достаточно быстро вернулся в игру.

90' Янбаев долго владел мячом на левом краю, вошел в штрафную и прострелил, Вернблум едва не замкнул в собственные ворота, Игорь был готов.

89' Угловой у хозяев. Самедов подает во вратарскую, точно в руки Акинфееву. Н'Дойе получает карточку за неспортивное поведение.

88' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Подача с углового на дальнюю штангу, Думбия замыкает в штангу, от каркаса снаряд вылетел в ноге Мусы, тот поражал пустой створ.

87' Муса пошел в борьбу с Чорлукой в чужой штрафной и упал на газон, а рефери молчит. Угловой только.

86' Стандарт у гостей. Гонсалес без разбега пробил точно в стенку. Вторая волна и удар Тошича выше перекладины. Денисову досталось локтем по челюсти.

85' Замена. Тошич сменил на поле Цубера, Стивен показал не плохой футбол сегодня.

84' Думбия очень долго финтил в штрафной зоне соперника и втроем соперник сумел отобрать снаряд.

83' Муса на левом, пас в штрафную и отбиваются игроки обороны.

82' Пас со своей половины на Н'Дойе оказывается слишком сильным. Последняя замена у ЦСКА готовится.

81' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ Тарасов! Раз не с точки, так с корнера! Подача на ближнюю штангу, Дмитрий в окружении защитников исхитрился замкнуть в створ.

80' Игорь Акинфеев! Что сотворил голкипер. Удар Самедова в правый угол отражает голкипер!

80' Пенальти! Фол Гонсалеса в своей штрафной зоне на Михалике!

79' Думбия уходил от Тарасова, тот в последний момент сыграл в мяч и по ногам, рефери видел.

78' Позиционная атака хозяев поля. Михалек загружает с дальней дистанции на Н'Дойе, а тот фолит на Игнашевиче.

77' Майкона сменил Кайседо.

76' Отбиваются хозяева после конера. Два подряд удара в упор и оба в игроков обороны. Замена у "Локомотива".

75' Дзагоев пробил точно в стенку, следом Хонда замкнул Крешича. Угловой.

74' Ответ ЦСКА. Ни куда не спешат подопечные Слуцкого. Дюрица фолит на Цубере и будет очередной стандарт.

73' Еще один заброс со своей половины в расчете на Н'Дойе. Форвард принял мяч, но Акинфеев самоотверженно бросился в ноги и перехватил снаряд.

72' Болельщики гонят свою команду. Заброс на правый край и не успевает Янбаев к пасу.

71' Самедов в центре, подключение Денисова и позиционная атака "железнодорожников".

70' Произошли некоторые изменения в расстановке игроков ЦСКА. Ошибка игроков обороны гостей.

69' И замена у гостей. Эльма меняет Думбия.

68' Самедов подает на ближнюю, череда рикошетов и Цубер опережает Миранчука, вынося снаряд в поле.

67' Майкон легко обыграл Василия Березуцкого на краю штрафной, срезал угол и прострелил, успевают защитники перевести на угловой.

66' Н'Дойе столкнулся с Дмитрием и последнему оказывается помощь. Медики сопроводили игрока за кромку.

65' Самедов загружал в штрафную после скидки Михалека, но там ни кого. Вторая волна и Тарасов пробивает со второго этажа мимо створа.

64' Замена у хозяев. Несколько блекло сегодня сыграл Роман.

63' Самедов перевел на Миранчука, заброс в штрафную на Павлюченко и офсайд.

62' Н'Дойе очень скоро сменит Павлюченко. Хозяева перехватили мяч. Перевод на правый край и дают сопернику вернуться в оборону.

61' Проход по центру и удар Цубера низом мимо дальнего створа ворот.

60' Стандарт у гостей. Мяч быстро разыграли. Хонда по диагонали на левый фланг.

59' "Армейцы" наконец перехватили снаряд, пора бы им активизироваться. Цубера придержал Тарасов.

58' Майкон на левом краю, перевод на правый край. Миранчуку не получается пробить.

57' Второй раз напомнил о себе форвард хозяев. Денисов прихрамывая продолжает встречу.

56' Отличный удар через себя в исполнении Павлюченко. Замыкал Роман навес Самедова с правого края - мимо цели.

55' Произошла замена. На поле вышел Дарио Крешич.

54' Наконец рефери остановили встречу. Крешич переодевается.

53' Все, замена у Гильерме. Маринато вышел на поле и понял, что больше не сможет продолжить встречу.

52' Янбаев сыграл в ногу Дзагоеву, рефери не стал предупреждать Рената.

51' Подача на край вратарской и Василий Березуцкий выносит снаряд за боковую. Вторая волна не удачна.

50' Майкон ворвался в штрафную, срезал угол и заработал корнер. попутно бразилец "оседлал" Вернблума.

49' Леонид Слуцкий продолжает раскачиваться, пока его партнеры прессингуют соперника.

48' Широкий перепас на своей половине. Перехват и уже Муса идет вперед, подключение Хонды, Кейсуке накрывает Михалек.

47' В перерыве не было замен. Хозяева начинают матч со своей половины.

45' Стандарт у хозяев. Самедов загружает на 11-метровую, мяч взмывает над зоной и приземляется после рикошетов в руках Акинфеева.

44' А вот собственно и сама замена. А между тем со своей половины поля Эльм едва не закинул мяч за шиворот Гильерме, тот в последний момент успел вытолкнуть снаряд.

43' И будет вынужденная замена. Набабкин сменит Алексея Березуцкого из-за травмы плеча. Пока "железнодорожники" развивают свои атакующие действия.

42' Вновь Хонда у снаряда. Точка близка к голевой. Подача мимо всех в ближний угол, на сей раз голкипер справился.

41' Денисов останавливает настырного Стивена, подставил защитник плечо сопернику. Опасный стандарт.

40' Александр загружает на дальний край штрафной, где Миранчук фолит на Цубере.

39' Янбаева на Самедова под лицевую, последний зарабатывает корнер.

38' Дальний и не опасный удар Павлюченко - не опасно. Даже усомнился, Роман ли это был.

37' Встали в атаке "армейцы". Перепас по флангам. Заброс Дзагоева в штрафную, вне куда.

36' Тарасов фолит в обороне и будет стандарт. Муса полетел на газон. Быстрый розыгрыш.

35' Миранчук взял инициативу на себя, ушел от Эльма, сместился в центр и зачем то подключил Самедова, который в офсайде.

34' Замена не потребуется. Брат ввел мяч в игру. Борьба на чужой половине и сбивает Вернблум Майкона - желтая.

33' Небольшую травму получил Алексей Березуцкий, держится он за плече. Появились медики.

32' Муса в одиночестве оказался перед Дюрицой и воротами, обыграл Яна и скинул на правый край штрафной, а партнеры далеко от момента.

31' Майкон добрался до штрафной и подарил мяч защитникам. Несколько предпочтительней выглядят гости.

30' Несколько рискованно в обороне действуют хозяева. Наконец перешли на чужую половину "железнодорожники".

29' Не меняется рисунок встречи. На кураже "армейцы" идут вперед, пытаются бороться за каждый мяч.

28' Майкон подскользнулся на ровном месте и едва Хонда не обезоружил игрока "Локомотива".

27' Не получается у хозяев поля перехватить инициативу и вынуждены они бороться с соперником в центре.

26' Маринато в падении ударился ногой об створ ворот и немного прихрамывает. Встреча продолжилась.

25' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ 0:1! Прямой удар Хонды над стенкой в ближний угол, впртирку со штангой - Гильерме не вытащил.

24' Ян прихрамывая покидает пределы поля. Между тем стандарт у гостей. До створа порядка 27-и метров.

23' Цубер пытался в своей манере обыграть Дюрицу, но тот в великолепном подкате обезоружил соперника.

22' Александр загружает на ближнюю, Эльм вынес снаряд. Вторая волна, Чорлука пролетает мимо цели. Ответ.

21' Самедов на правом, срезка штрафного угла и в последний момент Вернблум переводит на корнер.

20' Хонда взял инициативу на себя. Подкараулил провал в обороне, ушел на левый край и пробил мимо ближней девятке.

19' Лучше мячом по последним минутам владеют хозяева, но острее игроки ЦСКА.

18' Гости не смогли добраться до чужих ворот и нужно возвращаться в оборону. Самедов перевел на Майкона, того оттесняет Алексей Березуцкий.

17' В центре поля не умышленно сыграл рукой Дмитрий Тарасов, мяч переходит сопернику. Следом еще один свисток.

16' Дюрица на своей половине. Длинный перевод на Самедова не точен. Кучук призывает так не ошибаться.

15' Не точный перевод на Янбаева и мяч уходит за боковую. Несколько беззубо действуют хозяева.

14' Гонсалес в последний момент рубит Янбаева и будет стандарт. Самедов разыграл с партнерами.

13' Игорь Акинфеев долго вводит мяч в игру, трибуны начинают свистеть. Темп не высокий.

12' Майкон прострелил с левого фланга, замкнуть было не кому.

11' Вновь активен Майкон, подхватил снаряд в центре поля, прошел двух игроков обороны, запнулся и на этом атака завершена.

10' Быстрый ответ гостей. Муса прорвался по левому краю и прострелил по штрафной линии точно на ход Дзагоеву, Алан пробивает по центру, в руки Гильерме.

9' Михалек забрасывал в расчете на Майкона, бразильца закрыл Березуцкий.

8' Игнашевич под прессингом Самедова выбивает снаряд в аут. Ренат попытался разыграть снаряд с партнерами, но все перекрыто.

7' Заброс на правый край и потеря. Отличная шумовая поддержка трибун.

6' Немножко упал стартовый темп. Игроки в белых цветах формы пытаются перейти центральную линию.

5' Чорлука в центр, дальше подключение правого фланга и Янбаев не догоняет снаряд.

4' Ответ "Локомотива". Майкон разогнался, ушел от Вернбулма и пробил с 30-и метров выше перекладины.

3' "Армейцы" пока остаются на чужой половине, но хозяева не дают развернуться.

2' С первых минут в атаку пошли гости. Неплохой заброс Цубера в штрафную и Дюрица выбивает мяч в аут.