"Рубин" - "Раннерс" 2:0 текст"Рубин" - "Раннерс" 2:0 текст

Навас, 19, Еременко, 87

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Гетигежев, Навас, Рязанцев, Торбинский (Карадениз, 72), Ерёменко, Натхо (Кулик, 72), М'Вила (Абышов, 88), Рондон

"Раннерс": Андерсен, Агесен, Соренсен, Тамбура, Фенгер, Давидс, Свенссон (Поульсен, 81), Борринг, Келлер (Бьярнасон, 66), Шварц (Брок-Мадсен, 46), Лундберг

Предупреждения: Давидс, 30, Свенссон, 38, Шварц, 40, Фенгер, 68 Агесен, 75, Карадениз, 77

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина" и выход в следующий рануд.

90+2' Доигрывают коллективы встречу. Ни кто ни куда не спешит. Перепас хозяев на своей половине.

90' "Раннерс" не смог создать угрозу со штрафного. Три минуты добавлено.

89' Под конец матча пошли вперед гости. Плотная борьба и стандарт, до створа порядка 25-и метров.

88' Замена. М'Вилу меняет Абышов.

87' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ Еременко! Карадениз отборолся в центр, перевел на левый край Роману, тот вошел в штрафную и спокойно пробил в дальний угол ворот.

86' Перепас в средней зоне. Мяч все чаще в борьбе. Бердыев наконец ожил и призывает увеличить скорость.

85' Казанцы под свист болельщиков стоят на своей половине поля и обороняются.

84' Два подряд удара в сторону ворот Рыжикова. Первый блокирует, а второй мимо цели.

83' Перевод в центр, на левый край. Позиционная атака. Времени мало у игроков "Раннерса".

82' Рондон ворвался в штрафную соперника и запутался в ногах гостей. Контратака.

81' Свенссона сменил Поульсен.

80' Подача в центр штрафной, Кулик замыкает мимо цели. Замена у гостей.

79' Рязанцев без разбега пробивает, рикошет и мяч уходит на угловой.

78' Лундберг пробивает слету выше перекладины ворот Рыжикова. Пока в строке ударов в створ ворот у гостей нуль.

77' Карадениз также получает предупреждения, не только за нарушение, сколько и за слова.

76' Очередной стандарт. Еременко подает на край вратарской, точно в руки Миккеля.

75' Встретили жестко Карадениза на флангу, Агесен получает предупреждения.

74' Заброс по флангу и потеря. "Рубин" спокойно возвращает мяч под свой контроль.

73' "Раннерс" перехватывает инициативу, перепас в зоне хозяев, по позициям.

72' Натхо сменил Кулик, Торбинского заменил Карадениз.

71' Пас в штрафную, Рондон оказался один на краю лицевой, прострел на ближнюю штангу и замыкание с двух метров парирует Андерсен.

70' Рондон боролся в окружении троих и заработал стандарт. Между тем готовится двойная замена у казанцев.

69' Фенгер получает предупреждение за накладку на Гетигежева.

68' До удара дело не дошло. Борьба в зоне соперника.

67' Ошибка игрока обороны датчан. М'Вила в центр, долгий перепас и игра в треугольник.

66' Келлера меняет Бьярнасон.

65' Стандарт у казанцев. Подача в штрафную, Навас изменил головой направления мяча, но в створ тот не зашел.

64' Рондон взял игру на себя, стянул всех, скинул точно на партнера, тот не пробил сходу, а отдал Еременко, тот вновь заигрался.

63' На скорости шел вперед форвард соперника, рефери не поверил в очередной падение.

62' Не воспользовались отличным моментом хозяева. Натхо пробивает со входа в штрафную над ближней девяткой.

61' Торбинский, подключение партнеров. И вновь упал темп. Трибуны через раз посвистывают.

60' Натхо на Рондона, не доходит мяч до венесуэльца. Позиционная атака "Рубина".

59' Еще один навес и Рыжиков в первый в матче вступил в игру, выбив мяч кулаками.

58' Стандарт у гостей. Соренсен подает в центр штрафной, защитники снимают опасность.

57' Ерменко на левом, скидка в штрафную, вне куда. Быстрого ответа у датчан нету.

56' Первый опасный момент у "Раннерса" завершается борьбой штрафной россиян.

55' Соренсен получил по ноге, но продолжил встречу, рефери не стал наказывать казанца.

54' Торбинский на М'Вила, тот пробивает с 30-метров низом, не опасно для вратаря.

53' Временно оживилась игра. Задвигались хозяева. Рязанцев на Рондона, тот в касание низом, Андерсон перед собой. Еременко замкнул в голкипера.

52' Выход один на один Рондон пробивает с близкой дистанции точно в голкипера.

51' Рязанцев простреливает в штрафную, мяч вылетает к Натхо, тот пробил не сильно и в руки вратарю.

50' Практически пешком перемещаются россияне, казалось, что игра просто замерла.

49' Ввод мяча из-за боковой и отходят назад гости. По первым минутам можно судить, чей тренер больше вносил коррективов в перерыве.

48' Казанцы продолжают играть как в первом периоде, а вот и Брок-Мадсен включился в игру и перехват.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Брок-Мадсен появился на газоне.

45' Розыгрыш, вход в штрафную, скидка под удар и потеря. Вновь центр поля и все начинается сначала.

44' Еременко пробивает с правой ноги, на пути снаряд встает защитник, череда рикошетов и угловой.

43' Плотная атака хозяев. Торбинский смещается в центр, подключение партнеров. Ударов нет.

42' Подача в центр штрафной, Маркано выбивает мяч и контратака. Еременко остановил Соренсен.

41' Наконец игроки "Раннерса" прошлись по флангу и заработали угловой.

40' По общему плану можно судить, что к половине первого тайма достаточно подтянулось зрителей на трибунах. Шварц упал в атаке, а рефери выписал форварду карточку - не поверили.

39' Еременко подает на дальний край вратарской, с трудом отбиваются защитники. Второй навес и ошибается Андерсон, но казанцы не воспользовались этим.

38' Гетигежев получает по ногам от Свенссона - желтая. Стандарт.

37' Еременко на Инала, тот ушел от одного, скидка Натхо. Борьба в штрафной.

36' Рефери подыграл в пользу хозяев. Заброс в штрафную, мяч вылетает Торбинскому, тот сходу не попал по снаряду.

35' Играют в свое удовольствие футболисты "Рубина". Долгий перепас на своей половине. Трибуны, что-то поют.

34' Натхо разыграл в центр, Еременко долго подстраивался и набросил. Рязанцев обратно на Натхо, Бибрас замкнул мимо цели.

33' Прижимаются к своим воротам гости. Гетигежева завалил Свенссон, штрафной.

32' Еременко пробивает с края штрафной, череда рикошетов и с трудом отбивают игроки обороны.

31' До створа порядка 30 метров. Натхо не удачно навесил на 11-метровую, защитники выбивают в поле.

30' Пытаются развить веерную атаку игроки "Рубина". Первая желтая в матче достается Давидсу.

29' А теперь уже хозяева много держат и без ударов. Немного прибавили в скорости гости.

28' Датчане владеют мячом и с минуту стоят на половине россиян. Наконец следует заброс в штрафную и Свенссон не замкнул.

27' Немного успокоились хозяева и наконец "Раннерс" пошел вперед и заработал стандарт, придержали Тамбура.

26' Спустило мяч и рефери разыграл спорный. Михель продолжает оставаться в игре, а Рыжиков откровенно скучает.

25' Удар низом из-за пределов штрафной по воротам гостей, на сей раз офсайд и небольшая пауза.

24' Очередная вылазка "Раннерса" на чужую половину. Заброс под лицевую и потеря.

23' А если и есть ошибки, то быстро их исправляют. Рондон пробил с ползоны - в сантиметрах над перекладиной.

22' "Рубин" действует достаточно широко, ни куда не спеша. Спокойно хозяева владеют мячом и почти не ошибаются.

20' Еще один прострел с левого фланга, Торбинский явно не был готов к такому продолжению.

19' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Угловой зарабатывает Инал. Натхо не спешно разыграл с Рязанцевым, навес на дальнюю штангу, мяч попадает в штангу и отлетает на голову Навасу, тот не промахнулся!

18' Навес Рязанцева, в пустоту и приходится бороться в центре поля.

17' Позиционная атака казанского клуба. Долгий перепас. Курбан Бердыев спокойно наблюдает за действиями подопечных.

16' Не самый зрелищный футбол демонстрируют коллективы. Торбинского вывели на рандеву с голкипером, тот пробил в дальний угол низом и не попал в створ.

15' Рязанцев простреливает на край штрафной, скидка на Натхо, Бибрас сходу замкнул в Рондона.

14' Вновь гости завладели мячом. Очередной заброс по диагонали и вновь без перспективы.

13' Попытка пройти вперед противоположным флангом. Заброс в обострение и на выходе действуют Андерсен.

12' Натхо подает на ближний край вратарской, защитники отражают угрозу.

11' Гетигежева роняет Келлер, будет стандарт. Мяч на левом краю поля. Удар по свистку.

10' Маркано разгоняется по левому краю, заброс в штрафную, а там замкнуть головой было не кому.

9' Наконец "Раннерс" завладел снарядом, перепас по флангу под свист трибун. Заброс в штрафную и удар от ворот Рыжикова.

8' Очередная попытка россиян. Перевод на левый край, Гетигежева накрывают и М'Вила отыгрывает назад.

7' Андерсон выбивает мяч от своих владений, но не точно. Рязанцева сбивает Свенссон, рефери молчит.

6' Пытаются встать в зоне соперника игроки "Рубина". Долгий перепас в центре не приносит пользы и следует заброс с последующим ударом - выше цели бил Натхо.

5' А вот и первый угловой. Хозяева будут подавать. Команды ни куда не спешат, входят в игру. Мяч летит в центр штрафной и выбивается защитниками.

4' Первый удар низом в исполнении Еременко не опасен, Андерсон легко забирает снаряд.

3' Пока не особо-то и слышно болельщиков, да и на трибунах явно не аншлаг.

2' Казанцы начинают со своей половины. Переход на чужую часть газона и борьба.