"Ростов" - "Крылья Советов" 1:2 текст"Ростов" - "Крылья Советов" 1:2 текст

Гацкан, 24 - Кабальеро, 78, Елисеев, 90+1

"Ростов": Плетикоса, Логашов, Дьяков, Баштуш, Милич, Гацкан, Шешуков, Ананидзе (Николич, 90), Кангу (Ю Бен Су, 81), Калачёв (Полоз, 73), Дзюба

"Крылья Советов": Веремко, Амисулашвили, Надсон, Форбс, Драгун (Сибальос, 68), Горо, Цаллагов, Немов, Аджинджал (Елисеев, 67), Павленко (Семшов, 55), Кабальеро

Предупреждения: Кабальеро, 21, Немов, 31, Калачев, 44

90+3' Звучит финальный свисток. Невероятная победа "Крыльев Советов"!

90+1' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Пас с правого фланга точно в ноги Елисеева, с рикошетом от защитника. Александр пробивает в ближний угол мимо голкипера.

90' Николич выходит на поле и меняет он Жано.

89' Контратаковать самарцам не удается. Угловой между тем зарабатывает Милич.

88' Вновь левый фланг "Ростова" активен. Заброс низом в расчете на подключение игроков атаки и не точно.

87' Длинный заброс Дьякова по центру на Дзюбу, точно в руки Веремко получается.

86' Пошли вперед хозяева. Удар с левого фланга точно в защитника. Перевод в центр и активные действия игроков обороны "Крыльев" вынуждают вернуться назад.

84' Стандарт у гостей. Сибальос пробивает над створом ворот.

83' Нарушает правила Дзюба на Амисулавшили и уже Веремко ни куда не спешит.

82' Совсем не устраивает хозяев ничейный исход и они из-за всех сил идут вперед.

80' Замена у хозяев поля. Ю Бен Су сменил на газоне Кангу.

79' Попытка ответить у Гацкана, Александр попытался перекинуть голкипера, но это у него не удалось.

78' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Кабальеро! Великолепный дальний удар низом в левый угол, мяч от двух штанг закатился в створ.

76' Дмитрий Полоз в борьбе на втором этаже получает повреждение. После небольшой паузы он покидает пределы поля.

75' Корнер не удается. Продолжается борьба на половине "Ростова", есть шансы отличиться гостям.

74' Горо навешивает с левого края во вратарскую, Кабальеро помешали прицельно замкнуть.

73' Полоз появляется на поле и меняет он активного Калачева.

72' Дзюба попытался сыграть на перехвате, но Калачев не успевает замкнуть.

71' Ни куда не спешат ростовчане. Плетикоса выбивает далеко вперед на Амисулашвили в ноги.

70' В офсайде оказывается Горо после попытки подключить защитника из центра поля.

68' Заброс из центра на Дзюбу, не точно и Артем негодует. Борьба в центральной зоне.

67' Двойная замена у гостей. Сибальос появился на поле, а следом и Елисеев на газоне.

66' Жано забрасывает с левого фланга, две подряд попытке замкнуть, но без шансов

65' Подача на дальнюю, мяч попадает точно в ноги Дзюбы, Артем пробивает, но в защитника.

64' Канга на правый край. Вновь Тимофей идет резать угол и зарабатывает угловой.

63' Качелями идет игра команд. Жано на Калачева. Тот на край вратарской Гацкану на голову, Александр замкнул мимо створа.

62' Контрнаступление. Немов загрузил в штрафную на Кабальеров, не точно.

61' Угловой у хозяев. Подача на ближнюю, защитники успели отбиться.

60' Милич ушел от Горо, перевод на правый край и удар Калачева парирует ногами Веремко.

59' Шешуков в касание переводит мяч из центра поля на левый край, где плотная борьба вынуждает вернуться в оборону.

58' Случаются опасные моменты у "Ростова". Несколько перспективных навесов без замыкание.

55' Павленко сменил на поле Семшова.

54' Заброс из центра в исполнении Канга на Дзюбу, Артем уже дернулся, но пас не прошел.

53' Оживились болельщики. Призывают трибуны активнее идти вперед "Ростов".

52' Пошли вперед ростовчане. Мяч на левом краю, подача в штрафную и нарушение у хозяев.

51' Следом нарушают в центре поля на Дзюбе, рефери молчит. Веремко вновь разгоняет партнеров.

50' Продолжается атака самарцев. Загружается мяч в штрафную, но за сим все.

49' Череда остановок. На газоне остался лежать Кабальеро. Держится форвард за левую ногу.

48' Немов на ход партнера, тот в ближнем бою расстрелял Плетикосу. Мяч отлетает обратно в поле. Следует второй удар, но рикошет путает планы гостей.

47' В перерыве не было замен. Команды продолжили в тех же составах. Вперед идут игроки "Крыльев".

44' Под занавес тайма активный Калачев получает карточку за жесткий подкат.

43' В тоже время совсем не спешат игроки "Ростова". Заброс по правому краю Дьякова. Калачева не пустил Цаллагов.

42' В целом не меняется рисунок игры, надо, что-то изменять в действиях самарского клуба.

40' Логашов пробивает с дальней дистанции не точно. Следом Калачев оказывается в офсайде.

39' Ананидзе сумел с легкость вытеснить Форбса из своей зоны и выбить мяч в аут.

38' Пока соперник не дает вырваться на оперативный простор хозяевам. Борьба рядом со штрафной.

37' Цаллагов активно о чем-то спорит с главным арбитром встречи. В атаке игроки "Крыльев".

35' Отличный ответ. Аджинджал сходу замыкал прострел с правого фланга в исполнении Кабальеров, но попадает в защитника.

34' Веремко выбивает мяч в аут в центре поля. Пытаются ростовчане развить успех.

33' Веерная атака "Ростова". Дальний и хлесткий удар с левого края в исполнении Калачева - рядом со створом прошел снаряд.

31' Шешуков с Немовым схлестнулись в центре поля, нарушение у Петра.

30' Дьяков пробивает с дальней дистанции, но срезается снаряд и проходит далеко от цели.

28' Форбс ошибается на ровном месте. Смещение Жано с левого края, обыгрыш игроков обороны и голкипер спасает.

27' Еще один момент у Дзюбы, на сей раз не хватает Артему нескольких сантиметров для точности.

26' Гости сумели отобрать снаряд, но обострить им не удается. Заброс на правый край без продолжения.

25' Продолжают владеть инициативой игроки в желтой форме. Борьба в нейтральной зоне.

24' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Подача с корнера и замыкание Жано с дальней дистанции, Веремко отражает перед собой, Гацкан добивает в противоход низом.

23' Быстрый розыгрыш. Подача во вратарскую в исполнении Жано, в руки Веремко.

22' Веерная атака ростовчан. Калачев в центр, Гацкан набарсывал на ворота и сумел заработать корнер.

21' А вот и первая желтая карточка. Кабальеро по совокупности и удару по ноге Калачеву удостаивается предупреждением.

20' Немов воткнулся в плечо Гацкана, все обошлось без травм и предупреждений.

19' Подача в центр штрафной зоны. Скидка и замыкание Дзюбы, точно в руки голкиперу.

18' Следом Дзюба с 6-и метров пробивает в створ, и вновь Жозе вырастает стеной на пути следования мяча.

17' Прострел вдоль ворот, Веремко уже готов был перехватить прострел, но Надсон его не послушал и выбил на угловой.

15' "Ростов" перехватил снаряд и пытается выйти в нападение, у них это получается лучше, чем у соперника.

14' "Крылья" пытаются выбраться из своей зоны. Проход левым краем читаем.

13' Очередной свисток. Нарушение на Шешукове, досталось ему по ногам от Павленко.

12' Подтянулись болельщики на трибуны. Борьба в нейтральной зоне без опасных моментов.

10' Канга на правый край, подача на дальнюю и потеря. Намного активнее ведут себя игроки "Ростова".

9' Дьяков на правом краю, заброс в штрафную на Дзюбу, того окружали защитники и сделать ни чего не дали.

8' Перевод на Жано, тот попытался пройти ближнего защитника, но только аут.

7' Аджинджал идет по левому краю, подключение партнера. Горе получил мяч в штрафной, сместился на правый край и падение - рефери молчит.

6' Вновь Луис в центре внимания, подтолкнул он в борьбе Логашова. Рефери вынужден был остановить встречу.

5' Заполняемость трибун не самая показательная, но несколько выше средней по стране.

4' Позиционная атака самарского клуба. Заброс на левый край и не пускают Кабальеро к мячу.

3' Плетикоса разыграл мяч с партнерами. Удается пройти среднюю линию хозяевам, но не более.

2' С ходу пошли вперед игроки "Крыльев". Фол в метрах от штрафной зоны хозяев. Фол в сторону "Ростова".