"Рубин" - "Локомотив" 1:2 текст"Рубин" - "Локомотив" 1:2 текст

Голы: Рязанцев, 60 - Павлюченко, 52 Н`Дойе, 84

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано (Кверквелия, 87), Мавинга, М'Вила, Натхо, Торбинский (Прудников, 53), Рязанцев, Вакасо (Еременко, 53), Карадениз.

Локомотив: Абаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Янбаев, Буссуфа, Самедов, Тарасов, Ласс (Тигорев, 72), Обинна (Майкон, 46), Павлюченко (Н`Дойе, 63)

Предупреждения: Ласс, 70

Матч окончен! "Локомотив" в трудной игре добивается победы.

90+3` Забросы дивидендов не принесли казанцам.

90+2` Тарасов устроил перепасовку с Буссуфа, а потом пробил по воротам, получилось не очень.

90` Четыре минуты добавлено!

89` Карадениз не добирается до мяча, посланного ему по центру

87` Соломон Кверквелия поменял Маркано. Иван потянул мышцу.

85` Две результативные ошибки на счету Маркано сегодня.

84` ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Буссуфа справа отправляет мяч в штрафную Н`Дойе, сенегалец без опеки принимает снаряд, затем и отправляет мяч мимо Рыжикова

83` Рыжиков в последний момент сумел опередить Н`Дойе

81` Натхо бьет мимо ворот.

80` Абаев успешно играет на выходе.

79` Защитники "Локо" дважды справляются с Рязанцевым за пару минут.

77` Тигорев заваливает в центре Карадениза

76` Скинул Тарасов мяч в центр штрафной, Тигорев попадает в защитников казанцев.

74` Майкон отважился на трюк Павлюченко, но после обыгрыша Рыжикова, бразилец попадает в сетку с внешней стороны ворот.

73` Тарасов навешивает в центр штрафной, первый на мяче Навас.

72` Тигорев сменил Ласса. Перед этим Маркано пробил головой мимо ворот.

70` Ласс получил "горчичник"

69` Н`Дойе выстреливает в левую "девятку", Рыжиков надежен!

67` Денисов на фланге сумел опередить Еременко.

66` Натхо отправляет мяч с угла поля в район центральной оси. Непонятный шаг.

65` Кучуку пора Диарра менять, продавать. Сейчас он запустил мяч в никуда.

63` Н`Дойев заменил Павлюченко.

62` Какой же "Рубин" без ничейного результата на табло. Н`Дойе тем временем разминается.

60` ГООООООООООООООООООЛ!!! Рязанцев! Еременко прострелил с фланга, мяч от Чорлуки отскочил к Рязанцеву, Александр в окружении нескольких защитников ухитрился пробить точно в левый угол ворот кипера "Локо".

58` Диарра отдает нелепый пас назад, но казанцы среагировать не успели.

57` Рязанцев упускает мяч за боковую.

55` Тарасов получает повреждение.

53` Роман Еременко меняет Вакасо, Прудников сменил Торбинского

52` ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! Павлюченко! Тарасов выдает передачу в штрафную, Маркано не разобрался с Рыжиковым, чем и воспользовался Роман, обойдя Рыжикова и отправив мяч в ворота!

50` У Павлюченко сейчас случился роман с казанским газоном. Самедов уже выводил Романа один на один, но адресант (Павлюченко) возьми и поскользнись в самый ответственный момент.

48` Свежий Майкон попытался прорваться по краю, но защитники на чеку. Виктору Обинна должно быть обидно, что его партнер, вышедший на замену сделал уже больше действий, чем он сам за тайм.

47` Кучук сделал в перерыве замену: Майкон вышел вместо потерявшегося Обинны.

46` Второй тайм начался!

Перерыв! Пока 0:0!

44` Дюрица уверенно опережает Карадениза в своей штрафной.

43` Буссуфа вырезает слева в штрафную, где одиноко устремляется к мячу голкипер казанцев.

41` Рыжиков пока безошибочно играет на выходах.

40` Тарасов в очередной раз прибегает к тактике мелкого фола в центре поля.

38` Натхо подобрал мяч, убрал на замахе защитника, пробил - Дюрица успевает подставить голову.

36` Уныленько пока играют команды. Хотя ожидаемо - ведь играет "Рубин", который засушит даже лед.

35` Ну надо же. Диарра умудряется подскользнуться. Годы практики в "Челси", "Реале" не проходят даром.

33` Кузьмин не успевает за мячом, Натхо выполнял диагональ.

32` Разыграли угловой железнодорожники, Денисов в заключительной стадии махнул выше ворот.

30` Рыжикову - памятник! Нерасторопно себя вели защитники "Рубина" в штрафной, мяч в итоге дошел до Буссуфа, который бил наверняка с 7-ми метров, но Рыжиков таки потащил этот мяч.

29` Абаев фиксирует мяч после удара Рязанцева.

28` Вязкую игру предложил Бердыев своему оппоненту, поэтому неудивительно, что комбинируют москвичи по минимуму, сосредотачиваясь на длинных переводах.

26` С очевидной легкостью Кузьмин обезмячивает Буссуфа в своей вотчине.

24` "Локо" решается начинать атаки с длинных забросов. Последний заброс принес гостям аут - это Самедов на фланге поработал.

22` Вакасо, видимо, помня о недавнем фоле на нем Денисова, отвечает Виталию, нарушая правила.

21` Рязанцев слишком высоко выполняет кросс для партнеров. Завладел преимуществом "Рубин" в последние минуты.

19` Вслед за М`Вила на удар по воротам отваживается Торбинский - в створ не попадает. Такими темпами и Рыжиков запишет на свой счет удар по воротам.

17` Казанцы в очередной раз бьют с дальней дистанции. На этот раз М`Вила заряжает мяч на трибуну.

16` "Локомотив" в кой-то веки попытался задействовать в атаке левый фланг. Перевод Самедова на Янбаева был слишком сильным для Рената.

15` Диарра блокирует прострел в исполнении Кузьмина.

13` Навес с фланга Самедова, Павлюченко откликается на передачу , но не получилось толком пробить по "сфере" бывшему форварду российской сборной.

12` Ошибается при выносе мяча Рыжиков. Павлюченко подхватывает снаряд около штрафной "Рубина" и моментально попытался обмануть Рыжикова: не получилось - мимо.

10` Денисов нарушает правила на Вакасо.

9` Ух! Натхо наносит плотный удар в "девятку" ворот Абаев, Илья с трудом отражает этот выстрел.

7` Самедов - один из лучших исполнителей стандартов, но когда в штрафной железнодорожникам противостоят казанцы, то большинство единоборств остается за хозяевами.

6` Осели железнодорожники у ворот Рыжикова. Самедов практикуется в подаче угловых.

4` Натхо не растерялся около чужой штрафной: поборолся и выкатил мяч под удар Вакасо, который бьет мимо ворот с дальней дистанции.

2` Мавинга забрасывает мяч по бровке Караденизу, турок к мячу не успевает.

1` Иванов дал стартовый свисток, игра началась!