"Работнички" - "Рубин" 1:1 текст"Работнички" - "Рубин" 1:1 текст

"Работнички": Божиновски (Шишковски, 90+5), Силяновски, Ристевски, Чикарски, Илиевски, Вуйчич, Йовановски (Ристовски, 71), Петрович, Анене (Найдовски, 86), Маркоски, Алтипармаковски.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Котуньо, Камболов, Георгиев, Карлос Эдуардо (Кисляк, 81), Билялетдинов (Портнягин, 59), Оздоев, Карадениз (Батов, 72), Канунников.

Предупреждения: Петрович, 22, Камболов, 31, Анене, 38, Кузьмин, 50, Батов, 77

Удаление: Петрович, 54

90+6' Звучит финальный свисток!

90+5' А "Работнички" проводят замену вратаря! Божиновски прихрамывает к бровке поля. Шишковски займет место в воротах.

90+4' Еще одна пауза. Теперь Найдовски лежит на газоне.

90+3' Возобновилась игра. Атакует "Рубин".

90+2' Остановка в игре. Божиновски потянул ногу. Пьют воду футболисты обеих команд. Кажется, что всех устраивает такой счет.

90' 4 минуты компенсирует арбитр к матчу.

89' Ничья - очень плохой результат для "Рубина" в матче с таким слабым соперником, несмотря на выездной гол. Продолжают держать мяч казанцы.

87' Портнягин здорово пробил с левого края чужой штрафной! Божиновски с трудом отбивает мяч.

86' Замена у македонцев. Вместо Анене на поле появляется Леон Найдовски.

85' ГОООООЛ! 1:1! Ристевски! М-да... После подачи с угла поля в перекладину ударил Алтипармаковски, а на добивании первым был Ристевски, переправив снаряд в сетку.

84' Хороший дальний удар наносит Алтипармаковски! Мяч летит рядом с "девяткой". Еще и задел снаряд кого-то из казанцев. Будет угловой.

83' Атака "Рубина" завершилась нарушением правил со стороны Кузьмина.

82' В положение "вне игры" угодил кто-то из казанцев.

81' Сергей Кисляк выходит на поле вместо Карлоса Эдуардо, который получил небольшое повреждение в предыдущем эпизоде.

80' Хороший удар в створ ворот Божиновски наносит Канунников после навеса с левого фланга.

79' Остановка в игре. Оказывают помощь Благо.

78' Неудачно исполнили стандарт хозяева. В Георгиева попал мяч после удара Илиевски.

77' Батов фолит против Илиевски неподалеку от своей штрафной площади, за что получает желтую карточку.

75' Спокойно обороняются казанцы, не давая македонцам приблизиться к своим воротам.

73' Успокоилась игра после забитого мяча. "Рубин" такой счет вполне устроит.

72' К сожалению, вынужденная замена потребовалась "Рубину". Не смог продолжить игру Гекдениз. Максим Батов вышел вместо него.

71' Первая замена в составе клуба "Работнички". Вместо Йовановски на поле появился Ристовски.

70' Похоже, не сможет продолжить встречу Карадениз. В атаку идут футболисты македонского клуба.

69' Повреждение получил турок в эпизоде с забитым мячом. Уводят его с поля врачи команды.

68' ГООООООООООЛ!!! 0:1! Гекдениз Карадениз! Ну наконец-то! Навес Кузьмина с правого края штрафной площади гостей замыкает турецкий ветеран казанцев, в прыжке посылая мяч в ворота!

67' Фолом Канунникова завершается атака гостей. Нельзя упускать возможность забить в гостях футболистам "Рубина"!

66' Очередной фол в центре поля. Вновь пытается построить свою атаку "Рубин".

64' Потеря за потерей у нас следует... Непонятно, как будут пытаться забивать сегодня команды.

63' Оздоев здорово играет на перехвате после неплохого прострела с левого фланга.

62' Очередной стык у нас в игре. На сей раз на половине поля казанцев. Есть ощущение, что увидим мы еще карточки сегодня.

60' Кузьмин мощно заряжает издали! Весьма неточно пробил капитан казанцев.

59' Вот и первая замена в матче. Игорь Портнягин выходит на поле, меняя Билялетдинова.

57' И вновь отбиваются "Работнички" после подачи с фланга. Не получается ничего создать гостям в атаке, несмотря на слабый уровень соперника.

56' С мячом по-прежнему "Рубин". Не получается Канунникову прорваться в штрафную хозяев по правому флангу.

55' Канунников пытался пробить через себя после навеса Карадениза с левого фланга. В защитника попадает мяч.

54' Удаление! Петрович грубо сыграл в подкате в центре поля, за что получает второй "горчичник". Оздоев пострадал.

53' Очередную атаку затевают хозяева. Не торопятся идти вперед македонцы.

52' Продолжают неоправданно много грешить в передачах игроки обеих команд. По-прежнему низкий уровень игры мы наблюдаем.

50' Желтую карточку получает Олег Кузьмин за жесткий подкат на чужой половине поля.

49' Крайне плохо исполнил штрафной удар Карлос Эдуардо. В стенку из двух человек попадает мяч.

48' А сейчас заработал стандарт десятый номер казанцев неподалеку от чужой штрафной площади.

47' Карлос Эдуардо бьет с правого края чужой штрафной после подачи с фланга. В защитника попадает мяч после удара бразильца.

46' Начался второй тайм!

45+1' А сейчас Канунников неплохо пробил издали в самый угол ворот македонцев! Божиновски отражает мяч на угловой.

45' Билялетдинов невнятно пробил по воротам хозяев метров с 20. Мимо ворот полетел мяч. Тем временем, арбитр компенсировал 1 минуту к первому тайму.

44' А сейчас Чикарски сыграл рукой при приеме мяча. Вновь отходит мяч "Рубину".

43' Гекдениз падает в борьбе с защитниками на левом фланге атаки. Не было нарушения правил.

42' На сей раз против Благо фолили в центре поля. Быстрая передача у Георгиева на левый фланг атаки не получилась. Будет удар от ворот.

40' Благо Георгиев нарушает правила на чужой половине поля, срывая контратаку хозяев. Решил не наказывать болгарина предупреждением арбитр.

39' Кузьмин очень неудачно пробил из-за пределов чужой штрафной после отбора мяча. Куда-то в сторону от ворот полетел игровой снаряд.

38' Анене грубо сыграл в атаке, после чего принялся спорить с арбитром. Желтая карточка норвежцу.

37' Котуньо нанес дальний удар. Точно в руки Божиновски прилетел мяч.

36' Заработали штрафной на чужой половине поля гости. Разыгрывают мяч казанцы, развивая позиционное наступление.

35' Скажем откровенно - очень невысокого уровня игру мы с вами наблюдаем. Много брака со стороны обеих соперников. Позиционную атаку проводят казанцы сейчас.

34' Канунников попадает в офсайд после дальнего заброса кого-то из партнеров.

33' Остановка в игре. Йовановски лежит на газоне, оказывают ему помощь.

32' "Работнички" прессингуют соперников на чужой половине поля, добиваясь аута. Следом последовала потеря со стороны хозяев.

31' Камболов получает "горчичник" за срыв атаки.

29' Вновь пытаются начать атаку македонцы. Приблизиться к воротам Рыжикова не получается.

28' Слишком много ошибок со стороны обеих команд мы наблюдаем. Качеством сегодняшняя игра особо не радует.

26' Правила фэйр-плей в силе. Возвращают хозяева мяч казанцам.

25' Котуньо, выполняя подачу с правого фланга, попал в Чикарски, который упал на газон. Выбивают в аут мяч гости.

24' Кверквелия нарушает правила в центре поля. Быстро разыграли македонцы стандарт, после чего Маркоски проверяет бдительность Рыжикова дальним выстрелом. Выше ворот.

22' Первое предупреждение в матче. Петрович грубо сыграл против Оздоева в центре поля.

21' Алтипармаковски ворвался в штрафную площадь "Рубина", где упал в борьбе с Котуньо! Арбитр показывает - можно играть.

20' Карлос Эдуардо ошибся в приеме мяча, загубив быструю атаку "Рубина".

19' А вот сейчас было опасно! Канунников на скорости ворвался в чужую штрафную, пробив в дальний угол, но Божиновски справляется с выстрелом!

18' Довели до удара свою атаку хозяева. Анене скинул мяч на Маркоски, который метров с 20 бил в дальний угол, но в створ не попал.

17' Кузьмин заработал угловой прострелом с правого фланга. Неудачно разыграли корнер гости.

16' Фолят казанцы в атаке. В атаку пойдут хозяева. Отметим, что ни разу македонские клубы не участвовали в групповой стадии еврокубков. "Работнички" как никогда близко подошли к этой цели.

15' Вяло пока что играют обе команды. В невысоком темпе проходит матч.

13' Вновь не удался корнер хозяевам. Мяч был выбит из штрафной площади "Рубина".

12' Анене вышел на ударную позицию и мощно пробил в створ ворот Сергея Рыжикова! На угловой отражает выстрел норвежца кипер гостей!

11' Йовановски наносил дальний удар метров с 30. Блокировали защитники казанцев этот выстрел.

9' Два раза подряд фолили гости в центре поля. Пока что без предупреждений обходится арбитр.

8' Два подряд дальних выстрела македонцев были блокированы, в результате угловой. Подача корнера слишком сильной получилась, выбили мяч казанцы из своей штрафной.

7' Теперь Олег Кузьмин фолит на своей половине поля. Штрафной на ворота "Рубина".

6' Карлос Эдуардо чересчур сильно навешивает на дальнюю штангу со стандарта. Будет удар от ворот.

5' Против Оздоева были нарушены правила на правом фланге. Будет штрафной удар в пользу гостей.

4' Пока что много борьбы идет в нашей встрече, не приближаются к чужим воротам команды.

3' Вот и "Рубин" пошел в атаку. Против Кузьмина были нарушены правила на правом фланге нападения.

2' "Работнички" на правах хозяев сразу пошли в атаку. Пока что грамотно отбиваются футболисты казанского клуба.