"Терек" - "Динамо" 1:1 текст"Терек" - "Динамо" 1:1 текст

"Терек": Годзюр, Уциев, Кудряшов, Семёнов, Родолфо (Ахъядов, 81), Варкен, Мирзов (Лебеденко, 46), Маурисио, Иванов, Айссати, Садаев (Мбенге, 46)

"Динамо": Габулов, Козлов, Морозов, Дьяков, Губочан, Зобнин, Ионов, Денисов, Жирков (Дуглас, 72), Ташаев (Катрич, 84), Кокорин

Предупреждения: Варкен, 70, Маурисио, 85, Уциев, 90+3

Удаления: Кокорин, 50

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Последняя веерная атака хозяев. Перевод на Лебеденко, а тот подает на ближнюю штангу, но партнеры не сумели замкнуть. Вторая волна завершается фолом на Зобнине - желтая ушла Уциеву.

90+3' Очередной удар от владений Габулова, долго он добрасывал до центра поля и снаряд вновь у хозяев. Перевод на левый край был точным, но без продолжения.

90+2' Ионов у мяча и тот подает на дальнюю штангу. Мяч проследовал мимо всех и ушел точно игроку обороны "Терека". Гости сумели прерваться быстрый ответ и большие силы москвичей вернулись к своим владениям.

90+1' Пошло дополнительное время. "Динамо" встало на чужой половине и заработало стандарт. Мяч будет подан с правого края, а на газоне Катрич. Долго лежит Анатолий на покрытии.

90' Угловой у гостей. Ни куда не спешит игрок "бело-голубых". Время идет на ничью, что, видимо, и требуется игрокам столичного коллектива. Подача со стандарта на дальнюю штангу и следует удар точно в защитников.

89' Очередная позиционная атака в исполнении "Терека". Долго мяч перемещается по левому краю под свист трибун. Пас точно на ход Мбенге в штрафную, тот развернулся и поразил створ, но ранее был зафиксирован офсайд.

88' Тут же, сходу, идет веерный ответ. Мбенге пытался пробить с края штрафной зоны, но запутался в ногах соперника. Во время оказался Айссати у чужих владений и добил отскочивший снаряд, но мимо.

87' Еще одна атака в исполнении гостей. ионов переводит на Ионова на краю штрафной зоны, в центра - правым краем шел партнер, который прострелил низом мимо дальней штанге.

86' Игорь, покидая пределы поля, активно оперирует арбитру и призывает к большему наказанию. Пока же фол в атаке со стороны "Динамо". Морозов шел до конца.

85' А вот и еще одна карточка в игре - Маурисио сыграл не по правилам на чужой половине поля. Заехал он по лицу в борьбе с Денисовым. Свистят трибуны.

84' Быстро встали хозяева на чужой половине. Попытка навесить в остроту завершается свистком. Кто-то из гостей на газоне - сводят ноги. Пока же замена. Ташаев покидает поле и выходит Катрич.

83' Тут же готовиться замена у "бело-голубых". Вынос мяча от владений Владимира и тут же перехват. Лебеденко обыгрался с партнеров на фланге и тут же вернул мяч гостям.

82' Принял решение пробить по створу Родолфо и промахнулся. Тут же бразилец бежит заменяться. Вместо него выходит в борьбу Апти Ахъядов.

81' Уже и Дуглас оказывается виновником остановки и стандарт у хозяев. Прошелся он по лежащему на газоне Мбенге. Дистанция до владений перспективная - не большая. Ставиться плотная стенка в метре перед штрафной.

80' Уциев на правом краю пытался подключить, партнера, но сыграл в ноги противнику. Фол на Ташаеве, в центре поля. Готовиться последняя замена в составе "Терека", пока же гости действуют неспешно.

79' Подача с левого края на 11-метровую отметку и не сумели ни кто из футболистов "Терека" замкнуть снаряд в створ. Очередная пауза и Владимир Габулов оказывается на газоне. Тут же арбитр вынужден был попросить Лебеденко извиниться перед стражем ворот "бело-голубых".

78' Быстрый розыгрыш корнера на левом краю. Подача по диагонали на право и мяч от головы форварда в светлой форме уходит за лицевую линию, а значит очередной удар от ворот.

77' Затягивает время Владимир, выбивая снаряд в поле от своих владений. Партнеры попытались зацепиться, а именно Ташаев, но тщетно. Уже левым краем атакуют хозяева. Мбенге вошел в штрафную, обыграл двоих и прострелил в центр, но замкнуть партнеру помешали в последний момнет.

76' Очередной веерный проход "Терека". Перевод на левый край. Обыгрыш в касание и подача на край вратарской, в борьбу и мяч выбивается в аут. Несколько ранее арбитр вынужден был остановить встречу и мяч у "Динамо".

75' Следует прямой удар по воротам Габулова в исполнении Маурисио, но автор второго мяча в игре отправил снаряд значительно выше цели.

74' Пытаются как-то перестроиться игроки "Динамо", но не особо это заметно. Все также они на своей половине и ждут ошибки соперника. Фол со стороны Дьякова. Поймал он соперника в 30-и метрах от своих ворот.

73' Между тем Дуглас появился на поле вместо Жиркова. Продолжается атакующий порыв хозяев. Трибуны требуют очередной гол, пока же корнер в руки Габулова.

72' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Перехват "Терека" на чужой половине. Следует перевод на правый край и подача в штрафную зону "Динамо" точно на Маурисио, который в касание поразил дальнюю девятку - Габулов не был готов к такому продолжению.

71' Прорыв по центру читает уже Жирков. Перехват и заброс Денисова из центрального круга к Ионову. Тут же раздается свисток. Варкен в борьбе с Алексеем нарушил правила - желтая.

70' "Динамо" пытается просто достоять и сохранить победу, но нужно играть более внимательно в обороне. Пока же очередная расстановка хозяев на чужой половине. Иванов подключил Лебеденко и перехват активного Ташаева.

69' Подача с правого края на дальнюю штангу - мимо головы форварда "Терека". Снаряд выносить из-за пределов штрафной, от куда следует еще одна попытка прострелить и выручает Габулов.

68' Подача с левого края в исполнении Адилсона и Дьяков выносит мяч в поле. Вторая и третья волна в исполнении хозяев завершается только аутом.

67' Немного посвистывают трибуны на то, что игроки столичного клуба всеми силами отодвигают борьбу от своих ворот. Так Ионов "убил" достаточно приличное количество секунд в борьбе у чужой штрафной.

66' Пауза затягивается и свистят трибуны. Между тем Александр покинул пределы поля и "Динамо" вынуждены играть вдевятером против полного комплекта со стороны соперника. Быстро хавбек вернулся в игру и фол у "Терека" на их половине.

65' Оживились болельщики. Подача Маурисио на ближнюю штангу, где Жирков оказывается первым. Вторая волна и Родолфо не сумел обострить полевому краю. Арбитр останавливает встречу. Ташаеву досталось в борьба на втором этаже.

64' Перевод по диагонали на правый край в расчете на Лебеденко, попытка на носовом пяточке обыграть защитника приводит к корнеру.

63' Практически всей командой в чужой зоне представлены хозяева. Только один Годзюр находиться в своей штрафной, но прессинг "Динамо" не дается разбежаться хозяевам.

62' Ташаев сбивает Лебеденко, когда последний пытался организовать быстрый ответ. Благо все происходящее находился в зоне "Терека" и штрафных санкций арбитр не применил.

61' Немного прибавили в активности команды. Семенов подхватил мяч в нейтральной зоне, перевод на край штрафной и удар точно в защитников.

60' Сумели гости встать на чужой половине поля. Попытка правым краем обострить завершается ни чем. Вынуждены были москвичи отыграть Габулову, а тот выбил в поле.

59' Два подряд заброса с 40-метров к воротам "Динамо", но оба раза тщетно. Редкий ответ. Перепас на правом краю и полу-удар по воротам Годзюра - не опасно.

58' Еще один прорыв правым краем к штрафной зоне гостей прерывается защитником. Лебеденко не сумел переиграть ближнего соперника на краю поля.

57' Подача из глубины зоны соперника вперед, на ход Мбенге, но получилось очень не точно и снаряд в руках Владимира Габулова.

56' Также начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Пока нужно отметить, что "Терек" всеми силами пытается отыграться.

55' Подача Иванова с правого фланга по диагонали в расчете на подключение Мбенге, но форвард не сумел дотянуться до снаряда - очень не точно вышло.

54' Перевод на правый край и на ровном месте Уциев упустил снаряд за боковую линию. Немного подвела техника Резиуана.

53' Заброс из центра поля в штрафную зону гостей пресекается защитниками. Активно идут вперед футболисты в светлой форме.

52' А трибуны довольны. Стандарт у "бело-голубых". Перевод с центральной линии на левый край и снаряд тут же переходит под контроль хозяев.

51' О как, и карточка, красная у игрока "Динамо". Кокорин покидает пределы поля за удар головой соперника. На ровном месте ответил Александр на провокацию.

50' Легионе продолжил бороться и под прессингом Морозова выпустил снаряд в аут. Тут еще один свисток - фол в центре поля в пользу гостей.

49' Довольно неспешно начинают коллективы. "Терек" завладел мячом на своей половине поля. Забброс далеко вперед на Мбенге не прошел.

48' И тут же пауза в игре. Досталось кому-то из игроков "Динамо", но обошлось без травм и нарушений.

47' В перерыве произошла всего две замены. Мбенге появился на поле вместо активного Садаева. Также Лебеденко на газоне.

Приношу извинения из-за технического сбоя в первом тайме. Неполадки устранены, текстовая трансляция продолжиться в оперативном режиме.

43' Уциеву в последний момент помешали нанести прицельный удар из-за пределов штрафной штрафной, мяч просвистел чуть выше створа.

40' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ Кокорин! Неудачным навесом Ионова, второй волной мяч подобрал Зобнин, отдал влево на Ташаева. Александр в касание прострелил на дальнюю штангу Кокорину, который просто подставил ногу.

37' И вновь голкипер "Динамо" сошёлся с Садаевым. На этот раз Владимир бесспорно опередил форварда.

34' Очередной проход Садаева, сумел он оторваться от Дьякова, вышел один на один с Габуловым, пробросил мимо голкипера и упал.

33' Айссати в центральном круге столкнулся с Денисовым. Очередная пауза и медики вынуждены вновь появиться на покрытии.

30' Томаш Губочан оказался после стыка на газоне, жёстко получил по ногам в борьбе на бровке.

26' Садаев прострелил вдоль ворот соперника, но Мирзову не хватило скорости, чтобы сыграть на опережение против последнего защитника.

22' Очередной удар в исполнении гостей. Морозов пробил с дальней дистанции очень не точно - намного выше цели.

18' Очередной спад в игре. Коллективы не особо активно себя ведут у ворот, а большая часть проходит в середине поля.

14' Александр Жирков не сумел подстроиться под мяч, который Годзюр довольно неудачно вынес в поле.

11' Столичный коллектив пока никак не может покинуть свою половину поля. В тоже время игроки "Терека", пытаясь атаковать по флангам.

5' Попытка Мирзов взять игру на себя. Резиуан ушёл от Козлова и низом пробил мимо створа.

3' Коллективы пока присматриваются друг к дуру. Под прессингом Иванова Губочан вынужден перевести на голкипера.