ЦСКА - "Монако" 1:1 текстЦСКА - "Монако" 1:1 текст

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Натхо, Вернблум, Тошич, (Гордюшенко, 76), Ионов, (Миланов, 46), Головин, Траоре, (Страндберг, 87).

"Монако": Субашич, Фабиньо, Жемерсон, Моутинью, (Каррильо, 40), Б. Силва, Бакайоко, Жермен, Сидибе, Раджа, (Менди, 71), Глик, Лемар.

Предупреждения: Бакайоко, 37, Натхо, 77, Сидибе, 90+1

90+3' Конец матча!

90+2' Старается продержаться ЦСКА, из своей штрафной площади армейцы выносят мяч куда подальше.

90+1' Джибриль Сидибе сыграл грубо в подкате против Понтуса Вернблума, рефери наградил защитника "Монако" жёлтой карточкой.

90' Продолжает угрожать "Монако". Гости стремятся забить ещё и победить.

88' ГОЛ! И всё-таки забил "Монако". Гидо Каррильо наносил опасный удар по воротам Акинфеева, Игорь в прыжке парировал удар, а вот на подобрал снаряд Силва, который находился совсем один перед вратарской, после чего Бернарду точно в дальнюю девятку мяч закрутил. ЦСКА снова пропускает в Лиге чемпионов.

87' Cтрандберг вышел вместо Траоре.

86' Ласина Траоре в атаке сфолил на Жемерсоне, оттолкнув от мяча защитника "Монако".

85' С углового Головин навешивал в сторону дальнего угла вратарской на Траоре, но на опережение сыграл Даниэль Субашич.

83' Фабиньо пас в разрез отдавал вперёд на Менди, и снова офсайд арбитр зафиксировал у "Монако".

82' Скидка в штрафную от Каррильо на Жермена последовала, Валер во "вне игры" находился.

80' Держатся армейцы! Силва с района отметки пенальти наносил удар, но под мяч бросился Василий Березуцкий.

78' Георги Миланов покатил мяч вперёд на ход Траоре, Ласина оказался в офсайде.

77' Бибарс Натхо у ЦСКА получил жёлтую карточку за отложенный фол на Бернарду Силве, которого он придерживал в середине поля.

76' Замена от Леонида Слуцкого: вместо Зорана Тошича вышел на поле Астемир Гордюшенко.

75' Сумели хозяева отобрать мяч ненадолго у монегасков, нужно немного отдохнуть, контролируя снаряд.

74' ОПАСНО! Бенжамен Менди с мячом оказался около вратарской ЦСКА, попробовал с острого угла поразить ворота Акинфеева, но Игорь сыграл надёжно.

73' Армейцы почти всеми силами обороняются, иногда играя на отбой.

71' Замена в составе "Монако": вместо Андреа Раджи появился на поле Бенжамен Менди.

70' Лемар с корнера в район одиннадцатиметровой отметки навешивал, Василий Березуцкий вынес снаряд подальше из штрафной.

68' Фабиньо дальний удар нанёс по воротам Акинфеева – Игорь не стал ловить, а отбил мяч кулаками.

67' Зоран Тошич пробил со штрафного неудачно, мячом угодил точно в стенку.

66' Жемерсон около своей штрафной подставил подножку Зорану Тошичу. Опасный стандарт у ворот Субашича.

65' Сидибе с левого фланга забрасывал мяч Каррильо, которого опередил Акинфеев.

63' Бакайоко оттолкнул от мяча Понтуса Вернблума, фол со стороны игрока "Монако" зафиксировал судья.

62' Монегаски забрали мяч под свой контроль, пробуя пробиться сквозь оборону армейцев.

61' Андреа Раджи с фланга навешивал в сторону дальнего угла вратарской, Фернандес грудью скидывал мяч Акинфееву, чуть не перехватил мяч Силва, но всё обошлось.

59' Марио Фернандес сыграл чисто в подкате, не позволив войти в свою штрафную площадь Жермену.

58' Фабиньо на правом фланге обороны повалил на газон Миланова, штрафной в пользу ЦСКА рефери назначил.

57' Бакайоко издали нанёс плотный удар в сторону ворот Акинфеева – мимо цели.

56' Валер Жермен в центре поля врезался на ходу в Вернблума, арбитр фол зафиксировал со стороны капитана монегасков.

55' Бернарду Силва довольно далеко с мячом прошёл, встретил его подкатом Понтус Вернблум, сыгравший чисто, без нарушения правил.

54' Миланов в центр штрафной прострелил, откуда в касание пробивал Головин, в сторону трибун полетел снаряд.

53' Пытался Миланов по левому флангу пройти, но наткнулся на Раджи, мяч в итоге выкатился за боковую линию.

52' Джибриль Сидибе около чужой штрафной потерял мяч, после чего с фолом остановил Марио Фернандеса.

51' Лемар с левого фланга высокую подачу выполнил в сторону дальнего угла вратарской, откуда скидку делал Раджи, но получилось точно в руки Акинфееву.

49' Вернулся на поле Бибарс Натхо, всё в порядке с полузащитником ЦСКА.

48' Бибарс Натхо получил по голове от Фабиньо, но судья фол со стороны бразильца не зафиксировал, а Натхо потребовалась медицинская помощь.

47' После перерыва в составе ЦСКА произошла замена: вместо Алексея Ионова появился на поле Георги Миланов.

44' Зоран Тошич с правого угла штрафной забрасывал мяч во вратарскую, где Субашич не дотянулся до мяча, а Траоре так и не сумел пробить.

43' АКИНФЕЕВ! Лемар навесил на линию вратарской, где мяч метался от одного игрока до другого, в итоге Раджи бил с самой линии вратарской, Акинфеев спас команду от гола!

42' Томас Лемар, получив мяч в чужой штрафной, пробил по воротам, но его удар блокировал Игнашевич.

40' Ранняя замена в составе "Монако": вместо Жоау Моутинью, получившего травму, на поле вышел Гидо Каррильо.

38' Первый тайм явно за армейцами, которые постоянно проводят время в атаке. Монегаски в нападении ничего не могут создать опасного.

37' Тьемуа Бакайоко в центральном круге прихватил Траоре, явный срыв контратаки армейцев. Жёлтую карточку показал арбитр полузащитнику "Монако".

35' Георгий Щенников с фланга ворвался в штрафную площадь "Монако", приблизился к вратарской, после чего в центр мяч скидывал, но никто из его партнёров по команде не откликнулся.

34' ГОООООООООООООООООЛ!!! ЦСКА открыл счёт в матче! Марио Фернандес пас на ход в штрафную отдал Тошичу, Зоран подработал снаряд под левую и пробил, Субашич перед собой отбил мяч, который добил в уже пустые ворота Ласина Траоре.

33' Томас Лемар зацепил за ноги Георгия Щенникова, фол со стороны игрока "Монако" зафиксировал рефери.

32' И снова в атаке армейцы! Ласина Траоре получил мяч в чужой штрафной, но слишком долго возился со снарядом, который в итоге и потерял.

31' Головин перевёл мяч в штрафную Траоре, Ласина пяткой на ход Александру хотел отдать, но не в ту сторону получилось.

30' Фабиньо пас в штрафную соперника отдавал на ход Силве, Бернарду во "вне игры" оказался.

28' Последовал навес с левого фланга от Щенникова, Траоре до мяча не достал, но на подборе оказался Тошич, пробивший не так сильно, в итоге вынес снаряд подальше из своей штрафной Жемерсон.

26' Бибарс Натхо с корнера выполнил навес во вратарскую, Даниэль Субашич забрал мяч в перчатки.

25' Не очень удобно было бить с правой Тошичу, но всё-таки нанёс удар Зоран, Субашич справился с ударом серба.

24' Фернандес подключился к атаке своей команды, забросил мяч в штрафную, где далековато от себя отпустил мяч Зоран Тошич.

23' Александр Головин отобрал мяч у соперника и ускорился в сторону штрафной гостей, но вот пас в разрез у игрока армейцев не получился, на перехвате сыграл Камил Глик.

22' Бернарду Силва с левого фланга навешивал на линию вратарской, где Сергей Игнашевич не позволил добраться до снаряда Валеру Жермену.

21' Армейцы устроили прессинг защитникам "Монако", не позволяют хозяева начать атаку монегаскам.

19' Жоау Моутинью забрасывал мяч вперёд на ход в чужой штрафной Жермену, Валер добраться до снаряда не сумел, на выходе сыграл Игорь Акинфеев.

18' Ласина Траоре замедлился перед чужими воротами, в итоге у него отобрал мяч без фола Фабиньо.

17' Валер Жермен из пределов штрафной нанёс удар низом по воротам Акинфеева – Игорь на месте.

16' Местные болельщики активно поддерживают ЦСКА. Гонят они свою команду вперёд.

15' Бернарду Силва отлично сыгрался с Моутинью, но Жоау дальше продвинуться не сумел, на перехвате сыграл Понтус Вернблум.

13' По центру устремились вперёд хозяева, Головин на ход Тошичу отдавал пас вперёд, Зоран немного не успел, ведь на выходе сыграл удачно Даниэль Субашич.

12' ЦСКА пробует создать нацеленную атаку на ворота Субашича, монегаски пока обороняются без ошибок.

11' ОПАСНО! Убежали в контратаку армейцы. По флангу ускорился Ионов, увидел в штрафной Траоре и послал мяч в его сторону, Ласина пробить точно не сумел, так как выбежал из ворот Субашич, помешавший ивуарийцу.

9' Очередной стандарт у ворот Акинфеева. Моутинью во вратарскую навесил, где был один Березуцкий, вынесший подальше мяч.

8' Джибриль Сидибе на фланге сбил с ног Головина, фол со стороны француза зафиксировал арбитр.

7' Жоау Моутинью пытался закрутить мяч в ворота Акинфеева, но попал в сетку с внешней стороны ворот.

6' Понтус Вернблум забрасывал мяч вперёд на Траоре, Ласина даже со своим ростом не сумел дотянуться до снаряда, который прилетел к Субашичу.

5' Александр Головин опасно сыграл против Глика, нужно аккуратнее действовать игроку ЦСКА

4' Моутинью подал на ближний угол вратарской, откуда мяч вынес подальше Ласина Траоре.

3' Угловой заработали монегаски. Отправился подавать Моутинью.

2' Понтус Вернблум на фланге сфолил в своём стиле против Бернарду Силвы.