Игнатьев, 45

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Маргасов, Михалик, Пейчинович, И. Денисов, Игнатьев (В. Денисов), Миранчук, Фернандеш, Фарфан (Тарасов, 46), Ари (Майкон, 77)

"Уфа": Беленов, Аликин, Никитин, Живоглядов (Пуцко, 90), Карп, Йокич, Сысуев (Обляков, 67), Стоцкий (Кротов, 88), Пауревич, Ванек, Фатай

Предупреждения: Ванек, 49, Стоцкий, 53, Аликин, 55, Маргасов, 64, Йокич, 90, Пауревич, 90+2, Гилерме, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Уфой". Москвичи выходят в финал Кубка России.

90+2' Александр Пуцко сменил на газоне Дмитрия Живоглядова. Карточку получает Йокич за фол на Майконе, следом карточка досталось Пауревичу и Гилерме.

90+1' Миранчук простреливает с левого фланга вдоль ворот. Беленов не сумел сходу поймать мяч, но добивание было не опасным.

90' Вместо Дмитрия Стоцкого появился на поле в замене Вячеслав Кротов.

89' Прострел Живоглядовал вдоль ворот читает голкипер "Локомотива". Контратака вновь завершается свистком. Майкон упустил мяч в аут.

88' Перепас игроков обороны столичного коллектива. Никитин перевел мяч на правый фланг, перевод на правый край штрафной.

87' Игра продолжает разбиваться на отрезки. На газоне оказался Игорь Денисов. Разбили ему нос в пылу борьбы.

86' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны московского клуба. Начала атаки гостей со своей половины.

85' Между тем Игнатьев самостоятельно, прихрамывая покидает стадион, отправляясь в раздевалку. Михалик вернулся на покрытие.

84' Позиционная атака в исполнении игроков "Уфы". Подача с правого фланга в штрафную зону хозяев.

83' Тарас сумел подняться, а газон на носилках покидает Игнатьев. Денисов сменил Владислава.

82' Михалик на газоне, потребуется замена. Сигнализирует о носилках как игроки так и медицинский штаб.

81' При повторе видно, что Владислав не соприкоснулся с соперником и просто потянул мышцу. Появились медики на газоне.

79' Перевод снаряда на левый фланг. Высокий прессинг со стороны игроков столичного коллектива приводит к фолу на Игнатьеве.

78' Между тем мяч продолжает находиться под контролем "уфимцев", но они не могут перейти в наступление.

77' Ари покидает пределы поля и появился на газоне Майкон.

76' Ответный выпад в исполнении "Уфы". Перевод снаряда на правый край Живоглядову, а того заблокировали.

75' Позиционная атака "Локомотива". Заброс по левому краю в чужую штрафную в направлении Пейчиновича.

74' Перевод мяча поперек поля на левый край и еще один свисток. На газоне оказался Фернандеш, досталось ему от активного Карпа.

73' Гилерме выбивает мяч в направлении Ари на чужую половину поля, тут же перехват и Фатай пытается обыграть соперника на правом краю.

72' Звучит свисток. Карп обыграл двух соперников и при этом попал рукой по голове Тарасову, без карточки.

71' Пытаются на встречных курсах действовать коллективы, в тоже время игроки "Уфы" все чаще пытаются организовать давление.

70' Подача Фернандеша с левого края на дальнюю штангу, удачно действует в обороне голкипер "горожан".

69' Алексей Миранчук прорвался по центру, ушел от двоих соперников, сместился на левый край, вошел в штрафную и завершающий удар блокируется.

68' Под свист трибун следует подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается игроками "Локомтива" в поле. Контратака.

67' Дмитрий Сысуев покидает пределы поля и появился на нем Иван Обляков.

66' Очередная атака в исполнении гостей завершается корнером. Между тем завмена.

65' На скорости пытались ответить футболисты столичного клуба. Была у них попытка пробить с левого края, но вышло не точно.

64' Ванек навесил в штрафную зону на дальний край. Последовал удар в направлении ворот "Локо", мяч оказался у голкипера.

63' Тимофей Маргасов нарушает правила на Стоцком. Первая карточка игроку московского клуба. Стандарт гостей с правого фланга.

62' Маринато перебивает центр поля и снаряд переходит под контроль "Уфы". Невысокий темп игры сохраняется.

61' Позиционное наступление гостей. Вновь перевод на левый край поля и подача на 11-метровую отметку. Мяч в руках Гилерме.

60' Перевод снаряда на левый край, скидка в штрафную Сысуеву. Дмитрий немного поспешил и офсайд фиксирует рефери.

58' Перехват мяча игроками "Локомотива", но успели гости вернуться в оборону и отобрать мяч. Еще одна попытка "горожан" перейти в наступление.

57' Фернандеш скинул мяч на ход Миранчука. Алексей пробил низом в ближний угол ворот. Снаряд проследовал рядом с целью.

56' Может получиться опасный стандарт у хозяев поля, с правого края. До створа ворот не более 27-и метров.

55' Еще один свисток и вновь карточка. На сей раз уже Павел Аликин сыграл не по правилам в корпус Ари.

54' Досталось по ногам Фернандешу от Дмитрия. Ответная атака в исполнении "Локомотива". Судя по игрокам скамейки скоро могут быть замены.

53' Нарушение правил со стороны Игоря Денисова. Попытка "Уфы" встать на чужой половине завершается карточкой Стоцкому.

52' Вновь свисток. Снаряд перешел под контроль "горожан" и те долго разыгрывают мяч на своей половине поля.

51' Стоцкий получил по ногам от Маргасова. Рефери не увидел какого-либо нарушения со стороны игрока "Локомотива".

50' Игра постепенно разбивается на игровые отрезки. Борьба в центральном круге. Гости пытаются провести атаку.

49' Борьба в центре поля и очередной свисток. На сей раз карточка в руках арбитра. Ванек на втором этаже сыграл локтем в затылок Алексея Миранчука.

48' Нарушение правил в центре поля. Сыграл не по правилам Михалик против Фатая. Обошлось без серьезных повреждений.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Фарфан не вышел на газон, а сменил его Дмитрий Тарасов. Команды начинают тайм борьбой.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв!

45+1' ГООООООООООООООООООЛ Игнатьев получил мяч на правом фланге от Алексея Миранчука и пробил низом в дальний угол. Беленов не дотянулся до снаряда.

45' Стандарт в исполнении "Локомотива". Подача с правого фланга в центр чужой штрафной зоны и мяч выбивается в поле.

44' Слышны болельщики уфимского клуба. Между тем хозяева пытаются расположиться на чужой половине, тщетно.

43' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Прострел с правого фланга на ближнюю штангу завершал Ари. Легионер пробил низом и спас свою команду Беленов.

42' Очередной спад в игре. Пытаются хозяева поля выбраться со своей половины поля, а прессинг гостей не дает это сделать.

41' Позиционная атака в исполнении игроков уфимского клуба завершилась и чем. Мяч достаточно быстро перешел под контроль хозяев.

40' В атаке уфимцы. Проход по центру в исполнении Ванека. Хавбек пробил из-за пределов штрафной зоны мимо створа ворот Маринато.

39' Заброс Игнатьева в штрафную блокирует Карп. Мяч ушел за боковую линию. Розыгрыш снаряда с ближним и удар от ворот Беленова.

38' Досталось Алексею Миранчику от соперника, но со слов рефери все по правилам. Веерный выпад хозяев поля.

37' Стоцкий пробросил мяч по правому краю, но ни кто из партнеров не откликнулся. Заброс Пауревича также без адреса.

36' Давно ни чего опасного на поле не происходило. Мяч вернулся под контроль Беленова. Перевод снаряда на правый край.

35' Подача с правого края в штрафную зону. Миранчук пытался выбраться на убойную позицию, но его блокировали.

34' Наконец следует перехват. Перепас на правом фланге, скидка в центр. Миранчук пытался ворваться в чужую штрафную и его не пустили.

33' Коллективы действуют практически на равных. Очередной заброс в штрафную "Локомотива" и вновь мяч выбивается в поле.

32' Мяч остался под контролем "горожан". Перевод мяча на правый край поля, скидка на левый фланг. Подача в штрафную на Фатая блокирована.

31' Тут же следует прострел с правого фланга в штрафную зону хозяев. Успевает Гилерме выбить мяч и нейтрализовать опасность у своих владений.

30' Ответный выпад в исполнении хозяев. Алексей Миранчук забросил со своей половины под чужую штрафную на Фарфана - не точно.

29' Подача с корнера на ближний край штрафной зоны. Последовал завершающий, не опасный удар в руки Гилерме.

28' Отличная шумовая поддержка трибун. Между тем Фатай организует рейд по правому флангу. Не сумел он переиграть в штрафной Кверквелию.

27' Подключение Беленова. Заброс от своих владений далеко вперед, на левый край и вышло не точно.

26' Пока просто держат оборону игроки столичного коллектива. Удается им не подпустить соперника к своим владениям.

25' Немного упал общий темп игры. Перепас игроков "Уфы" на правом фланге, проход к лицевой линии.

24' Попытка провести вторую подряд атаку у гостей по правому флангу также блокируется.

23' Аликин разыграл мяч с ближним Сысуевым. Подача в чужую штрафную зону. Никитин навязал борьбу, но удар его заблокировали игроки обороны "Локо".

22' Перепас в центре поля в исполнении футболистов "Уфы". Перевод мяча на левый фланг и подача Сысуева блокируется Игнатьевым.

21' Ответный выпад "Локомотива". Фернандеш долго искал продолжение атаки и нашел Фарфана. Удар у хавбека не получился.

20' Позиционная атака в исполнении футболистов "Уфы". Перепас на правом краю поля. Заброс в штрафную зону хозяев блокируется.

19' Следует перехват и обрез в центре. Выход три в три с завершающим пасом на набегающего Пауревича, а Иван замешкался.

18' Игнатьев перевел мяч на левый край поля, Пейчинович не сумел найти продолжения наступления. Начинают прессинговать гости.

17' Миранчук сыграл в пас с Игнатьевым. Перевод снаряда в центр, довольно плотно держат оборону гости.

16' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков "Локомотива". Перепас на правом фланге, нет обострения.

15' Заброс в штрафную гостей с левого фланга и снаряд от игрока обороны уходит на корнер. Подача Фернандеша на дальнюю штангу, скидка Ари в центр на Пауревича - в соперника.

14' Видно, что команды действуют с оглядкой на свои ворота. Величина ошибки на данной стадии Кубка России возрастает в несколько раз.

13' Пока вдали от ворот действуют коллективы. Пытаются выбраться со своей половины уже футболисты "Уфы".

12' Перепас "Локомотива" на левом фланге, подача на край чужой штрафной зоны. Верховая борьба без удара.

11' Миранчук смещается с левого фланга в центр, но его быстро остановили. Высокий прессинг со стороны "горожан".

10' Очередная попытка игроков "Уфы" расположиться на чужой половине. Заброс в штрафную зону на Живоглядова - не точно.

9' Заброс в штрафную зону гостей не привел к обострения. Оживились трибуны, слышны аплодисменты.

8' Мяч продолжает находиться у хозяев. Досталось Игнатьеву по ногам на правом фланге. "Железнодорожники" разыграли мяч с ближним.

7' Наконец Алексей Миранчук дошел до чужой штрафной, отборолся на правом краю и заработал корнер.

6' Пока не получается у игроков "Локомотива" выйти со своей половины поля. С трудом они отодвинули основную борьбу от своих владений.

5' На стадионе полная тишина, скорей всего она связана с трагедией, которая произошла не так давно в Санкт-Петербурге.

4' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков уфимского коллектива. Неспешный перепас гостей на чужой половине.

3' Тут же гости проводят атаку. Удар с края штрафной зоны Фатая отражается Гилерме. Добивающий удар был из офсайда.

2' Мяч с первых минут под контролем "Урала", футболисты которого вышли на игру в красной форме.