Нереализованный пенальти: Видаль, 45+1 (выше).

"Бавария": Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Алонсо (Бернат, 63), Видаль, Роббен, Тьяго, Рибери (Коста, 65), Мюллер (Коман, 81).

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич (Ковачич, 90+1), Бэйл (Асенсио, 59), Бензема (Хамес, 83), Роналду.

Предупреждения: Кроос, 44, Карвахаль, 45, Мартинес, 58, Видаль, 90.
Удаление: Мартинес, 61.

90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает победу над "Баварией" и становится фаворитом противостояния в преддверии ответного матча!

90+1' Рамос после подачи со штрафного наносит точный удар головой, однако арбитр справедливо фиксирует у Серхио оффсайд.

90' Видаль получает карточку за грубость на фланге. 3 минуты добавляет Никола Риццоли, вместо Луки Модрича играет Матео Ковачич.

88' "Реал" не уходит с чужой половины, но особого рвения не показывает. Удастся забить еще - отлично, не удастся - и так сойдет.

83' Бензема забивает гол из положения "вне игры", справедливо арбитр взятие ворот отменяет. Хамес Родригес выходит на поле вместо Карима.

82' Роббен разбавил однообразие на поле ударом с дальней дистанции - Навас не дремлет.

81' Кингсли Коман появляется на поле вместо Томаса Мюллера.

80' ОПАСНО!!! После прострела Криштиану с правого фланга Марсело обработал мяч и пробил в дальний угол - снаряд просвистел рядом со штангой!

79' Модрич плотно стреляет с дальней дистанции - Нойер намертво фиксирует мяч, не позволяя Бензема рассчитывать на добивание.

77' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Асенсио получает мяч неподалеку от угла штрафной и зряче простреливает в центр, а Роналду здорово играет на опережение и пробивает-таки Нойера!

75' ОПАСНО!!! Роналду получает мяч в центре штрафной и без помех бьет по воротам со всей силы - Нойер опять с видимой легкостью отбивает мяч!

73' Асенсио получает мяч перед штрафной "Баварии" и с левой бьет низом в ближний угол - Нойер начеку.

72' ОПАСНО!!! Карвахаль катит мяч в штрафную на Бензема, который бьет в касание низом - Нойер в очередной раз спасает свои ворота!

69' Марсело нашел в штрафной соперника Роналду, но Криштиану загнал себя под острый угол, и его удар защитники "Баварии" накрыли.

66' ОПАСНО!!! Рамос со штрафного обводит "стенку", но мяч проходит рядом с ближним углом ворот Нойера!

65' Рибери подыграл себе рукой около своей штрафной, подарив "Реалу" отличный шанс. Тут же вместо Франка на поле выходит Дуглас Коста.

63' Хуан Бернат выходит на поле вместо Хаби Алонсо.

61' "Бавария" остается в меньшинстве! Хави Мартинес фолит против Криштиану, срывая атаку "Реала", и получает второй "горчичник"!

59' Марко Асенсио выходит на поле вместо Гарета Бэйла.

58' Мартинес получает предупреждение за фол против Криштиану в центре поля.

56' ОПАСНО!!! Модрич с правой границы штрафной подает в голову Бэйлу, который бьет под перекладину, но Нойер свою команду благодаря чудесной реакции выручает!

54' Достаточно интригующее начало второй половины, "Реал" заметно встрепенулся.

50' Бэйл с левого фланга простреливает к линии штрафной, мяч доходит до Роналду, но португальца подводит техника, и Боатенг выносит снаряд подальше.

47' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Карвахаль отлично простреливает с правого фланга в центр штрафной, а Роналду в касание переправляет мяч в дальний угол!

47' Алонсо получает карточку за фол против Модрича.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Бэйл в ответной атаке пробил с линии штрафной - Нойер спокойно забрал мяч.

45+1' Мощный удар с "точки" наносит Видаль - мяч летит над перекладиной! Справедливость для "Реала" восторжествовала!

45' Пенальти в ворота "Реала"! Рибери после пары ложных замахов стреляет с линии штрафной - мяч по пути находит плечо Карвахаля, однако арбитр указывает на "точку"!

44' Кроос получает предупреждение за срыв атаки "Баварии".

43' После розыгрыша углового Кроос получает мяч на левом краю штрафной и крутит его в направлении дальнего угла - неточно.

42' ОПАСНО!!! Роналду получает мяч на радиусе штрафной, технично разворачивается и бьет в левый от себя угол - Нойер переводит снаряд на угловой!

40' ОПАСНО!!! Роббен врывается в штрафную с правого края и с правой ноги навесил на дальнюю штангу, а Видаль бьет головой в ближний угол - мяч проходит рядом с "девяткой"!

39' Лам исполнил отличный проникающий пас в штрафную на Мюллера, но тот неловко принял мяч, и защитники "Реала" накрыли Томаса.

36' Каземиро требуется помощь врачей, но носилки, к счастью, не потребовались.

35' Алькантара исполняет черпачок в штрафную на Алабу, австриец подает в направлении Мюллера, но того на втором этаже опередил Рамос.

32' Спокойная игра в последние минуты, но в любой момент обстановка может взорваться.

28' На некоторое время "Реал" перевел игру на чужую половину поля, исполнил пару подач в штрафную, но это было неопасно.

25' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АРТУРО ВИДАЛЬ!!!
После подачи углового в исполнении Тьяго Видаль опередил на втором этаже Начо и из центра штрафной неотразимо пробил головой под перекладину!

25' ОПАСНО!!! Рибери здорово ловит мяч на подъем и с линии штрафной мощно бьет - если бы не голова Бэйла, кто знает, куда полетел бы снаряд!

23' Алаба получает мяч в центральной зоне от Роббена и вторым касанием пробил по воротам - снаряд прошел мимо створа.

18' ОПАСНО!!! Бензема после подачи с правого фланга выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с отскоком от газона - Нойер кончиками пальцев коснулся мяча, переведя его в перекладину!

16' Неточный удар со штрафного наносит Роналду, мяч идет выше перекладины.

15' Алаба фолит против Бензема около своей штрафной и прямо по центру. До ворот около 22-23 метров.

13' Карвахалю требуется помощь врачей после столкновения Видаля, пауза в игре, которая и так не изобилует опасными моментами.

7' Выбрались гости на чужую половину поля, и Роналду попытался пробить из-за пределов штрафной, но Мартинес удар заблокировал.

5' Активно начали встречу хозяева, исполнили уже три угловых, но до опасных моментов у ворот Наваса дело не доходит.