"Уфа": Беленов, Аликин, Живоглядов, (Кротов, 87), Йокич, Засеев, Сысуев, (Сухов, 76), Стоцкий, Безденежных, Пауревич, Обляков, Фатаи.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, В. Березуцкий, Вернблум, Щенников, (Жамалетдинов, 70), Фернандес, Натхо, Дзагоев, (Головин, 72), Ионов, Витиньо, (Чалов, 90+1).

Предупреждения: Акинфеев, 7, Щенников, 58, Березуцкий, 90+2

90+3' Конец матча!

90+3' ГООООООЛ!!! Беленов под прессингом Чалова не смог толком выбить мяч от своих ворот, в итоге Вернблум головой сбросил мяч в штрафную площадь на Чалова, а Фёдор в касание отправил мяч в ворота.

90+2' Защитник ЦСКА Василий Березуцкий получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90+1' Последняя замена в составе ЦСКА. Вместо Витиньо на поле вышел Фёдор Чалов.

90' Теперь уже Ионов пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов кончиками пальцев перевел мяч на очередной угловой.

88' Ионов выполнил подачу на дальнюю штангу, Василий Березуцкий головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

87' Замена в составе "Уфы". Вместо Дмитрия Живоглядова на поле вышел Вячеслав Кротов.

86' Фатаи пытался выполнил передачу в штрафную площадь на Стоцкого, Васин отлично сыграл на перехвате.

85' Фатаи прошел вперед по центру и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев в прыжке парировал удар.

83' Йокич выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, теперь уже и защитники ЦСКА начинают выбивать мячи от своих ворот.

82' Неплохая передача последовала передача в штрафную площадь ЦСКА на Фатаи, не смог форвард "Уфы" пробить по воротам, в итоге Акинфеев ногами отвел угрозу от своих ворот.

80' "Уфа" катает мяч в центре поля, ищут хозяева поля слабые места в обороне ЦСКА, но при среднем темпе они не возникнут.

78' Натхо отыгрался с Витиньо и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

76' Замена в составе "Уфы". Вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Александр Сухов.

75' Угловой у ворот "Уфы". Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, продолжают хозяева поля без особых проблем отбиваться при стандартах.

74' Несколько классных моментов упустила "Уфа" для взятия ворот, ну что, теперь пора вспоминать известную поговорку про забитые мячи?

71' Замена в составе ЦСКА. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Тимур Жамалетдинов.

69' ГОООООООЛ!!! Головин с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Ионова, Алексей в касание сбросил мяч Витиньо, Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в угол ворот, в итоге Беленов был бессилен.

68' Ионов со стандарта выполнил подачу на линию вратарской, вновь игроки "Уфы" выиграли верховую борьбу за мяч.

66' Натхо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов без особых проблем справился с ударом.

65' Стоцкий сейчас довольно коварно выполнил подачу на ближнюю штангу, Акинфеев успел переместиться и в падении забрать мяч.

63' Отметим, что после назначения пенальти Владислав Безбородов также показал желтую карточку Георгию Щенникову.

61' Стоцкий выполнил подачу во вратарскую, Акинфеев кулаками перевел мяч на повторный угловой.

59' Акинфеев! Пауревич пробил в левый угол ворот с "точки", Акинфеев среагировал и в прыжке перевел мяч на угловой.

58' Пенальти в ворота ЦСКА! В результате контратаки Стоцкий получил мяч, вошел в штрафную площадь, а там его "завалил" Щенников. Безбородов уверенно указал на "точку".

57' Угловой у ворот "Уфы". Ионов выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось неудачно, хозяева поля перехватили мяч и пустились в контратаку.

55' Теперь уже Фатаи в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Василия Березуцкого у ворот ЦСКА, спокойно "армейцы" разыграли стандарт.

54' Витиньо перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Аликина.

52' Дзагоев активно боролся за мяч у лицевой линии ворот Беленова, но у Алана из-под ног в подкате мяч был выбит настолько неудачно для игрока ЦСКА, что мяч в итоге от него и ушел за пределы поля.

50' Фернандес и Вернблум попытались сыграть между собой в стенку у ворот "Уфы", Йокичу это не особо понравилось и он выбил мяч в аут.

49' Последовала сейчас передача в штрафную площадь "Уфы" на Витиньо, не смог бразилец зацепиться за мяч.

48' Пока так и получается, ЦСКА контролирует мяч в центре поля, а "Уфа" старается отбиваться и ловить свои моменты при контратаках.

43' Щенников выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Вернблум попытался головой пробить по воротам, совсем немного Понтус не достал до мяча.

42' Натхо в центре поля в подкате попал по ногам Фатаю. "Уфа" спокойно разыграла стандарт.

40' Фернандес с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Уфы" выбили мяч подальше от своих ворот, но зацепиться за мяч не вышло.

38' Последовал заброс на ход Ионову, Алексей вновь оказался в небольшом офсайде.

37' Стоцкий выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Засеев в падении головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

36' Сейчас Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Уфы" перехватили мяч и пустились в контратаку.

35' Натхо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Живоглядова, пролетел рядом со штангой и ушел на угловой.

33' Показали нам даже фанатский сектор "Уфы", который состоит из девушек, вот так вот в Уфе футбол завоевывает сердца.

32' Фатаи в борьбе с Василием Березуцким упал на газон в штрафной площади ЦСКА, Владислав Безбородов показал, что нужно продолжать игру.

30' Натхо со средней дистанции попытался выполнить передачу в штрафную площадь, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

28' ЦСКА сейчас перехватил контроль над мячом, в центре поля "армейцы" его пока катают, в целом же "Уфа" зачастую старается играть на контратаках.

27' Натхо со стандарта выполнил передачу на ближнюю штангу Вернблуму, Понтус пытался сбросить мяч на Дзагоева, который оказался в офсайде.

26' Василий Березуцкий выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, Дзагоев в падении пытался переправить мяч в ворота, совсем немного Алан не достал до мяча.

24' Сысуев прошел по правому флангу и попытался выполнить прострел в центр штрафной площади, мяч попал в защитника, а затем Дмитрий ведя борьбу и вовсе упустил мяч.

23' Витиньо выполнил неплохую передачу в штрафную площадь на Ионова, не смог Алексей зацепиться за мяч.

22' Алексей Березуцкий в борьбе со Стоцким в своей штрафной площади сейчас не стал рисковать и просто выбил мяч в аут.

20' Витиньо пока у ЦСКА сейчас также не очень активен, в итоге Дзагоев и Гончаренко уже высказали ему свои претензии, нужно больше открываться.

19' "Уфа" перехватила контроль над мячом, но пока пройти дальше центра поля очень непросто команде Семака.

18' Обляков выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

17' Алексей Березуцкий нарушил правила на правом фланге против Стоцкого. "Уфа" заработала относительно неплохой стандарт.

16' Фернандес прошел по правому флангу и как-то странно подал в штрафную площадь, мяч полетел в руки Беленову.

13' Удалось сейчас ЦСКА открыть счет в матче, но гол справедливо был отменен из-за офсайда. Дзагоев выполнил передачу в центр штрафной площади на Ионова, Алексей уверенно переиграл Беленова, но также уверенно он забрался в положение "вне игры".

12' Ну что же, похоже, что с Акинфеевым все нормально, игроки "Уфы" в рамках фейр-плей вернули мяч Акинфееву.

10' А у Игоря Акинфеева не все хорошо со здоровьем после столкновения с Фатаи, сейчас голкипер ЦСКА сам выбил мяч в аут и попросил помощи врачей.

9' Натхо выполнил заброс в штрафную площадь "Уфы", Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

8' Сысуев пробил по воротам со стандарта, мяч полетел не очень сильно и прямо в руки Акинфееву, голкипер ЦСКА спокойно забрал мяч.

7' Акинфеев очень рискованно вышел за пределы штрафной площади и в итоге нарушил правила против Фатаи. Безбородов в очень опасной ситуации для ЦСКА показал голкиперу "армейцев" желтую карточку, а тренерский штаб "Уфы" требовал сразу удаления.

6' Против Щенникова нарушили правила на левом фланге. Натхо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились хозяева поля.

5' Вернблум перехватил мяч в центре поля, выполнил передачу на Натхо, а Бибрас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов спас свою команду.

3' Сегодня "Нефтяник" заполнен далеко не полностью, но поддержка все же у "Уфы" должна будет быть неплохая, фанаты ЦСКА также присутствую на поле.