Чернов, 52, Заболотный, 90+4

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Рыбусь, Игнатьев (Корян, 90+2), Касаев (Михалик, 46), Денисов, Тарасов, Антон Миранчук (Галаджан, 85), Алексей Миранчук, Фернандеш

"Тосно": Юрченко, Шахов, Чернов, Дугалич, Карницкий, Галиулин, Мухаметшин (Казаев, 75), Роша, Мелкадзе (Трошечкин, 85), Заболотный, Марков (Мирзов, 55)

Предупреждения: Шахов, 35, Рыбус, 37, Мелкадзе, 38, Дугалич, 87, Юрченко, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Тосно" над "Локомотивом".

90+4' ГОООООООООООООООООООЛЛ Заболотный! Выход Антона один на один с голкипером. Половину поля прошел игрок "Тосно" в одиночку до штрафной соперника. Сумел он переиграть голкипера и упрочить преимущество в игре.

90+3' Заболотный лежит на газоне, сводит судорогой ногу Антону. А времени до конца матча все меньше.

90+2' Игнатьев за кромкой поля, рассечение у него. Появляется Корян. Следом еще и падение игрока "Тосно" на газон, досталось Галиулину.

90+1' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выносится в поле. Веерный ответ. Мирзов не сумел обыграть защитника на входе в штрафную.

90' Карточка в руках арбитра. Дугалич руками придержал соперника у своей штрафной зоне. Стандарт с опасной дистанции.

89' Мирзов отоборолся с Игнатьевым на левом краю поля и снаряд уходит в аут. Замена у гостей. Трошечкин сменил Мелкадзе.

88' Позиционная атака "Локомотива". Подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается игроками "Тосно" в поле.

87' Заброс в чужую штрафную зону и Тарасов нарушает правила на сопернике в метрах от ворот Юрченко.

86' Борьба в центре поля, неспешно начинают атаку москвичи. Перевод Игнатьева в центр на Денисова.

85' Замена. Антон Миранчук покинул поле и вышел Галаджан.

84' Атака в исполнении "Локомотива" по центру завершается ни чем. Следом нарушение правил на Мирзаве.

83' Мирзов ворвался в штрафную зону соперника, смещение с левого фланга в центр и падение, но без внимания арбитра.

81' Борьба в центре поля остается за игроками в темной форме. Следует перехват "Локомотива". На встречных курсах действуют команды.

80' Редкая, в последние минуты, атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый край и прострел в штрафную не точен.

79' Замена в составе гостей. Казаев сменил Мухаметшина. Рустем покидал газон долго.

78' Очередная, позиционная атака "Локомотива". Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто и блокировано.

76' Алексей Миранчук прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за лицевую линию.

75' Небольшая пауза в игре. "Локомотив" пытается встать на чужой половине поля. Перепас на правом фланге, вход в штрафную.

74' Перепас с мячом на левом фланге, не дали Карницкому подать в штрафную зону, только борьба.

73' Звучит свист с трибун стадиона. Давид скоро может нарваться на предупреждение. Пока же ответ гостей.

72' Атака левым краем в исполнении москвичей. Перевод мяча в центр и удар с дальней дистанции по воротам Ючренко - не точно.

71' Перепас игроков "Локомотива" на чужой половине поля. Гости почти всем составом отошли к своим владениям.

70' Гости отвели не надолго игру от своих владений. Между тем Игнатьев скидывает в центр на Миранчука.

69' Стандарт в исполнении Фернандеша. Последовала подача на ближнюю штангу, Михалик скидывает лежа назад, под удар партнерам, но попадает в соперника.

68' Нарушение правил в центре поля на Дмитрии Тарасове. Пока ни чего не получается в атаке у "железнодорожников".

67' Антон Миранчук выводил партнеров на ударную позицию, но на сей раз Юрченко уверенно действует в воротах.

65' "Локомотив" пытается выйти из-под прессинга соперника. Между тем прорыв Мелкадзе по центру - не опасно.

64' Удар от ворот Юрченко. Давид не спешит. голкипер гостей посылает мяч на левый край, скидка в центр и перехват.

63' Стандарт в исполнении "Локомотива". Последовала подача Фернандеша, а точней прямой удар с острого угла - мимо цели.

62' Фернандеш прорывается по центру, перевод мяча на левый фланг и потеря. Ответ у "Тосно" не получается.

61' Вынуждены теперь хозяева большими силами идти в атаку, а гости, в супротив, сбивать темп соперника.

60' Веерная атака "Локомотива" завершается корнером. Последовал розыгрыш с ближним. Михалик вошел в штрафную и пробил не точно.

59' Мирзов появился на газоне и сменил он Маркова.

58' Позиционная атака "Тосно". Заброс в центр, скидка мяча под удар и Марков замыкает выше цели.

57' Первая замена у гостей на подходе, между тем свисток. Нарушение правил в центральной зоне.

56' Хозяева пытаются ответить через заброс по левому флангу - не опасно. Вторая волна и удар из-за пределов штрафной зоны. Мяч в руках голкипера.

54' Везение сегодня на стороне гостей. Заболотный пытался навязать борьбу на левом фланге, но вырваться на свободное пространство ему не удалось.

53' ГОООООООООООООООООЛЛ! Чернов! Удар с левого фланга в исполнении Евгения. Мяч рикошетом от головы Кверквелия проследовал в ближнюю девятку.

52' Следует свисток. Нарушение правил у Михалика на чужой половине поля. Неспешно начинается атака гостей.

51' Розыгрыш мяча с ближним, подача Миранчука в центр штрафной зоны, но там ни кого из партнеров не было.

50' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Перевод мяча на правый край, заброс по флангу и корнер.

49' Ответ в исполнении "Тосно". Прострел с правого фланга без четкого адресата. Мелкадзе не сумел организовать вторую волну.

48' С первых минут в атаку пошли футболисты "Локомотива". Вход в штрафную зону и справляются с задачей игроки обороны гостей.

47' В перерыве произошла одна замена. Алан Касаев покинул газон и появился Тарас Михалик.

45' Прострел Галиулина с правого фланга в штрафную зону - точно в Рыбуса. Контратака завершается на Фернандеше.

44' Команды пока обходятся без опасных моментов. дар от ворот Гилерме. Маринато перебивает центр поля и снаряд достается гостям.

43' Тут же последовала веерный ответ. Мелкадзе вынужден был сбивать соперника, нейтрализуя выход один на один.

42' Рыбус получает предупреждение за фол на своей половине поля. Последовала подача с правого фланга в штрафную - без удара.

41' Последовала подача Фернандеша по диагонали на правый край вратарской зоны, мяч пришелся точно в руки Юрченко.

40' Первая карточка в матче достается Шахову, досталось от него Алексею Миранчуку. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

39' Последовал перевод на левый край штрафной зоны, заброс на дальнюю штангу и на выходе успешно действует Гилерме.

38' Очередной стандарт у футболистов "Тосно". На сей раз мяч по центру, до створа более 35-и метров.

37' Алексей Миранчук перевел мяч из центра на левый край Фернандешу. Мануэл не долго думая прострелил вдоль ворот, но адресат не откликнулся.

35' Марков прорывается к чужой штрафной зоне по правому флангу, но соперник достаточно быстро его настиг.

34' Следует прямой удар Галиулина точно в ближний угол, в руки Маринато Гилерме. Веерный ответ "Локомотива".

33' Стандарт в исполнении гостей. Мяч на левом краю поля, до створа не более 23-х метров. Внушительная стенка.

32' Игнатьев нарушает правила на Мелкадзе. Георгий пытался ворваться в чужую штрафную, но его заблокировал Владислав.

31' Очень много борьбы в центральной зоне, мяч не доходит до владений команд. Часто футболисты ошибаются.

30' Пытаются болельщики поддержать свою команду. Вот и сейчас игроки "Локомотива" не сумели начать атаку по центру.

29' Игроки "Тосно" начинают атаку со своей половины поля. Перевод мяча на правый край. Активно прессингуют хозяева.

28' Удается "железнодорожникам" встать на чужой половине поля. Заброс в штрафную на Алексея Миранчука не точна.

27' Евгений Марков пытался прорваться по левому краю поля, но немного замешкал и его накрыли. Ответ хозяев через Касаева.

25' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча на левый фланг и следует перехват.

24' При потери мяча футболисты "Тосно" пытаются сходу включить прессинг, иногда это приносит плоды.

23' Немного упал общий темп игры. Пытаются хозяева поля выбраться со своей половины через правый фланг.

22' Провал в обороне "Локомотива". Заболотный мог вырываться один на один с голкипером, но принял решение пробить - выше цели.

21' Прострел Мелкадзе с левого фланга вдоль ворот, ни кто из партнеров не сумел откликнуться на задумку партнера.

20' Отличная шумовая поддержка трибун. Есть на трибунах много свободных мест. Постепенно хозяева отводят игру от своих владений.

19' Борьба в центре поля. Прорыв по левому флангу в исполнении Касаева не удался. Фол на Кверквелии от Заболотного.

18' Корнер. Подача в центр штрафной зоны читалась. Вторая, но позиционная волна атаки "Локомотива".

17' Долгая борьба на краю поля. Навес на ближнюю штангу, скидка на ход Антона Миранчука и его удар отражен голкипером.

16' Рыбусь с мячом на левом фланге, не сумел он уйти от Галуилина, но сумел вырвать для своей команды аут.

14' Евгений Чернов подает второй раз подряд, на дальнюю штангу, скидка на ход Заболотного, но того заблокировал Пейчинович.

13' Подача с корнера на 11-метровую отметку. Последовал удар над перекладиной. Гилерме коснулся рукой снаряда и вновь угловой.

12' Продолжается позиционная атака гостей. Прострел с правого фланга Галиулина на ход Роша, тот заработал корнер.

11' Последовал быстрый розыгрыш мяча в центре, перевод на левый край. Мелкадзе пытался ворваться в штрафную, но его заблокировали.

10' Высокий прессинг в исполнении футболистов "Тосно" приносит пользу. Нарушение правил на Галиулине.

9' Борьба в центре поля, подключение Алексея Миранчука в штрафной зоне, скидка в центр и нет завершающего удара.

8' Мяч на половине поля "железнодорожников". Пытаются игроки в темной форме прострелить с левого фланга в штрафную - не точно.

6' Мелкадзе в падении пробил по ноге Денисова. Рефери оставил внимание без эпизода. Снаряд у "Локо".

5' Борьба в центре поля. Мяч переходит под контроль москвичей. Попытка хозяев расположиться на чужой половине.

4' На первых минутах преимущество за игроками "Тоснов". Очередная атака в их исполнении по правому флангу не принесла успеха.

3' Последовала подача с левого края во вратарскую зону. Игнатьев сходу вынес снаряд в поле и тот достается Юрченко.

2' "Локомотив" сегодня выступает в белых цветах, а их соперник в черной форме. С атаки начали гости.