"Копенгаген" - "Локомотив" 0:0

"Копенгаген": Ольсен, Анкерсен, Бойлесен, Вавро, Люфтнер, Грегуш, Куск (Фальк, 66), Зека (Квист, 88), Вербич, Павлович (Пушич, 83), Сотириу

"Локомотив": Гилерме, Михалик, Пейчинович, Кверквелия, Рыбусь, Денисов, Игнатьев, Фернандеш, Тарасов, Алексей Миранчук (Антон Миранчук, 83), Фарфан (Эдер, 71)

Предупреждения: Рыбусь, 28, Михалик, 45, Зека, 71

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Корнер у хозяев. Следует подача на ближнюю штангу, череда рикшетов и мяч выбивается в поле.

90' Прострел датчан с левого фланга. Михалик пытался выбить снаряд, но едва не попал в собственный створ ворот.

89' Устали игроки обоих команд. Не так много времени осталось до конца встречи и мяч под контролем гостей.

88' Замена у хозяев. Квист выходит вместо Зека.

87' Вербич уронил на газон своей штрафной зоны соперника, но рефери не стал указывать на пенальти.

86' Еще один свисток. На сей раз Дмитрий Тарасов нарушает правила, зацепив соперниками руками.

84' Игнатьев прорывается по правому флангу, уходит от Зека, но его успевает настигнуть Люфтнер.

83' Следует замена в составе датчан. Павловича сменил Пушич. Следом Антон меняет Алексея Миранчука.

82' Позиционная атака в исполнении хозяев поля продолжается. Позиционный перепас игроков полузащиты.

81' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Эдера, с левого края. Мяч проследовал мимо цели.

80' Пока довольно успешно справляются со своей работой игроки обороны российского клуба.

79' Стандарт в исполнении хозяев, мяч на правом краю. Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

78' Перевод Рыбуся на дальнюю штангу, скидка на ближнего партнера блокиурется Ольсеном. Контратака не прошла.

77' Стандарт у гостей со своей половины. Эдер с мячом на правом краю, подключение Миранчука, скидка в центр.

76' Веерный ответ в исполнении москвичей. Подача Игнатьева на дальнюю штангу, мяч пробивается - не точно.

74' Атака левым краем в исполнении хозяев. Вербич смещается в центр и делает пас пяткой - внекуда.

73' Фарфан покидает пределы поля и появился Эдер.

72' Немного упали скорости в матче. Готовится первая замена в составе "Локомотива". Между тем фол Сотириу.

71' Первая карточка достается игроку "Копенгагена". Зека получает предупреждение за фол на своей половине.

70' Пока не получается у игроков московского клуба опасно ответить. Мяч вновь перешел под контроль хозяев.

69' Еще одна атака на воротам Гилереме. Не сумел Фальк в ближнем бою переиграть Маринато.

68' Падение в штрафной зоне "Локомотива" Сотириу, пытался его прихватывать Рыбусь - рефери молчит.

67' Корнер в составе гостей. Последовала подача на ближнюю штангу и успешно на выходе действует Гилерме.

66' Замена. Куск покидает газон и появился на покрытии Фальк.

64' Мяч вылетает на ход Фернандеша и последний не долго думая пробивает в ближнюю девятку - рядом с целью.

63' Продолжается атака в исполнении "Локомотива". Прорыв по правому флангу, скидка в центр и подача на дальнюю.

62' Корнер в исполнении гостей. Розыгрыш Кверквелия с ближним и подача в штрафную зону блокирована.

61' 7 - 8 по нарушением правил в пользу игроков "Локомотива". Пока же мяч вновь под контролем датчан.

60' Следовал проброс снаряда на Сотириу, того опередил Михалик и вынужден был Пиерос нарушать.

59' На встречных курсах действуют коллективы в последние минуты матча. Перевод снаряда на левый фланг.

58' Фернандеш перехватил снаряд и пытается расставить партнеров. Перевод по диагонали на правый край.

57' Мяч под контролем игроков обороны "Копенгагена". Перевод мяча на правый край и попытка расположиться по позициям.

55' Перевод снаряда на левый край Вербичу, прострел вдоль ворот и Кверквелия успешно выносит мяч за лицевую.

54' Стандарт зарабатывают игроки в светлой форме. Перевод снаряда на левый фланг, скидка в центр.

53' Веерный ответ хозяев завершается блокировкой Павловича на 11-метровой отметки. Тут же следует свисток.

52' Последовала вторая волна. Подача Мануэл с правого фланга на дальнюю Фарфану, а тот не сумел подстроиться под снаряд.

51' Фернандеш на скорости прорывался по центру в чужую штрафную, но пробить ему не дали.

50' Атака левым краем в исполнении Вербича. Последовал вход в штрафную зону и Пейчинович сумел обезоружить соперника.

49' Пейчинович скинул мяч назад, на свою половину поля Кверквелия, а Соломон забросил под штрафную и без адреса.

48' Прорыв хозяев по левому флангу завершился прострелом вдоль ворот. Мяч пришелся точно в руки Гилерме.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли игроки "Копенгагена".

45'
Еще один срыв атаки. Михалик уложил на газон Вербича и не особо сопротивлялся порицанию рефери.

44' Перепас на правом краю поля атаки "Локомотива" и снаряд уходит за лицевую линию. Пока без обострений играют команды.

43' Удар от штрафной зоны россиян. Следует дальний заброс Гилерме на чужую половину, в борьбу.

42' Еще одна пауза в матче. Рефери вынужден сделать внушение Сотириу. Между тем быстрый розыгрыш гостями и подача в штрафную - в руки Ольсену.

41' Последовала скидка мяча в центр на ход Зека и последний пробивает выше перекладины.

40' Очередная, веерная атака хозяев. Подача с правого фланга в центр не точна. Борьба на левом краю поля.

39' Еще одно обострение у ворот Гилерме. Заброс с правого фланга на дальнюю штангу Вербича, но тот не сумел пробить в цель.

38' Вновь игра по позициям в исполнении игроков "Копенгагена". Перепас на левом фланге, но не более - прессингует защита россиян.

37' Атака левым краем в исполнении хозяев и следует перехват. Не удалось Миранчуку развить свое наступление.

36' Заброс из центра поля по правому флангу на ход активного Фарфана. Хавбек практически сходу скинул снаряд на левый край, а там ни кого из партнеров.

34' Не подготовленный удар с правого фланга, из-за пределов штрафной зоны по воротам Ольсена и снаряд не дошел до створа.

33' Фернандеш не сумел выиграть борьбу на левом фланге у Зека и снаряд перехвачен датчанами.

32' Атака игроков "Копенгагена" по левому флангу, скидка в центр. Пытаются хозяева растянуть оборону соперника.

31' Преимущество хозяев по владению мяча сохраняется. Подача с левого фланга в штрафную зону россиян была не точной.

30' А вот и первая карточка в матче. Рыбусь сыграл в корпус Зека, чем сорвал атаку соперника.

29' Дальний заброс по правому флангу точно на ход Фарфана, но тот не сумел принять снаряд и его накрыли.

28' Еще одна атака игроков в светлой форме по правому краю, прострел с правого края блокирует Рыбусь.

27' Михалик упускает снаряд за боковую линию, но и соперник не сумел создать остроту у ворот Гилерме - офсайд.

26' Неспешный перепас игроков обороны московского клуба. Не удается им выбраться из-под прессинга соперника.

24' Фернандеш пытался оторваться от левого края и сместиться в центр, но его быстро настигли, а мяч отобрали.

23' Дальний заброс на Тарасова, подключение Игнатьева и под свист трибун игроки "Локомотива" расположились по позициям.

22' Вновь не прошла позиционная атака в исполнении "Копенгагена", легко россияне перехватили снаряд.

21' Очередной удар по воротам Маринато. Павлович пытался пробить с левого фланга, но уже после свистка. Фол на Пейчиновиче.

20' Пытался Алексей Миранчук прорваться по правому флангу, но Люфтнер оттеснил соперника от снаряда.

19' Датчане разыграли мяч через центр обороны. Не удалось им встать на половине поля россиян, перехват.

18' Вновь свисток. Атака хозяев завершается нарушением правил со стороны россиян с дальней дистанции.

17' Очередной удар по воротам Гилерме. На сей раз Куск принял снаряд на левом краю штрафной, развернулся и послал снаряд выше цели.

16' Фарфан пытался прострелить с левого края поля, но снаряд был накрыт соперниками. Веерный ответ "Копенгагена".

14' Попытка хозяев сыграть по позициям. Следует заброс в центральную часть поля и перехват. Миранчук получает по ногам от Зека.

13' Удар от ворот Гилерме. Маринато перебил центр поля и в борьбу включились партнеры по команде, но Павлович сумел успешно отбороться и перехватить снаряд.

12' В тоже время у гостей не получается добраться до штрафной зоны датчан. Преимущество перешло хозяевам.

11' Атака левым краем в исполнении хозяев, очередной прострел с левого края в штрафную зону на сей раз блокирован.

10' Подавляющее преимущество по офсайдам у гостей. Между тем игроки "Копенгагена" вновь простреливают с левого фланга и завершающий удар Павловича был из офсайда.

9' Прострел в штрафную зону гостей по правому флангу. Попытка подключить Сотириу партнеров во вратарской завершилась ни чем.

8' Оживление болельщиков на трибунах, пытаются они поддержать свою команду. Отмечу неплохую заполняемость трибун.

7' Мяч вновь под контролем россиян. Неспешный перепас гостей на правом краю, скидка в центр. Фарфан подключает Рыбуся, а ему пробить помешали.

6' Хозяева пока отвечают неспешным перепасом на своей половине поля. Борьба в центральной зоне.

5' Очередной свисток. Рефери фиксирует офсайд у игрока "Локомотива". Заброс из центра поля был точен, но не во время.

4' Атака игроков "Копенгагена" по левому флангу. Прострел в штрафную зону блокирован. Бойлесен вводит снаряд из аута, неспешно.

3' Последовал заброс гостей по правому флангу, но ни кто из игроков атаки не откликнулся на пас. Мяч под контролем хозяев.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в "зелено-красных" цветах, а их соперник в белой форме.