ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В.Березуцкий, Васин, Фернандес, Дзагоев, (Натхо, 76), Вернблум, Головин, Витиньо, (Чалов, 72), Жамалетдинов

"Ростов": Абаев, Устинов, Бобен, Вилюш, Ингасон, Паршивлюк, Юсупов, Могилевец, (Гацкан, 46), Ионов, (Мусса Думбия, 63), Калачев, Дядюн, (Бухаров, 52).

Предупреждения: Юсупов, 38, Головин, 58

90+2' Конец матча!

90' В следующем туре футболисты ЦСКА сыграют на выезде с московским "Динамо", это будет 23 сентября, а "Ростов" в воскресенье примет "Локомотив".

88' Доигрывают уже этот матч обе команды. Сейчас футболисты ЦСКА взяли мяч под свой контроль и достаточно уверенно его в центре контролируют.

87' Показали нам еще раз момент с ударом Фернандеса. И действительно, игроки ЦСКА были правы. Мяч пересек линию ворот полностью, поэтому счёт должен быть 3:0, но судья этого не увидел, к сожалению.

86' Последовала подача в штрафную площадь ЦСКА, однако здорово на выходе сыграл Игорь Акинфеев.

85' Готовится еще одна замена в составе московской команды. Думаю, что сейчас на поле появится еще один защитник.

83' Всей командой уже атакуют футболисты ростовской команды, поэтому "армейцы" имеют сейчас возможность забить и третий гол в быстрой контратаке.

81' КАКОЙ МОМЕНТ! МОМЕНТИЩЕ! Провалились футболисты "Ростова" и позволили "армейцам" выйти два в одного, игровой снаряд получил Головин, но в ближнем бою переиграть вратаря не смог!

79' Еще одна замена осталась у тренера московской команды, но мне кажется, что он выпустит свежего футболиста уже ближе к финальному свистку.

78' И не останавливаются футболисты московской команды, продолжают они большими силами идти вперед.

77' Провели атаку футболисты московской команды, Фернандес после серии рикошетов получил снаряд и мощно пробил с угла вратарской, но голкипер прямо на "ленточке" остановил игровой снаряд. "Армейцы" пытались доказать, что мяч пересек линию, но судья развел руками.

76' Алан Дзагоев покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Бибрас Натхо.

73' Продолжают армейцы атаковать большими силами, и пока у "Ростова" даже нет шанса, чтобы выйти в контратаку.

72' Виктор Витиньо покинул поле. Чалов вместо него.

70' И вот теперь уже футболистам "Ростова" сравнять счет в этом матче будет очень и очень сложно. Кстати, сейчас замена будет проведена в составе ЦСКА.

69' ГОООООООЛ!!! Удалось и второй гол забить футболистам московской команды. Провели они свою атаку, Дзагоев получил мяч, дождался подключения Витиньо, отдал ему передачу, а тот в касание из-за под защитника классно поразил дальний угол ворот.

68' Как только теряют мяч футболисты в желтой форме, то сразу переходят к активному прессингу. Сложно пока выйти из обороны "армейцам".

67' Перехватили инициативу полностью сейчас футболисты "Ростова", действуют крайне агрессивно, и теперь уже "армейцы" вынуждены держать оборону.

66' Владеют мячом футболисты ростовской команды, однако пока добраться до ворот ЦСКА не получается.

63' Алексей Ионов покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Мусса Думбия.

62' Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Сейчас еще одна замена будет проведена в составе ростовской команды. Ва-банк идёт тренер гостей.

60' Головин очень грубо сыграл в предыдущем моменте, и это не понравилось капитану ростовской команды, готов он был уже вступить в драку с игроком ЦСКА.

58' Как грубо сейчас было! Головин врезал игроку ростовской команды в колено, за что и получил желтую карточку. Кстати, следующий матч он пропустит из-за перебора предупреждений.

57' Провели атаку ростовчане через левый фланг, последовала подача в штрафную на Бухарова, но он оказался в положении "вне игры".

56' Если футболисты ЦСКА сегодня одержат победу, то смогут подняться на 3 строчку в турнирной таблице, однако у "Краснодара" игра в запасе.

55' Активно начали разминаться и футболисты московской команды, совсем скоро мы увидим изменения и в составе "армейцев".

53' Вернблум получил игровой снаряд, протянул его немного, а потом нанес удар правой ногой с носка, но в створ Понтус не попал - возле штанги прошел игровой снаряд.

52' Нет, замена по позиции у нас. Дядюн покинул пределы поля, а вместо него вышел Александр Бухаров.

50' Готовится еще одна замена у нас в составе ростовской команды. Думаю, тренер сейчас усилит линию атаки.

48' Ничего не изменилось после перерыва, футболисты ЦСКА продолжают атаковать, а гости действуют вторым номером.

47' Так, в перерыве была проведена одна замена в составе ростовской команды. Могилевец покинул пределы поля, а вместо него вышел Гацкан.

44' Продолжают футболисты ЦСКА действовать максимально быстро в атаке, и после пропущенного гола ростовчане никак не могут перехватить инициативу.

43' Не удалось обострить ситуацию "армейцам" после корнера. Витиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, удар по воротам нанес Дзагоев головой, но в створ не попал - мимо.

42' УХ, КАКОЙ МОМЕНТ! Быстрая контратака в исполнении московской команды, Фернандес получил игровой снаряд на фланге и прострелил на Витиньо, тот в касание мощно пробил в "девятку", но вратарь в прыжке спас свою команду.

40' Витиньо получил игровой снаряд, ушел от защитника, а потом нанес правой ногой удар по воротам, но вот в створ ему не удалось попасть - мимо.

38' Быстрая контратака удалось "армейцам", Головин на пятой скорости убежал от Юсупова, но последний решил ударить игрока ЦСКА по ноге, за что и был предупрежден карточкой.

37' Быструю контратаку провели футболисты московской команды, мяч на линии штрафной площади получил Головин, но его удар пришелся в корпус защитнику.

36' Юрий Сёмин сидит в VIP-ложе в спортивном костюме с эмблемой "Локомотива" и достаточно внимательно наблюдает за этой встречей.

35' Вновь оживились болельщики на трибунах после забитого гола, чуть активнее они начали поддерживать "армейцев".

34' Чуть больше десяти минут осталось до свистка на перерыв. Увидели уже мы один забитый гол в этом матче, и я уверен, что это еще не конец.

33' Сразу перешли к активным действиям футболисты ростовской команды, и в эти минуты "армейцы" вынуждены обороняться всей командой.

32' Вот теперь уже точно будет интересней, вот ростовчанам нужно будет активнее действовать в атаке, где-то раскрываться, поэтому у "армейцев" есть шанс еще и забить на контратаке.

30' ГООООООООООООООЛ!!!! Удалось футболистам московского ЦСКА выйти вперед. Заработали они стандарт на правом фланге, Витиньо выполнил шикарную подачу в штрафную площадь, а Василий Березуцкий кивком головы переправил снаряд в сетку - вратарь в этом моменте выручить свой коллектив не смог.

28' Атаку московской команды через левый фланг закончилась кроссом в штрафную площадь, Фернандес здорово выпрыгнул, однако нанести удар по воротам не смог.

27' Алан Дзагоев достаточно активен сегодня в составе армейской команды, постоянно он пытается обострять у чужих ворот.

26' Первый удар в створ ворот мы увидели, последовала передача на Дзагоева, а тот с линии штрафной площади в касание мощно пробил по центру - вратарь легко справился.

25' Ответную атаку провели ростовчане, заработали штрафной удар вблизи чужих ворот, последовала подача, однако "второй этаж" удалось выиграть футболисту ЦСКА.

24' Угловой удар заработали футболисты ЦСКА, последовала подача в центр вратарской площади, но снова мяч оказался в руках голкипера.

23' Ответную атаку провели и футболисты ростовской команды. Последовала подача в штрафную площадь из угла поля, однако на выходе хорошую игру вновь продемонстрировал голкипер.

22' Калачёв включил пятую скорость, от центрального круга он практически добежал до линии штрафной площади, но очень здорово поставил копус Вернблум.

20' "ЦСКА, ЦСКА, ЦСКА" - сейчас кричат болельщики на футбольной арене, очень активно они поддерживают "армейцев", у ростовчан тоже есть поддержка, но не такая громкая.

19' Не удалось ростовской команде обострить ситуацию после стандартного положения, был нанес удар по воротам головой, но в створ снаряд не попал. Акинфеев будет вводить мяч в игру.

18' Первую угрозу в этом матче мы увидели. Последовала подача на дальнюю штангу, Вернблум попытался нанести удар по воротам - это у него получилось, но здорово вновь сыграл вратарь, кулаком он отбил игровой снаряд.

17' Быструю атаку через правый фланг провели футболисты ЦСКА, Фернандес в "стенку" попытался сыграть с партнером, но защитник вновь отыграл на высоте - будет угловой.

15' Алан Дзагоев перехватил игровой снаряд вблизи чужих ворот, попытался отдать передачу в штрафную площадь, однако защитник прочитал эту задумку.

13' Десять минут игры позади в первом тайме. Много позиционной борьбы мы видим на футбольном поле, пока без опасных моментов, видимо, не вошли еще в игру обе команды.

11' Удалось сейчас футболистам "Ростова" отодвинуть игру от своих ворот, все чаще и чаще они переходят к активным действиям, и теперь уже москвичи вынуждены играть от обороны.

9' Калачёв получил по ноге вблизи чужой штрафной площади, однако фол со стороны игрока московской команды судья не увидел.

8' Юсупов из-за пределов штрафной площади нанес мощный удар по воротам, кто-то из игроков в желтой форме подставил ногу, но он находился в офсайде.

7' Последовала длинная передача из глубины поля в штрафную площадь, но очень грамотно на выходе сыграл вратарь "Ростова".

6' Много передач со стороны московской команды мы видим сейчас, но пока им не удаётся довести снаряд до штрафной площади. Защитники "Ростова" не позволяют это сделать.

5' Комбинируют футболисты ЦСКА на старте первого тайма на чужой половине поля, и пока ростовчане не могут перехватить игровой снаряд.