"Авангард" К - ЦСКА 1:0 (в доп.время) текст + видео

"Авангард": Саутин - Никитин, Дашаев, Концедалов, Багаев - Коробов, Войнов, (Митасов, 46), (Болов, 117), Гурфов, Нетфуллин, Альшин, (Синяев, 82), Аппаев.

ЦСКА: Помазун, Хосонов, Васин, Набабкин, Олейников, (Тикнизян, 74), Натхо, Гордюшенко, (Головин, 96), Миланов, Кучаев, Чалов, Оланаре.

Предупреждения: Кучаев, 75, Натхо, 90+1, Набабкин, 114

120+2' Конец матча!

120' Коробов поставил корпус Кучаеву на левом фланге, и заработал для своей команды нарушение правил. На несколько секунд хозяева отодвинуть игру от своих ворот.

118' Миланов сыграл на Набабкина, тот оставил круглого Натхо, который сыграл на Чалова, тот пробил из-за пределов штрафной площади, но удар был сблокирован!

117' Третья замена в составе "Авангарда": Руслан Болов выходит на поле вместо Артёма Митасова.

116' Набабкин выполнил подачу в штрафную площадь "Авангарда", Саутин вышел из ворот, в прыжке зафиксировал сферу, и перелетел через Дашаева.

115' ГОООООООООООЛ!!! ДМИТРИЙ КОРОБОВ!!! Коробов развёл мяч и Помазуна по разным углам, уверенно реализовав 11-метровый.

114' ПЕНАЛЬТИ! Мяч попадает в руку Набабкину после удара Имуллина, и арбитр уверенно указывает на 11-метровую отметку.

113' Саутин сделал длинную передачу вперёд, Аппаев зацепился за сферу, сыграл назад на Коробова, который сильно пробил по воротам, но получилось неточно.

112' Головин протащил мяч до штрафной площади, забрасывал сферу в штрафную, мяч от соперника полетел за пределы поля, куда побежал Оланаре, и Концедалов выбивает круглого за боковую линию.

110' Головин выполнил подачу в штрафную площадь "Авангарда", откуда Никитин выбивает сферу на линию штрафной, где первым на подборе оказывается Натхо, который низом бьёт по воротам, но круглый летит в метре от каркаса.

108' Митасов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прострелил в центр, откуда Набабкин выбил игровой снаряд в сторону центра поля.

107' Продолжают игроки ЦСКА контролировать мяч в центре поля, куряне действуют в дополнительное время исключительно на быстрых атаках.

106' Вторая 15-минутка стартовала!

105' Первый овертайм завершен!

104' Перехватил мяч Никитин после неточной передачи Натхо в штрафной площади "Авангарда", сыграл вперёд на Митасова, но вышло неточно, и круглый вылетел за боковую линию.

103' Чалов сыграл на Головина, который пробил из-за пределов штрафной площади соперника, но мяч от игрока "Авангарда" вылетел за пределы поля.

102' Миланов пошёл вперёд, получил мяч, наткнулся на Никитина, и от его ноги выбил сферу за боковую линию. Сам болгарин будет бросать мяч в игру.

100' Кучаев сыграл в стенку с Головиным, но Александр сделал ответную передачу за боковую линию. Снова мяч достанется курянам.

98' Коробов выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Натхо выбивает мяч за пределы штрафной, на подборе оказывается Головин, который бежит вперёд, прошёл центральную линию, но дальше обыграть соперников не смог.

97' Провели быструю атаку хозяева, Васин в борьбе с соперником выбил мяч на левую бровку, откуда Митасов пробил по воротам, и Помазун перевёл сферу над перекладиной!

96' Вторая замена в составе ЦСКА: Александр Головин выходит на поле вместо Астемира Гордюшенко.

95' Коробов сыграл на левую бровку Аппаеву, тот прокинул мяч в штрафную, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за пределы поля.

93' Миланов потащил мяч вперёд через центр,пошёл дальше, но не смог пройти Дмитрия Коробова, после которого мяч покатился к сопернику.

92' Кучаев подобрал мяч перед штрафной площадью соперника, сыграл вперёд, но получилось на соперника.

90+3' Звучит свисток арбитра об окончании основного времени матча. Теперь нас ждут два тайма по 15 минут.

90+1' Натхо придержал Коробова в центре поля, и арбитр показывает жёлтую карточку израильтянину.

90' Чалов убегал в контратаку, пошёл на троих соперников, и потерял футбольный снаряд, теперь разворачивается быстрая атака хозяев.

88' Багаев выполнил прострел на линию вратарской, откуда Аппаев в касание пробил по воротам, и мяч летит над перекладиной!

87' Нетфуллин прострелил в центр штрафной площади, откуда Васин в касание выбил футбольный снаряд в сторону центрального круга.

86' Прошла хорошая передача на правый край штрафной от Багаева, тот поставил корпус Васину, в касание пробил по воротам, но мяч пролетел в стороне от каркаса. Оживились местные болельщики!

85' МОМЕНТИЩЕ!!! Коробов сыграл на Гурфова, который в касание метров с двадцати пяти пробил по воротам, мяч звонко прилетел в перекладину, после чего отлетел к Аппаеву, который находился в офсайде.

83' Провели быструю вертикальную атаку москвичи, Миланов сыграл на Чалова, тот пробил из-за пределов штрафной площади, мяч ещё задел ногу игрока "Авангарда", и прилетел в руки Саутину.

82' А вот и вторая перестановка в составе "Авангарда": Денис Синяев вышел на поле вместо Ильнура Альшина.

81' Тикнизян сыграл на Миланова, тот при развороте пытался сыграть назад, но мяч от Альшина выкатился за боковую линию.

79' Кстати, Константин Кучаев всё-таки получил первую жёлтую карточку в матче за предыдущий фол против Аппаева.

78' Багаев выполнил очередную подачу в штрафную ЦСКА, откуда снова Васин выбивает круглого за пределы штрафной.

77' Кучаев отбросил мяч назад, но прямо на Аппаева, тот побежал вперёд, поставил корпус, и против него сфолил Кучаев в метрах пятнадцати от своей штрафной.

76' Багаев подключился в атаку, выполнил мягкий заброс в штрафную гостей, откуда Набабкин выносит сферу на бровку, а потом Багаев от Тикнизяна выбил сферу в аут.

75' Первая замена в составе ЦСКА состоялась: Няир Тикнизян заменил Ивана Олейникова.

73' Аппаев пробросил мяч вперёд по правому флангу, соревновались в в скорости с Набабкиным, но в итоге оттолкнул защитника ЦСКА, и арбитр зафиксировал фол.

71' Провели быструю атаку куряне, Васин под прессингом Альшина выбил футбольный снаряд за пределы поля на угловой.

69' Олейников сзади сфолил против Рафиля Нетфуллина в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Этот состав "армейцев" хорошо знаком с Равилем, по край ней мере, большая его часть.

68' Багаев выполнил длинную передачу из центра поля в штрафную площадь ЦСКА, куда бежал Аппаев, но Помазун вышел из ворот, и спокойно забрал сферу.

66' Миланов выполнил подачу с углового, мяч от игрока "Авангарда" улетел на левую бровку, где Фёдор Чалов зацепился за игровой снаряд.

65' Натхо выполнил заброс на правую бровку Миланову, который шёл вперёд, но против него в подкате сыграл Дашаев, сначала выбит был мяч, а потом болгарину досталось по ногам. Некоторое время полежал он на газоне, но потом смог подняться сам.

63' Миланов сыграл в стенку с Олейниковым, тот взял на себя игру, ворвался в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, где никого из "армейцев" не оказалось, и круглый выкатился за пределы поля.

62' Набабкин забросил мяч в штрафную площадь в направлении Оланаре, но того опередил Концедалов, и вынес сферу в сторону центра поля.

60' Не смог Артём Митасов оставил мяч в игре у центральной линии, это значит, что снова Олейников будет вбрасывать круглого из-за боковой.

58' Никитин выполнил великолепный заброс на левую бровку Аппаеву, который на смене движения ушёл от Олейникова, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Коробов вдоль ворот сбрасывал мяч партнёру, но сфера прилетела к Васину, тот сыграл на партнёра, который выбил мяч за пределы штрафной!

57' Чалов пробил из штрафной площади по воротам рядом со штангой, и Саутин в прыжке переводит игровой снаряд за пределы поля.

56' Гурфов разыграл угловой с партнёром, выполнил подачу в штрафную, и мяч от Олейникова вылетел за боковую линию.

53' Алпаев прострелил с левого фланга в штрафную площадь, но мяч попал в Васина, и от его ноги вылетел за пределы поля.

52' Нетфуллин из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам, и игровой снаряд пролетел над перекладиной.

50' Дашаев выполнил длинную передачу вперёд от центральной линии на Алпаева, но тот оказался в положении "вне игры".

48' Оланаре с правого фланга прострелил на Чалова, где мяч отскочил от Фёдора, и Дашаев выбил сферу в сторону центра поля.

47' Вот и первая замена в составе "Авангарда": Артём Митасов вышел на поле вместо Дениса Войнова.

43' Алпаев продрался к линии штрафной площади, пробил по воротам с правого края, но мяч пролетел в метре от каркаса.

42' Коробов выбил игровой снаряд у углового флажка на своей половине поля от Гордюшенко за боковую линию.

40' Болельщики "Авангарда" скандируют своим игрокам: "Нужен гол", а те пока перекатывают футбольный снаряд в центре поля.

39' Натхо сыграл на Миланова, который снова пробил из-за пределов штрафной площади, и круглый пролетел над перекладиной.

38' Снова продолжают держать футбольный снаряд защитники ЦСКА в центре поля, передают друг другу круглого "армейцы" поперёк поля.

36' Чалов прокинул мяч в штрафную "Авангарда", но Дашаев выбил сферу к центральной линии, откуда Хосонов нанёс удар по воротам, и круглый пролетел намного выше каркаса.

35' Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты ЦСКА в центре поля, с трудом они подбираются к штрафной Саутина.

33' Олейников сыграл на Оланаре, тот пробросил игровой снаряд дальше на бровку, но вышло слишком сильно, и мяч выкатился в аут.

32' Васин сделал длинную передачу вперёд на правый край штрафной площади, где Миланов пытался дотянуться до круглого, но тот пролетел над ним, и вылетел за пределы поля.

30' Подключился в атаку Денис Никитин, пробросил игровой снаряд вперёд, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за линию ворот.

29' Гурфов сыграл на Багаева, который с правого края пробил по воротам, но вышло слишком сильно, и мяч пролетел намного выше каркаса.

28' Оланаре поставил корпус в штрафной "Авангарда", отбросил сферу Гордюшенко, который пробил по воротам метров с двадцати пяти, но удар был сблокирован.

27' Снова "армейцы" взяли игровой снаряд под свой контроль, и катают игровой снаряд в центре поля.

26' Хосонов сыграл на Миланова на правой бровке, который сместился к штрафной площади, низом пробил в ближний угол, но мяч пролетел в метре от каркаса.

23' Кучаев здорово сыграл в отборе в центре поля, пошёл вперёд, но против него также классно сыграл бывший игрок ЦСКА Равиль Нетфуллин.

21' Миланов сыграл в стенку с Оланаре, выполнил подачу в штрафную "Авангарда", но мяч свалился с ноги, и вылетел за пределы поля.

19' Алпаев сыграл на левую бровку Войнову, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился снова за боковую линию. Торопятся куряне.

18' Дашаев сделал длинную передачу вперёд, на мяче первым оказался Олейников, который выбил сферу за боковую линию.

17' Коробов выполнил подачу с углового, но вышло слишком сильно, и мяч улетел на левую бровку, где на подборе оказался Никитин, сыграл вперёд к кромки поля, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за линию ворот.

16' Альшин здорово развернулся, сыграл на правую бровку Багаев, который прострелил на ближнюю штангу, откуда Васин ногой выбил сферу за пределы поля.

15' Хосонов выполнил неточную передачу вперёд по правому флангу, Гурфов перехватил сферу, Олейников отработал в отборе, и выбил сферу в аут.

14' Оланаре поставил корпус в центре, сыграл на левую бровку Гордюшенко, который неудачно обработал сферу, и прилетел снаряд ему в руку.

13' Олейников с правого фланга забрасывал мяч за шиворот голкиперу "Авангарду", но получилось слишком сильно, и круглый вылетел за пределы поля.

11' Кучаев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Чалов вёл борьбу с Дашаевым, и круглый от игрока "Авангарда" вылетел за боковую линию.

9' Оланаре здорово сыграл в отборе, мяч достался Хосонову, который выполнил передачу на Чалова, тот пробросил мяч мимо Дашаева, но получилось на Саутина.

8' Натхо выполнил подачу со стандарт в центр штрафной площади, куда вышел из ворот Саутин, и уверенно зафиксировал сферу.

7' Оланаре досталось в борьбе с Дашаевым в центре поля по голове, арбитр зафиксировал нарушение правил.

6' Нетфуллин перехватил игровой снаряд у Набабкина, сыграл снова в штрафную ЦСКА, откуда Васин во второй раз верхом выбил сферу в сторону центра поля.

4' Никитин сыграл к штрафной площади соперника, откуда Васин выбил сферу в сторону центральной линии.

3' После длинной передачи из глубины поля, Альшин сбрасывал мяч Аппаев, но первый оказался в положении "вне игры".

2' Мог момент возникнуть после прострела Коробова в штрафную площадь, но Васин спокойно отправляет круглого за пределы поля.