"Локомотив" - "Краснодар" 2:0
Голы: Ал. Миранчук, 25, Фернандеш, 85.

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Игнатьев, Ал. Миранчук (Коломейцев, 90+1), Ан. Миранчук (Рыбус, 76), Лысов, Фернандеш, Фарфан.

"Краснодар": Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо (Лаборде, 59), Перейра, Классон, Вандерсон, Смолов.

90+4' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает "Краснодар" и выходит на первое место в турнирной таблице в преддверии очного матча с конкурентами из Санкт-Петербурга!

90+3' Смолов едва ли не впервые в матче пробивает с радиуса штрафной, но в створ не попадает.

90+1' Александр Коломейцев выходит на поле вместо Алексея Миранчука.

90' 3 минуты добавляет Сергей Лапочкин к основному времени второго тайма.

88' Фарфан врывается в штрафную с левого края и выдал передачу на дальнюю штангу, куда никто из партнеров не добежал.

87' Классон пробивает из-за пределов штрафной, но в неподходящий момент у шведа поехала опорная нога, и мяч пошел мимо створа.

85' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАНУЭЛ ФЕРНАНДЕШ!!!
Безупречный удар Фернандеша со штрафного - перебрасывает португалец "стенку" и посылает мяч впритирку с ближней штангой!

84' Юрий Сёмин побежал общаться с боковым арбитром, который, как показалось наставнику "Локо", неправильно определил аут. Хозяева, между тем, отобрали мяч на чужой половине, и Рыбус заработал штрафной прямо по центру в 20 метрах.

81' Помощь врачей требуется Игнатьеву после единоборства с Рамиресом, небольшая пауза в матче.

79' Ничего, ровным счетом ничего не клеится у "Краснодара". Когда же уберут Шалимова?

76' Мацей Рыбус выходит на поле вместо Антона Миранчука.

72' Петров получает мяч на правом фланге, но подача у Сергея совершенно не получается.

70' Практически без центра поля играют в последние минуты команды, но также играют и без ворот.

67' ОПАСНО!!! Отбившись после острой атаки "Краснодара", "Локомотив" разогнал стремительную контратаку. Антон Миранчук на огромной скорости ворвался в штрафную и попытался попасть в дальний угол, но мяч прошел мимо.

66' Классон после подачи Перейры со штрафного бьет головой метров с 14, но мяч проходит над перекладиной.

65' Вячеслав Подберёзкин появляется на поле вместо Вандерсона Соузы.

62' Продолжается активность в исполнении "Краснодара", в начальной фазе всё выглядит неплохо, но вот в штрафную прорваться никак не удается.

59' Рикардо Лаборде выходит на поле вместо Жоаозиньо.

57' ОПАСНО!!! Жоаозиньо после передачи Классона вошел в штрафную и вторым касанием пальнул под перекладину, но Гилерме спас свою команду!

55' После подачи с углового Тарасов бьет головой, но мяч проходит мимо створа.

54' ОПАСНО!!! Антон Миранчук входит в штрафную с левого края и пробивает в дальний угол - Синицын отбивает мяч на угловой!

50' Теперь Фернандеш наносит обводящий удар из-за пределов штрафной, но немного не попадает в дальний угол.

49' Фарфан пробивает из-за пределов штрафной на силу, но попадает в ногу Гранквисту.

48' "Краснодар" ожидаемо забирает мяч под свой контроль, но пока без серьезных попыток обострения.

45+1' Тарасов получает отложенное предупреждение за грубый подкат против Жоаозиньо.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Хорошая контратака "Локо" завершается мощным ударом с угла штрафной в исполнении Алексея Миранчука - Синицын справляется.

43' Снова "Краснодар" долго ищет варианты на подступах к штрафной, но ничего серьезного не создает.

41' Затяжная атака "Краснодара" завершается врыванием Классона в штрафную, однако швед не стал бить сам, а оставил мяч Вандерсону, удар которого защитники заблокировали.

38' Вандерсон получает мяч в штрафной от Смолова, пытается на дриблинге уйти от Кверквелии, но в итоге упустил снаряд за лицевую.

37' Снова Лысов подключается к атаке и от лицевой подает в штрафную, но гости справляются.

35' Кверквелия просит помощи у врачей, дождавшись, когда мяч выйдет за пределы поля.

32' Алексей Миранчук мягко подает с угла штрафной в центр, а Антон сыграл головой на опережение, но мяч пошел выше створа.

31' Фернандеш и Фарфан неплохо комбинируют на подступах к штрафной, но в итоге выбраться на ударную позицию перуанцу не удалось.

28' Зреет очередная неудача для "Краснодара", как показали последние матчи, "быки", оказавшись в роли догоняющих, ничего предложить сопернику не может.

25' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Фернандеш протащил мяч до штрафной и наградил передачей Лысова, тот прострелил на линию вратарской, удар Антона Миранчука защитник накрыл, однако Алексей Миранчук пробил в ближний угол, и Синицын спасти команду не смог!

22' Достаточно острый угловой удался "Локо", но до акцентированного удара дело всё же не дошло.

18' После подачи Фернандеша с углового Фарфан отклеился от опекуна и пробил головой, но мяч пошел выше створа.

17' После подачи Рамиреса с левого фланга хозяева выбили мяч на подступы к штрафной, а Жоаозиньо попытался пробить слёта, но толкового удара у игрока "Краснодара" не получилось.

15' В ответной атаке Фарфан врывается в штрафную с правого края и бьет в дальний угол - мяч минует створ ворот.

15' Вандерсон получает мяч на левом краю штрафной от Перейры и в касание бьет по воротам, но Гилерме на месте.

11' Фарфан получает мяч на радиусе штрафной и с разворота бьет по воротам, но снаряд летит выше створа.

10' После розыгрыша углового Газинский из центральной зоны вновь закидывает мяч в штрафную, Классон скидывает снаряд на набегающего партнера, однако Кверквелия выбил снаряд за лицевую. Новый угловой "Краснодар" разыграл неудачно.

8' Газинский забрасывает мяч в штрафную, где открывался Перейра, но роста уругвайцу не хватило, и скидки на Смолова мы не увидели.

7' Первая толковая атака "Краснодара" завершается ударом Вандерсона метров с 23 - мяч идет мимо левой штанги.

5' Лысов исполняет подачу в центр штрафной "Краснодара", где Гранквист спокойно выносит мяч головой.

4' "Локомотив" контролирует мяч в дебюте игры, пытаясь нащупать слабые стороны в оборонительных порядках "Краснодара".

2' Небольшая паника в штрафной "Краснодара" после подачи углового хозяевами, но в итоге гостям удается отбиться.