Голы: Ким Ен-Гвон, 90+3, Сон Хым-Мин, 90+6.

Южная Корея: Чо Хен-У, Ли Ен, Юн Ен-Сон, Хон Чул, Ким Ен-Гвон, Чжан Хен-Су, Ку Джа-Чхоль (Хван Хи-Чхан, 56; Ко Е-Хан, 79), Чон У-Ен, Ли Дже-Сон, Мун Сон-Мин (Чу Се-Чон, 69), Сон Хын-Мин.

Германия: Нойер, Хектор (Брандт, 78), Хуммельс, Зюле, Киммих, Хедира (Гомес, 58), Кроос, Озил, Горецка (Мюллер, 63), Ройс, Вернер.

Предупреждения: Чон У-Ен, 8, Ли Дже-Сон, 23, Мун Сон-Мин, 48, Сон Хын-Мин, 65.

90+10' Звучит финальный свисток! Действующие чемпионы мира в третий раз подряд не выходят из группы! Сборная Германии едет домой, занимая последнее место в группе, а Швеция и Мексика идут дальше!

90+9' ОПАСНО!!! Хуммельс после подачи с левого фланга бьет головой с линии вратарской - мяч летит в миллиметрах над перекладиной!

90+9' Удар Хуммельса из пределов штрафной блокируют защитники, угловой немцам не удается.

90+8' ОПАСНО!!! Брандт выбирается на ударную позицию и стреляет с 14 метров - Чо вытаскивает мяч из дальнего угла!

90+6' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СОН ХЫН-МИН!!!
Нойер на чужой половине теряет мяч, тут же следует вынос на ход Сону, тот выбегает со своей половины, избегая оффсайда, и в итоге посылает мяч в пустые ворота!

90+5' Хуммельс после скидки Мюллера пробивает головой с пяти метров, но не попадает в створ ворот.

90+3' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКАКОГО ОФФСАЙДА!!!
Ким Ен-Гвон получил мяч на линии вратарской после неудачной игры Крооса и расстреливает ворота Нойера!

90+2' Корейцы забивают гол после подачи углового и серии рикошетов, однако боковой арбитр фиксирует оффсайд! Хотя мяч отскакивал, судя по всему, от Крооса! Будет видеопросмотр!

90+1' Помощь врачей требуется одному из корейцев, до сих пор не удается азиатам разыграть угловой.

90' Еще одна атака корейцев, удар из-за пределов штрафной от Ли - мяч попадает в ногу Зюле и уходит на угловой. 6 минут (!) добавляет Марк Гейгер.

89' Корейцы продолжают огрызаться, Чон отмечается дальним ударом, но никаких проблем у Нойера нет.

88' ОПАСНО!!! Кроос подбирает мяч на радиусе штрафной и бьет низом - Чо накрывает снаряд!

87' ОПАСНО!!! После подачи Озила с правого фланга Хуммельс пробивает с убойной позиции плечом, мяч прошел мимо створа!

86' Зюле прерывает передачу с фланга в направлении Сона, которая могла стать голевой. Угловой корейцам не удается.

84' Удар Брандта из пределов штрафной блокирует защитник сборной Кореи, далее Кроос с 20 метров пробивает над перекладиной.

83' Ройс стреляет из-за пределов штрафной, мяч минует дальний верхний угол ворот сборной Кореи.

81' Совсем мало времени остается у сборной Германии, при этом счет параллельного матча позволяет немцам рассчитывать лишь на один забитый мяч.

79' Хван Хи-Чхан уходит с поля, вместо него играет Ко Е-Хан.

78' ОПАСНО!!! Сон приближается к штрафной соперника и с 17 метров бьет низом - мяч проходит рядом со штангой!

77' Сон мог убежать на рандеву с Нойером, однако здесь Киммих успел подстраховать свою команду. Вместо Йонаса Хектора на поле выходит Юлиан Брандт.

75' Нойер в своем привычном амплуа последнего защитника опережает быстроногого корейца, который уже убежал от полевых игроков сборной Германии. Всё ближе и ближе мяч к штрафной площади азиатской дружины.

71' Снова есть моментик после прострела с правого фланга, но успевает защитник накрыть удар Ройса.

70' Кроос пробивает с 23 метров с левой ноги - мяч летит над перекладиной.

69' Мун Сон-Мин уходит с поля, на поле выходит Чу Се-Чон.

68' Гомес после подачи с правого фланга пробивает головой под перекладину - Чо на месте.

67' Огромные проблемы у сборной Германии, юркие корейцы неплохо бегут в контратаки, сейчас только нерасторопность Муна помешала азиатам открыть счет.

65' Сон Хын-Мин получает предупреждение за симуляцию, пытался капитан корейцев заработать опаснейший штрафной.

64' После углового мяч приходит на дальнюю штангу к Вернеру, который неудачно пробил с острого угла.

63' Дальний удар Сона цели не достигает, мяч идет выше створа. Томас Мюллер выходит на поле вместо Леона Горецки.

62' Между тем, шведы забивают второй гол мексиканцам, именно команда Андреаса Гранквиста на первом месте в эту секунду.

61' Новая атака немцев завершается ударом Крооса из пределов штрафной, в этот раз мяч попадает в своего же партнера, коим оказался Горецка.

58' Марио Гомес выходит на поле вместо Сами Хедиры.

55' Ку Джа-Чхоль оказывается на газоне и просит помощи у врачей. В итоге требуется замена, Хван Хи-Чхан на поле.

54' Снова немцам не удается довести атаку до ума, дважды корейцы блокируют удары соперника.

51' ОПАСНО!!! Вернер после передачи Хектора пробивает слёта с 12 метров - мяч проходит рядом со штангой!

50' Шведы выходят вперед в игре с Мексикой и на данную минуту оставляют Германию за бортом! Нужно бундестим прибавлять.

48' Мун Сон-Мин получает предупреждение за фол против Крооса.

48' ОПАСНО!!! Горецка после мягкой подачи Киммиха без помех пробивал головой с шести метров, но Чо вытащил тяжелейший мяч из дальнего угла!

46' Сразу же корейцы переходят в наступление, атака завершается дальним ударом Чона - Нойер намертво забирает мяч.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Быстрая атака корейцев завершается ударом Сона с 20 метров - мяч идет мимо створа.

45+2' Прострел Киммиха с правого края корейцы блокируют, далее азиаты накрывают и удар Озила.

45' 3 минуты добавляет Марк Гейгер к основному времени первого тайма.

44' Сон оказывается на газоне в чужой штрафной в борьбе с Хедирой, но свисток арбитра молчит.

42' Хектор не очень ловко обработал мяч в чужой штрафной и в итоге нарушил правила против оппонента. В момент свистка Вернер пробивал с 15 метров, но попал в штангу.

39' ОПАСНО!!! после подачи углового Вернер спас мяч после неточного удара Горецки, а Хуммельс пробивал практически в упор, но угодил в грудь голкиперу!

38' Вернер врывается в штрафную с правого края и пытается пробить по воротам, но мяч от ноги защитника уходит на угловой.

33' Попытка дальнего удара в исполнении Ройса, защитник бросается под мяч, и круглый затем отскакивает в руку Марко. Продолжение атаки случилось, но уже после свистка.

31' Мало что получается у сборной Германии в атаке, практически любая попытка обострения приводит к потере мяча.

28' Хорошая комбинация правым флангом завершается беспрепятственным прострелом Горецки, но никого на траектории не оказалось.

25' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга и верхового единоборства мяч отскочил на ногу Сону, который мощнейшим ударом слёта чуть не попал в ближнюю "девятку"!

23' Ли Дже-Сон получает карточку за фол против Горецки в центре поля.

22' Киммих подает с правого фланга в направлении Горецки, но Чо спокойно забрал мяч на выходе.

20' Немцы справились с угловым у своих ворот, а с подбора кто-то из корейцев пальнул очень высоко.

19' ОПАСНО!!! Чон со штрафного с 28 метров пробил по замысловатой траектории, Нойер неловко отбил мяч перед собой, но вовремя сориентировался и кулаком выбил снаряд из-под ноги стремившегося на добивание Сона!

16' Еще один угловой исполнили немцы, но мяч в итоге оказался в руках Чо. Пауза в игре, Ку требуется помощь врачей.

14' После подачи углового Зюле выиграл верховую борьбу и пробил по дуге под перекладину, но Чо сыграл надежно.

13' Ройс перехватил мяч на чужой половине и покатил на правый край на Горецку, тот попытался прострелить на Вернера, но Ким прервал передачу, выбив снаряд на угловой.

11' Горецка навесил со штрафного с правого фланга, верховая борьба осталась за корейцами.

10' Кроос смело пошел в дриблинг на входе в штрафную, а вот передача на Вернера не прошла.

8' Чон У-Ен получает предупреждение за грубый фол против Хектора на фланге.

5' Зюле исполняет диагональ на левый край штрафной, Ройс в касание сильно прострелил параллельно воротам, но на дальней штанге партнера не оказалось.

2' Ли вошел в штрафную соперника с правого края и прострелил в центр в направлении Сона, но до лидера корейцев мяч не дошел.