Чалов, 15, 33, 85, Бистрович, 90

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон (Чернов, 27), Бекао, Набабкин, Ефремов, Ахметов (Обляков, 62), Бистрович, Влашич, Чалов, Эрнандес (Бийол, 80).

"Урал": Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков (Динга, 45), Балажиц, Димитров, Жигулёв (Егорычев, 77), Бикфалви, Бумаль, Эль-Кабир, Панюков (Ильин, 60).

Предупреждения: Брызгалов, 5, Чернов, 30, Панюков, 36

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа ЦСКА в матче с "Уралом".

90+2' ГОООООООООООООООООЛЛ 4:0! Не точный пас Бумаля на краю своей штрафной ловит Бистрович. Кристиян сходу пробил точно.

90' Позиционная атака футболистов ЦСКА. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто. Продолжают прессиговать и бороться гости.

89' Веерный ответ. Прорыв уральцев по левому краю, подача на ближнюю штангу, мяч срезается с ноги футболиста и уходит за лицевую.

88' Мяч перешел под контроль уральцев, но не на долго. Чалов на противоположном краю борется за позицию, но один в поле не воен.

87' ГОООООООООООООООООООЛЛ Чалов! Веерная атака ЦСКА. Пас Влашича из-за пределов штрафной на правый край на ход Фернандеса, скидка назад, на 11-метровую на ход Федора, тот не промахнулся.

86' Контратака через Бикфалви, не пустил его Бистрович в проход и еще один перехват. Игра на встречных курсах.

84' 53 - 47 % по владению мяча в пользу футболистов московского клуба. Вот и сейчас вход в штрафную через правый край.

83' Мяч остается под контролем хозяев и они, по-честному, просто держат его. Сбивают темп игроки ЦСКА.

82' Атака "армейцев" малыми силами. Не удалось Облякову прорваться по левому краю, еще и нарушение правил.

81' Мяч под контролем уральцев остается. Практически пешком они переходят центр поля, смещение на левый край и потеря.

80' Замена у хозяев, последняя. Вместо Эрнандеса на поле выходит Бийол.

79' Пока хозяева просто выбивают снаряд на чужую половину. Еще одна попытка "Урала" обострить. Прострел с левого края не прошел.

78' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на левый край поля, плотно обороняются игроки ЦСКА.

77' Жигулев покинул газон и сменил его Егорычев.

76' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел на фланг. Еще и свисток - фол. Замены.

74' Удар с левого фланга в исполнении Бикфалви. Успевает Акинфеев сместится и выбить снаряд за лицевую. Корнер.

73' Контратака ЦСКА через правый фланг. Проход к чужим воротам не удался и нужно отходить назад.

72' Неспешный перепас уральцев на своей половине, Ильин пытался прорваться по центр и удалось ему пробить - спас Акинфеев.

71' Заброс на фланг на ход Ефремова оказывается не точным. Удар от ворот Годзюра. Ярослав разыграл мяч с партнерами по обороне.

70' Практически без моментов проходит последние минуты встречи. Не видно, за счет чего "Урал" смог бы сократить отставание.

69' Видно, что подустали футболисты. Вновь Ярослав выбивает снаряд далеко вперед от своих ворот, в борьбу.

68' Высокий прессинг со стороны "Урала" несколько притормаживает соперников. Атака правым краем у хозяев не удалась.

67' Годзюр выбивает мяч от своих ворот на чужую половину. Мяч довольно быстро перешел под контроль ЦСКА.

66' Довольно равная игра в последние минуты встречи, даже скажу больше практически во всей игре. Удар Бистровича с дальней дистанции не точен.

64' Небольшое затишье в игре. Борьба на левом краю, мяч перехвачен игроками в белой форме, контратака.

63' Мяч перешел под контроль футболистов ЦСКА. Неспешный старт со своей половин. Заброс на левый край.

62' Прострел в штрафную зону блокирован. Пауза и замена. Вместо Ахметова на поле вышел Обляков.

61' Позиционная атака в исполнении "Урала". Перепас на правом краю, подключение Брызгалова и далее на Бумаль.

60' Вместо Панюкова на поле вышел Ильин. Первая замена в составе гостей.

59' Контратака завершается забросом на ход Фернандеса, мяч ушел за лицевую линию. Готовится замена в составе ЦСКА.

58' Веерная атака в исполнении футболистов ЦСКА. Вход в штрафную зону нейтрализует голкипер гостей.

57' Вторая волна через праывй фланг. Прострел с правого фланга и удар Абеля с ближней дистанции рядом со створом.

56' Мяч остается под контролем уральцев. Борьба на правом фланге и перехват. Ефремову не дали уйти к чужой штрафной.

54' Бумаль пробивает в нижний правый угол. Мяч попадает точно в каркас ворот, Акинфеев не дотягивался бы.

53' Свисток. Игра рукой у Чернова в своей штрафной зоне. Пенальти в исполнении уральского клуба.

52' Контратака. Панюков завозился с мячом и его накрыли. Вторая волна с подключением партнера на правом краю.

51' Отличные скорости в исполнении команд. Веерная контратака. ЦСКА с мячом на левом краю, вход в штрафную Ефремова не вышел.

50' Борьба в центре поля и нарушение правил. Пошла атака левым краем Эль-Кабира, прострел в центр и удар принял на себя соперник.

49' Мяч под контролем армейцев остается. Высокий прессинг со стороны соперника и сложно выйти со своей половины.

48' Следует перехват. Старт атаки столичного клуба от ворот Акинфеева. Игорь послал мяч на левый край не точно.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен в составах. Мяч под контролем "Урала" на чужой половине.

45+2' Замена. Вместо травмированного Кулакова вышел Динга. Без остроты заканчивается тайма.

45+1' Угловой удар в исполнении гостей. Следует подача Эль-Кабира на ближнюю штангу, мяч от игрока ЦСКА следует за лицевую.

45' Кулаков получает предупреждение на ровном месте и вынужден он покинуть газон в окружении медиков. Замена на подходе.

44' Контратака. Смещение Ахметова в центр и подача на дальнюю штангу без адреса. Вторая волна наступления "армейцев".

42' Вновь неспешный перепас игроков ЦСКА на чужой половине. Смещение наступления на правый фланг, но там все перекрыто.

41' Вновь заброс с правого фланга по центру на ход Эль-Кабира, того опередил Акинфеев. Веерный ответ завершается ударом Чалова мимо цели.

40' Позиционная атака столичного ЦСКА. Неспешный перепас по флангам. Практически без пауз идет игра в последние минуты.

39' Веерная контратака. Бикфалви прорывался по центру, подключение Эль-Кабира блокировано. Вторая волна "Урала" не опасна.

38' Бекао сыграл уверенно в обороне, перевод на правый фланг, тонкий пас в штрафную зону практически прошел.

37' Панюков получает предупреждение за удар по Бекао. Не выходит позиционная атака столичного клуба.

36' ГОООООООООООООООООЛЛ 2:0! Атака левым краем у хозяев, смещение в центр, обыгрыш с ближним и Чалов отправляет снаряд в правый угол ворот Годзюра.

34' Следует подача Отмана на дальнюю штангу, снаряд минуя всех проследовал за лицевую линию. Вышло не опасно.

33' Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Чернов. Мяч на левом краю, в метрах от штрафной зоны.

32' Борьба уже в центральной зоне. ЦСКА в наступлении. Смещение на правый край блокировано. Эль-Кабир пытался прорваться по флангу и заработал стандарт.

31' Вторая волна наступления. Борьба за снаряд в штрафной зоне. Мяч залетает в сетку ворот Акинфеева, но арбитр отменил взятие. Ранее был офсайд.

30' Позиционная атака уральцев. Вновь смещение с левого фланга в центр и удар блокирован защитниками ЦСКА.

29' Атака левым краем в исполнении ЦСКА. Влашич по ходу движения к воротам обыграл двоих и скинул на партнера. Прострел в створ - точно в руки голкиперу.

28' Вынужденная замена. Вместо травмированного Магнуссона на поле вышел Чернов.

27' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод на левый край Жигулеву, обыгрыш с Бикфалви и потеря.

26' Веерная контратака гостей. Смещение в штрафную и подача на дальний край. Второй заброс на обострение, не точен.

24' Марио Фернандес вводит снаряд из-за боковой линии, Магнуссон на газоне, требуется помощь со стороны медиков.

23' Постепенно заполняются трибуны стадиона, свободных мест все меньше. Между тем атака хозяев два в два.

22' Перепас на левом краю атаки гостей. Перевод Эль-Кабира на правый фланг, вход в штрафную зону и скидка назад без адреса.

21' Прострел с левого фланга на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Следует еще один заброс в штрафную "Урала", не опасно.

20' Вторая волна наступления. Удалось гостям вывести Панюкова один на один с голкипером, тот пытался отправить мяч в дальний угол, но вышло не точно.

19' Заброс по левому краю на чужую половину, мяч тут же возвращаться назад на ход Панюкова, подключение Эль-Кабира и удар низом ловит Акинфеев.

18' Бекао на газоне, потребовалось ему время, чтобы подняться с покрытия. Прихрамывает легионер ЦСКА, но сможет продолжить встречу.

17' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Смещение с левого фланга от Ефремова в центр и следует удар в дальний угол, рикошет от Чалова имел место быть.

16' Заброс Магнуссона по левому флангу на чужую половину без адресата. Веерная контратака. Прорыв Меркулова, смещение на левый край и потеря.

14' Еще один старт атаки хозяев от своих ворот, перепас на правом фланге, смещение в центр блокировано.

13' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне. Заброс из центра вперед на Панюкова, а тот в офсайде.

12' Корнер в исполнении гостей. Следует подача на дальнюю штангу от Эль-Кабира, Чалов проводил снаряд за пределы поля.

11' Последовало смещение Ахметова в центральную зону и удар из-за пределов штрафной прошел мимо цели.

10' Неспешный перепас хозяев поля на своей половине. Высокий прессинг со стороны соперника. Заброс флангом вперед.

9' Есть свободные места на трибунах стадиона. Между тем веерная атака ЦСКА. Заброс из центра на левый край, не успел Влашич.

8' Атака столичного клуба все тем же левым краем приводит к потере мяча. Постепенно снаряд переходит под контроль ЦСКА.

7' Не удалось хозяевам сходу организовать опасный момент у ворот Годзюра. Второй заброс на 11-метровую читался.

6' Сергей Брызгалов уронил на покрытие Эрнандеса в своей зоне, рефери вынужден достать карточку.

4' Заброс уральцев все по тому же правому флангу, снаряд уходит за боковую линию. Контратака у "армейцев" не вышла.

3' Борьба на правом фланге атаки гостей. Наступление Димитрова, смещение в центр и подключение партнеров, пока хозяева обороняются.

2' Футболисты ЦСКА сегодня в традиционных цветах, а их соперник в белой игровой форме.