Чалов, 45+2, Жамалетдинов, 60, 67

"Уфа": Беленов, Сухов, Аликин (Сейдахмет, 72), Табидзе, Неделчяру, Живоглядов, Салатич (Ванек, 68), Пауревич, Бизяк, Тилл, Сысуев

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Чернов, Магнуссон (Жамалетдинов, 30), Бекао, Набабкин, Ахметов (Дзагоев, 79), Обляков, Влашич, Чалов, Эрнандес (Ефремов, 23)

Предупреждения: Магнуссон, 15, Чернов, 25, Пауревич, 48, Сухов, 72, Сейдахмет, 87

90+1' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Уфой".

89' Контратка не прошла. Опустели трибуны стадиона в "Уфе". Доигрывают встречу коллективы. Нет моментов у хозяев.

88' Корнер в исполнении ЦСКА. Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную по левому флангу, прострел на ближнюю блокирован.

87' Карточка в руках арбитра, получает ее Сейдахмет, руками он держал соперника на чужой половине.

86' Тилл на правом фланге, подключение Кротова, а тот теряет снаряд. Ответ ЦСКА по правому флангу.

84' Высокий прессинг со стороны соперника, мяч уходит за боковую линию от Влашича.

83' Тилл с мячом на своей половине поля, перевод снаряда через голкипера на правый край. Впереди все перекрыто.

82' Перевод мяча на левый край наступления. Достаточно уверенно держат оборону игроки столичного клуба.

81' Перепас на правом краю поля, скидка мяча в центр и следует удар Ванека выше створа ворот ЦСКА.

80' Оживление болельщиков на трибунах. Раз за разом пытаются хозяева поля создать момент у чужих владений.

79' Свисток. Замена, последняя у гостей. Дзагоев меняет Ахметова.

78' Еще одна позиционная атака в исполнении игроков уфимского клуба продолжается. Прострел в центр и справляется оборона гостей.

77' Прорыв игрока ЦСКА в чужую штрафную зону, следует падение на газон, но рефери призывает подняться.

76' Тут же появился прессинг со стороны соперника. Очень много ошибок допускают команды в последние минуты.

74' Контратака. Наступление игроков ЦСКА по позициям. Перепас центральных защитников, без скорости.

73' Прострел в штрафную зону соперника с правого фланга в исполнении хозяев, ударом он не завершился.

72' Замена. Сейдахмет появился на поле вместо Аликина.

71' Высокий прессинг со стороны "горожан", с большим трудом удалось москвичам отойти от своих ворот.

70' Еще одна затяжная атака хозяев левым краем, впереди все перекрыто и следует потеря на ровном месте.

69' Позиционная атака "Уфы". Заброс из центральной зоны в чужую штрафную - в руки Акинфеева.

68' Ванек появился на поле и сменил он Салатича. Еще одна замена в составе хозяев.

67' ГОООООООООООООООООООООЛЛ! Жамалетдинов! Прорыв по правому флангу, прострел на дальнюю штангу точно в ноги Тимура, удар в штангу и от нее мяч зашел в створ.

66' Наконец прорыв по правому флангу, скидка в центр на Тилля, тот попадает точно в Ахметова. Контратака.

64' Мяч остается под контролем уфимского клуба на левом краю, перевод в центр и только борьба без продвижения.

63' Секундами ранее Сысуев упал на газоне штрафной зоны соперника, но рефери не поверил.

62' Мяч под контролем игроков уфимского клуба. Заброс в штрафную точно в руки голкиперу.

61' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Жамалетдинов! Заброс с левого фланга в штрафную зону "Уфы" точно на голову Тимура.

60' Перевод мяча на правый край Бекао партнеры и потеря. Контратака в исполнении Сухова. Пока все без замен.

59' Неспешный удар Акинфеева от своих ворот по центру, перевод снаряда на левый край. Наступление ЦСКА.

58' Довольно плотно действуют команды в последние минуты встречи. Перехват "Уфы". Вход в штрафную и Бизяк упустил мяч за лицевую.

57' Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано. Неделчяру ввел мяч из аута в борьбу.

56' Контратаку пытался начать Бекао и попал вновь в ноги Александра. Вторая волна наступления хозяев.

54' Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Заброс Беленова по центру не точен.

53' Раз за разом пытаются хозяева перейти на чужую половину, но пока все безуспешно.

52' Пауревич перевел мяч на левый край наступления, вход в штрафную и прострел Сысуева не прошел.

51' Переход хозяев в наступление левым краем, снаряд уходит за боковую линию. Борьба за позицию.

50' Звучит свисток. Нарушение правил на Набабкине. Перевод мяча в центр и впереди все перекрыто.

49' Борьба в центральном круге. Заброс хозяев на левый край чужой половины - не точно. Контратака соперника.

48' Звучит свисток. Пауревич получает предупреждение за фол на чужой половине, руками он держал соперника.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Атака ЦСКА завершается офсайдом у Жамалетдинова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООООЛЛ! Прострел с левого фланга, следует борьба за снаряд на краю вратарской и удар с разворота в исполнении Чалова.

45+1' В концовке тайма ни чего опасного на поле не происходит. Очень много борьбы в центральной зоне.

45' Мяч уходит от Тилля за боковую линию. Довольно активен хавбек уфимского клуба в первом игровом отрезке.

44' Еще одна веерная атака в исполнении хозяев. Прорыв Тилля по центру читалось. Перевод мяча на левый край и фол.

43' Контратака у ЦСКА не получилась. Мяч у Акинфеева. Заброс Игоряь по левому краю точно в ноги Неделчяру.

42' Атака хозяев по левому флангу, скидка назад, подключение Тилл, скидка на Сысуева блокирована.

41' Контратака срывается Обляковым. Иван нарушил правила в попытке перехватить мяч. Пока без карточки.

40' 2 - 0 по ударам в створ в исполнении команд. Тилл навесил на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле Черновым.

39' Стандарт с правого фланга в исполнении уфимского коллектива. Мяч у игроков обороны хозяев.

38' Падение Сысуева при попытке выбраться на чужую половину, рефери не стал показывать карточку.

37' Чалов подключает партнера на левом краю, скидка в центр на Облякова, того блокирует защитник.

36' ЦСКА продолжает играть в меньшинстве, но удалось им обосноваться на чужой половине. Перепас центральных защитников.

34' Еще один навал на ворота гостей. Подача с правого фланга замыкал Табидзе, мяч проследовал мимо створа.

33' Вторая замена в составе столичного клуба на подходе, вынужденная. Заброс на ближнюю штангу из аута, скидка назад и удар парирует Акинфеев.

32' Живоглядов на правом краю поля. Прорыв к чужой штрафной, скидка Тиллю в штрафную не прошла.

31' Магнуссон на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба. Сам он покидает газон.

30' Пока идет игра практически на равных. Удар от ворот Акинфеева, Игорь особо ни куда не спешит.

29' Стандарт, практически, с края штрафной зоны. Тилл навесил на дальнюю штангу и мяч мимо всех ушел за лицевую.

28' Прорыв по левому флангу завершается падением. Карточка в руках рефери. Чернов руками остановил Сысуева.

27' Фернандес подключает Ефремова на правом фланге, следует перехват и контратака со стороны уфимцев.

26' Позиционная атака московского ЦСКА. Перевод мяча на левый край поля, подача в штрафную не прошла.

24' Еще одна остановка, на сей раз Бекао на покрытие, фол в нападении со стороны "горожан".

23' Еще один свисток. Нарушение правил со стороны Тилля, прихватил он Ахметова. Ефремов готовится выйти.

22' Последовал заброс в штрафную зону - в руки Акинфеева. Готовится замена в составе столичного коллектива.

21' Позиционная атака в исполнении "Уфы". Между тем форвард ЦСКА покинул газон на носилках.

20' Прорыв по левому флангу в исполнении гостей завершается падением Эрнандеса на газон. Медики на покрытие.

19' Очередное оживление болельщиков. Неспешный темп в исполнении коллективов. Борьба ЦСКА на правом фланге.

18' Оживление болельщиков на трибунах. Перепас на правом фланге, вход в штрафную зону блокирован.

17' Контратака "армейцев". Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто. Довольно широко действуют гости.

16' Атака левым краем в исполнении "Уфы", вход в штрафную зону не прошел. Сухова не пустил Фернандес.

14' Сухов обыгрался с партнером на левом фланге, прострел в штрафную зону блокируется.

13' Еще один прорыв хозяев по левому флангу и игроки обороны принимают решение просто вынести мяч в аут.

12' Постепенно заполняются трибуны. Прорыв по центру, со входом в чужую штрафную зону не прошел.

11' Позиционная атака "горожан". Перевод мяча с левого фланга поперек поля на правый край. Подача в штрафную Живоглядова читает Бекао.

10' Перевод мяча на левый край без адреса, следует скидка в штрафную - внекуда. Неспешный ответ "Уфы".

9' Позиционное наступление ЦСКА, ни куда не спешат футболисты в темной форме. Заброс по центру.

8' Подача в штрафную зону соперника от Живоглядова, Игорь Акинфеев легко поймал снаряд. Контратака не вышла.

7' Фернандес вводит мяч из аута на правом фланге. Следует обыгрыш с ближним и свисток. Нарушение правил.

6' Достаточно много свободных мест на трибунах стадиона, но те кто есть всеми силами поддерживают свою команду.

4' Следует заброс со своей половины на левый край, и мяч приходиться точно в ноги Беленова. Фол в центральной зоне.

3' Мяч под контролем москвичей. Перепас на своей половине поля, на правом краю, заброс по флангу вперед не прошел.

2' Футболисты ЦСКА сегодня выступают в черных цветах, а их соперник в красной игровой форме.