Голы: Адриано, 74 - Димитров, 29, Панюков, 76.

"Спартак": Максименко, Джикия, Кутепов, Боккетти, Петкович, Комбаров, Зобнин, Игнатов (Ерёменко, 55), Ташаев (Ханни, 55), Попов (Мельгарехо, 79), Луис Адриано.

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Димитров, Бавин, Бумаль, Эль Кабир (Араторе, 90), Панюков (Брызгалов, 85), Ильин.

Предупреждения: Ароян, 17, Кутепов, 28, Панюков, 38, Джикия, 38, Кулаков, 45, Бавин, 47, Эль Кабир, 90.

90+4' Звучит финальный свисток! "Спартак" впервые в истории проигрывает четыре домашних матча подряд и остается на шестом месте в таблице!

90+3' Финальный штурм "Спартака" не получается опасным, до штрафной соперника доставить мяч не удается.

90+1' Мельгарехо после заброса Комбарова пробивает в падении боковыми ножницами - мяч проходит над перекладиной.

90' Насыщенная минута в жизни Отмана Эль Кабира - попросил помощи у врачей, получил карточку и был заменен на Марко Араторе. 4 минуты добавлено к основному времени матча.

88' После подачи углового мяч вылетает из штрафной, мощный удар Комбарова оказывается заблокирован. Тут же "Урал" выбегает в контратаку, которая завершается несильным ударом Брызгалова с 20 метров в руки Максименко.

87' ОПАСНО!!! Мельгарехо после передачи из глубины выскочил один на один с голкипером, однако Годзюр ближний бой у парагвайца выиграл!

86' Мельгарехо пробивает головой после подачи с правого фланга, мяч летит точно в руки Годзюру.

85' Сергей Брызгалов появляется на поле вместо Андрея Панюкова.

83' Ерёменко получает мяч на правом углу вратарской и попытался аккуратным ударом направить снаряд в дальний угол, но снаряд прошел мимо.

82' Мощный удар с линии штрафной в исполнении Ханни - мяч задевает игрока "Урала" и проходит над перекладиной. Угловой "Спартаку" не удается.

79' Лоренцо Мельгарехо выходит на поле вместо Ивелина Попова.

78' ОПАСНО!!! Панюков после прострела Ильина с правого фланга без помех пробивал с близкого расстояния и должен был снимать все вопросы, однако пробил Андрей слабо и точно в Максименко!

76' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АНДРЕЙ ПАНЮКОВ!!!
Димитров дожидается забегания Кулакова по флангу и отдает на Дениса, тот подает в центр штрафной, Ильин без помех бьет под перекладину, Максименко в эффектном прыжке вытаскивает тяжелый мяч, а Панюков на добивании поражает ворота хозяев!

74' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛУИС АДРИАНО!!!
Ханни открылся на правом краю штрафной под передачу Кутепова и прострелил вдоль ворот, а Адриано с шести метров расстрелял ворота гостей!

71' Ханни предпринял попытку удара с линии штрафной, мяч цепляет защитника и проходит в отдалении от створа.

67' "Урал" получает возможность для контратаки три в одного, однако Джикия разряжает обстановку для своей команды.

64' ОПАСНО!!! Ханни пробивает с линии штрафной в ближний угол, Годзюр отбивает мяч на угол вратарской, а Адриано на добивании запускает снаряд над перекладиной!

63' Ханни остро простреливает с правого фланга, но до партнера мяч не доходит, внимательны гости в обороне.

60' Без моментов проходят последние минуты, "Урал" при этом в обороне не отсиживается и пытается контратаковать достаточно регулярно.

57' Бумалю требуется помощь врачей, пауза на руку "Уралу".

55' Софьян Ханни выходит на поле вместо Александра Ташаева, а Роман Ерёменко меняет Михаила Игнатова.

51' Контратака "Урала" завершается ударом Эль Кабира с линии штрафной - Максименко спокойно забирает мяч.

48' Попов со штрафного пробивает не лучшим образом, направляя мяч намного выше ворот.

47' Бавин получает предупреждение за фол против Попова. Мяч прямо по центру, до ворот около 30 метров.

45' Кулаков получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Комбаров.

44' ОПАСНО!!! Джикия после подачи углового исполнил бисиклету в центре штрафной - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной, зацепив верхнюю грань сетки!

42' Спокойно держит оборону "Урал" в последние минуты, необходимо "Спартаку" вносить коррективы в перерыве.

39' После розыгрыша углового Попов закрутил мяч в створ ворот, никаких проблем у Годзюра не возникло.

38' Небольшая стычка с участием Панюкова и Джикии завершается мирно, по карточке получили оба.

35' Снова "Спартак" контролирует мяч без особого обострения впереди. Другое дело, что "Урал" пропускает в каждом матче в этом чемпионате, и у хозяев должны быть шансы.

33' ОПАСНО!!! После подачи углового и кикса от Бумаля мяч отскочил на голову Ильину, удар которого в упор сумел вытащить Максименко!

32' ОПАСНО!!! Ильин получает мяч от Димитрова на грани оффсайда, врывается в штрафную и с острого угла пробивает по воротам - Максименко свои ворота спасает! А вот если бы прострелить, могло быть еще опаснее!

31' ОПАСНО!!! Игнатов поймал мяч на подъем на линии штрафной и слёта пробил в направлении левого угла, однако снаряд прошел рядом со штангой!

29' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! НИКОЛАЙ ДИМИТРОВ!!!
Димитров со штрафного с левой крутит мяч поверх "стенки" в ближний угол, Максименко легонько задевает мяч, но не выручает!

28' Кутепов получает предупреждение за фол около своей штрафной площади. Шанс для "Урала" - мяч в нескольких метрах от правого угла штрафной площади.

27' Панюков вошел в штрафную с правого края и прострелил, спартаковцы отбились. Далее Димитров, навешивая с фланга, попал в того же Панюкова.

26' Ташаев падает в штрафной соперника после единоборства с Меркуловым, свисток арбитра молчит.

25' ОПАСНО!!! Попов смещается с левого фланга ближе к центру и наносит обводящий удар с 18 метров - Годзюр отбивает мяч!

23' Адриано оказался на газоне после контакта с Арояном, бразилец требует вторую желтую для армянина, но арбитр простил Вараздата.

22' После подачи с правого фланга и скидки Ильина мяч отскочил в свободную зону, где Джикия буквально на мгновение опережает Димитрова.

21' Зобнин попытался забросить мяч на ход Адриано, но Балажиц сыграл внимательно. Вторым темпом Ташаев пробил низом с 25 метров - рядом со штангой.

19' Комбаров получил мяч на левом краю штрафной от Игнатова, но прострел в центр защитники "Урала" прервали. Угловой спартаковцев опасным не стал.

17' Ароян получает предупреждение за фол против Попова на фланге.

16' После подачи Кулакова Ильин сумел пробить головой из неудобного положения, но мяч пошел мимо створа.

14' Боккетти подбирает мяч после выноса из штрафной и с левой наносит плотный удар - снаряд проходит чуть выше перекладины.

12' Ташаев и Петкович пытаются наладить взаимодействие на правом фланге атаки, получается пока крайне неважно.

9' Интересную подачу низом исполнили уральцы, Арояну в борьбе с Кутеповым на линии вратарской попасть по мячу не удалось.

8' Исполнили гости подачу со штрафного с левого фланга, борьба на втором этаже осталась за Джикией. Далее уральцам удается заработать угловой.

7' Ильин получает мяч в штрафной, находясь спиной к воротам, но исхитряется пробить из-под Джикии - снаряд летит выше створа.

6' Комбаров предпринял попытку дальнего удара, мяч попал в защитника и ушел на угловой. Подача корнера получилась предсказуемой для игроков обороны "Урала".

4' С атак "Спартака" начинается встреча, пока в штрафную гостей попасть не удается.