Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия)

Сулеймаов, 80, Вандсерсон, 83 - Карсела-Гонсалес, 20

"Краснодар": Сафонов, Стоцкий, Спаич, Газинский, Петров, Мартынович, Каборе (Сулейманов, 76), Куэва Браво (Перейра, 46), Классон (Игнатьев, 68), Вандерсон, Ари.

"Стандард": Очоа, Ванхесден, Кимирот, Эмонд, Карсела, Марин (Мпоку, 88), Денепо (Са Орланд, 88), Фай, Лестьенн (Бастьен, 84), Луиндама, Лайфис.

Предупреждения: Мартынович, 16, Перейра, 59, Каборе, 74, Вандерсон, 83

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над командой "Стандард".

88' Ни куда не спешит Сафонов при вводе мяча. Следует заброс на левый край чужой половине, борьба.

86' Небольшой навал на ворота Сафонова активно переходит в контратаку. Совсем немного времени до конца встречи.

84' Еще одна попытка футболистов "Краснодара" создать момент. Подача с правого края на дальнюю штангу, Вандерсону не дали добить мяч.

83' ГООООООООООООООООООЛЛ! Вандерсон! Тонкий пас в штрафную зону на левый край и следует точный удар низом.

82' Попытка гостей восстановить разницу в счету ни к чему не приводит. Удар с правого края - не точно.

80' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Сулейманов! Перепас на входе в штрафную зону гостей, пас на ход Магомеда-Шапи, удар последнего низом в дальний угол точен.

79' Последовала подача на ближнюю штангу, снаряд вылетает на дальнюю и Игнатьев не сумел перевести мяч в сетку.

78' Последовала подача на левый край чужой штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна через корнер.

77' Наконец стандарт в пользу хозяев поля, досталось по ноге Вандерсона. Стандарт с дальней дистанции у хозяев.

76' Замена у хозяев. Каборе сменился на Сулейманова.

74' Свистят болельщики. Каборе пробил по ногам соперника, за что и получил внушение от арбитра.

73' Прострел в штрафную зону блокирован. Стоцкий подключает Игнатьева на левом краю, а у того все перекрыто соперником.

72' Последовала подача по диагонали на левый край и удар в створ блокирован. Контратака россиян. Каборе на Петрова.

71' 62 - 38 % по владению мяча в пользу "быков". Между тем атака гостей через правый фланг, скидка по краю назад.

70' Все меньше времени до конца встречи. Между тем объявляют, что с трибун за игрой следят более 21 тысячи зрителей.

69' Вандерсон прорывается по центру, следует перевод на правый край Игнатьеву, но тот, к сожалению, был в офсайде.

68' Вандерсон на правом фланге, следует подача на ближнюю штангу и мяч покидает поле. Игнатьев выходит вместо Классона.

67' Борьба на левом фланге, подключение правого завершается не точным ударом. Вандерсон не сумел точно подать в штрафную. Замена.

66' Готовится замена, пока же фол фиксирует рефери на Марин. Старт атаки гостей с левого края. Подача по флангу вперед.

64' Немного упал общий темп игры. К середине второго тайма остается не так много сил. Мяч у гостей и те на своей половине.

63' Возобновилась встреча атакой хозяев. Подача Классона в штрафную на партнера блокировалась. Вторая волна и не опасный удар Ари в руки голкипера.

62' Очередной свисток. Каборе фолит на Карсела, на сей раз рефери обходится без внушений. Фай на газоне, подняли его Ари и Классон.

61' Наконец мяч перешел под контроль "горожан". Проход по правому флангу блокирован, подача под штрафную читалась.

60' Очередной стандарт в пользу игроков "Стандарда". Под свист трибун рефери все чаще фиксирует нарушения у "быков".

59' Еще один прорыв по центру у бельгийцев не проходит. Между тем карточка достается Перейре за споры. А ранее было падение в центре. Фай подставился под соперника.

58' Атака гостей по правому флангу, Прострел в штрафную зону блокирован, но остаются они первыми на подборе.

57' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Веерный ответ. Проход Вандерсона правым краем и прострел в штрафную блокирован.

56' Веерный ответ. Лестьне прошел по правому флангу, пас в центр на ход партнера и удар блокируется. Очередной корнер гостей.

54' Ари на скорости вошел по правому краю в чужую штрафную, последовало смещение к воротам и падение без внимания арбитра.

53' Атака левым краем в исполнении Классона, подключение Ари оказывается не точным. Мяч ушел за лицевую линию.

52' Звучит свисток. Мяч уходит за боковую линию от бельгийцев. Еще одна попытка "быков" встать по позициям на чужой половине.

51' А будут ли еще такие моменты у российского клуба. Между тем атака левым краем в исполнении "Краснодара".

50' Выход два в один в исполнении хозяев. Вход в штрафную зону по правому флангу. Прострел Вандерсона на дальнюю, свободную штангу, не сумел замкнуть партнер.

49' Прострел с правого края штрафной зоны "Стандарда", мяч выбивается. Подбор за хозяевами, бельгийцы отошли назад всеми силами.

48' Подача Вандерсона с правого края на ближнюю штангу чужих ворот, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Кэва на поле вышел Перейра. Мяч под контролем краснодарцев в центре поля.

45' Подача на край вратарской зоны, пытался Мартынович нейтрализовать защитника, но тот полностью овладел снарядом.

44' Редкий корнер в исполнении хозяев, удалось Петрову навязать борьбу сопернику. Оживление болельщиков на трибунах.

43' К концу тайма очень сильно упали скорости движения игроков по полю. Прострел по центру в направлении ворот Очоа - без обострения.

42' Попытка провести очередную, позиционную атаку у хозяев натыкается на высокий прессинг соперника. Свистят трибуны.

41' 0:3 по ударам в створ в пользу игроков "Стандарда". Между тем заброс на левый край Стоцкому - мяч уходит за лицевую.

40' Атака правым краем в исполнении "южан". Прострел с левого края и мяч выбивается защитниками бельгийского клуба в поле.

39' Веерный ответ футболистов "Стандарда". Прорыв по центру завершился не опасным ударом точно в руки Сафонова.

38' Подача Газинского на край штрафной зоны Ари, пытался бразилец сыграть себе на ход, но его не пустили в чужую зону.

37' Атака в исполнении "быков". Борьба у чужой штрафной зоне и удар Классона блокирован, мяч вернулся назад, Матвею под контроль.

36' Еще один провал в обороне хозяев. Прорыв по левому флангу Мехди, следует удар с острого угла - мимо цели.

34' Мяч у футболистов обороны "Краснодара". Долгий перепас на правом краю своей половине Мартыновича с Петровым.

33' Во второй половине тайма игра перешла под контроль гостей, что искренне не нравится свистящим болельщикам.

32' Пошла игра на встречных курсах. Смещение с левого края в штрафную у "Стандарда", попытка пробить блокируется и еще один корнер.

31' Звучит свисток. Нарушение правил у Куэва, жесткий подкат сзади, в ноги соперника. Подача с левого фланга на ближнюю Лестьенну, Максим сходу пробил в ближний угол и спас Сафонов.

30' Прорыв по правому флангу в исполнении хозяев, подача Мартыновича на ближнюю штангу и на выходе успешен Очоа.

29' Прорыв по центру в исполнении футболистов "Краснодара" завершается не подходах к штрафной зоне "Стандарда".

28' Следует подача в центр штрафной, последовала попытка пробить и мяч следует выше створа ворот Сафонова. Контратака не прошла.

27' Редкий, позиционный ответ гостей. Перепас на правом фланге, подключение Фай и подача на 11-метровую завершается корнером.

26' Атака правым краем в исполнении футболистов российского клуба завершается ни чем, заблокировали Вандерсона.

24' Попытка Вандерсона прострелить с правого края, но снаряд попал в ноги Газинскому и вылетел в поле. Подбор за "Стандардом".

23' Постепенно все более раскрепощенно начинают действовать гости. Между тем хозяева продолжают пытаться атаковать большими силами.

22' Мяч переходит под контроль гостей, немного подсели футболисты "Краснодара", но с их багажом у них есть все шансы отыграться.

21' ГООООЛ! 0:1! Провал в обороне хозяев и следует расстрел ворота Сафонова игроками "Стандарда". Карсела-Гонсалес был точен.

21' Неспешный старт атаки хозяев от своих владений. Перепас игроков обороны, перевод на правый край с подключением Вандерсона. Перехват и фол у Спича.

20' Борьба в центральной зоне. Следует заброс в штрафную гостей и не сумел Ари побороться за снаряд на втором волне. Контратака у гостей не вышла.

19' Веерная атака в исполнении хозяев. Перепас на левом краю и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот мексиканца.

18' 72 - 28 % по владению мяча в пользу хозяев. Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Ари, мяч прошел рядом с целью.

17' Опасная атака в исполнении гостей. Прострел с правого фланга и мяч отражается защитником в поле. Вторая волна и сходу следует удар по воротам Сафонова, рикошет и Матвей успевает перестроится.

16' Желтая карточка в руках арбитра. Мартынович срывал атаку соперника в центральном круге. Рефери не долго думал, потянувшись за предупреждением.

14' Подача Вандерсона в центр вратарской зоны, Очоа вынес снаряд в поле, первыми на подборе игроки российского клуба.

13' Вторая волна в исполнении хозяев. Классон в штрафной на левом краю, попытка уйти от защитника завершилась корнером.

12' Мяч остается под контролем краснодарцев. Попытка на скорости пройти всю половину соперника. Заброс в штрафную на ход Ари - не точно.

11' Ошибка на половине поля хозяев у Мартыновича. Веерный прорыв игроков "Стандарда" завершается на подступах к чужой штрафной зоне.

10' Атака левым краем с борьбой Стоцкого, не пустили Дмитрия к штрафной и мяч перешел под контроль гостей. Дальний заброс от своей штрафной в поле.

9' Еще одна атака "быков" по правому флангу. Последовала попытка прострелить вдоль ворот и мяч выбивается соперниками в поле. Подавляющее преимущество по владению мяча у российского клуба.

8' Позиционная атака "Краснодара" продолжается. Перепас на правом фланге, заброс в штрафную и мяч от защитника уходит в аут.

7' Классон прорывался по левому флангу, следует смещение к центру и мощный удар принимает на себя защитник "Стандарда".

6' Есть свободные места на трибунах стадиона в Краснодаре, но еще не все болельщики смогли добраться до футбольного поля. Между тем неспешная атака хозяев.

4' Футболисты "Стандаррда" не сумели ответить опасно. Мяч под контролем Сафонова, тот неудачно переводит на левый край и аут в пользу соперника.

3' На первых минутах прошла атака "быков" по правому флангу. Вандерсон врывался в штрафную и не сумел он попасть в дальний угол.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня в темных цветах, а их бельгийский соперник в "красно-белой" игровой форме.