"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Логашов, Вилюш, Рагнар Сигурдссон, Ингасон, Юсупов, Ионов (Шомуродов, 80), Зуев, Гацкан, Сигурдарсон

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Щенников, Магнуссон, Бекао, Набабкин, Обляков, Бистрович, Арнор Сигурдссон (Кучаев, 67), Влашич (Бийол, 90+2), Нисимура (Чалов, 58)

Предупреждения: Влашич, 7, Юсупов, 50, Обляков, 50, Зуев, 58, Щенников, 68

Удаления: Обляков, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' Перешли в наступления ростовчане. Аут в их пользу с левого края. Следует подача Логашова на ближнюю и мяч выбивается в поле.

90+2' Замена в составе ЦСКА. Влашич покинул поле и вышел вместо него Бийол.

90+1' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот и прострел Кучаева в штрафную, скидка на левый край мимо всех.

90' Обляков получает вторую карточку и "армейцы" остаются в меньшинстве. Пошли в наступления игроки "Ростова".

89' Фернандес на правом фланге, Обляков подключается, далее на Влашича, того блокируют. Кучаев пробивает низом - в руки голкипера.

88' Следует подача мяча на ближнюю штангу ворот ЦСКА, защитники вынесли снаряд в поле. Вторая волна и удар Сигурдарсона в руки голкипера.

87' Веерная атака хозяев. Юсупов на правом краю, следует скидка по диагонали назад. Заброс в штрафную завершается корнером.

86' Навес на край штрафной зоны "Ростова", пас на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле. Вторая волна безуспешна.

84' Заброс в штрафную зону читался. Вторая волна наступления игроков в белой форме. Магнуссон на правом краю.

83' Борьба в центральном круге. Бекао с мячом, сыграл он на правый край атаки своей команды. Набабкин получает перевод.

82' Заброс со своей половины поля в штрафную ЦСКА от Логашова и снаряд оказывается в руках Акинфеева. Пошли последние минуты матча.

81' Алексей Ионов уходит за газона и вместо него вышел Шомуродов.

80' Влашич простреливает вдоль ворот и Щенников нарушает правила на Ингасоне. Рефери не стал наказывать игрока ЦСКА карточкой.

79' Последовал не опасный заброс в штрафную зону ростовчан, Песьяков успешно ловит снаряд руками.

78' Не удается хозяевам ни как выбраться со своей половины поля. Перевод мяча на правый край Набабкину, все впереди перекрыто.

77' Набабкин подает на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками за боковую линию. Немного прибавили в скорости москвичи.

76' Атака по центру в исполнении ЦСКА. Влашич подключает Чалова в центре, удар не прошел. Вторая волна наступления.

75' Возобновилась игра. Увели Сверрира за боковую линию. Заброс ростовчан по правому флангу, без адреса.

73' Подача Влашича с правого края на дальнюю штангу, Песьяков на газоне. Рефери останавливает встречу. Также Ингасон получает повреждение.

72' Борьба в центральной зоне за игроками "Ростова". Активно прессингуют соперника футболисты столичного клуба.

71' Кучаев вышел на поле и сменил он Арнора Сигурссона.

70' Довольно неприятный удар по воротам "Ростова". Песьяков получил повреждение, но сможет он продолжить игру.

69' Щенников достаточно жестко подкатил в ноги соперника. Обошлось без травм. Позиционная атака "Ростова" продолжается.

68' Мяч остается у хозяев поля. Перевод снаряда на левый край. Заброс по краю в штрафную соперника, но вышло без адреса.

67' Юсупов скидывает на Паршивлюка на правом краю, тот не сумел обыграть Влашича. Магнуссон выбивает мяч на чужую половину.

66' Позиционная атака хозяев. Перепас на левом краю поля, подключение Гацкаен, тот далее на Ингасона на край штрафной.

64' Вторая волна наступления москвичей. Набабкин забрасывает мяч на ближнюю штангу, следует борьбе и свисток. Влашич подыграл себе рукой.

63' Перевод мяча на правый край завершается свистком. Арбитр фиксирует фол со стороны Арнора Сигурдссона.

62' Дальний удар Зуева по воротам Акинфеева, мяч проследовал мимо дальнего, правого угла ворот. Оживление трибун.

61' Подача ЦСКА на 11-метровую отметку, мяч выносится в поле. Вторая волна наступления армейцев. Заброс на дальнюю и Чалов с Бекао не дотянулись до снаряда.

60' Атака правым краем в исполнении ЦСКА. Влашич подает в штрафную, но мяч блокируется защитником. Корнер у москвичей.

59' Зуев получает карточку за фол на Влашиче. Чалов на газоне и меняет он Нисимура.

58' Готовится замена в составе ЦСКА. Пока же борьба на из половине поля. Не удалось хозяевам добраться до чужой штрафной.

57' Влашич пробил в левый нижний угол ворот Песьякова, Сергей отбил перед собой. Никола добивал, но послал снаряд выше цели.

56' Перевод снаряда на левый край в центр, тонкий пас в штрафную зону и свисток. Пенальти! Сигурдссон оказывается на газоне.

54' Аут в пользу хозяев. Заброс по правому флангу далеко вперед, пас в штрафную зону блокирован. Следует перехват ЦСКА.

53' Пас Зуева из центра на левый край не проходит до партнера. Следует вторая волна и следует достаточно мощный удар выше ворот Акинфеева.

52' Борьба в центральной зоне, на газоне Ингасон, Нисимура сыграл не по правилам. Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине.

51' Стандарт в исполнении "Ростова" завершился ни чем. Вторая волна наступления по правому краю поля.

50' Практически на ровном месте следует стычка между игроками команд. Карточка достается Облякову и Юсупову.

49' Не проходит атака "армейцев" по левому краю. Достаточно широко играют футболисты. Ионов простреливает с правого края на дальний угол, не успел Сигурдарсон.

48' Мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот Акинфеева, Игорь не спешит с вводом снаряда в игру. Еще далеко не все болельщики вернулись на свои места.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч на половине поля "Ростова". Заброс по левому флангу в наступление.

45' Борьба в центральной зоне. Еще больше упали скорости в последние минуты матча. Атака "Ростова" через правый край.

44' Набабкин пытался подать мяч в штрафную зону, но снаряд проследовал мимо всех за лицевую линию. Удар от ворот Песьякова.

43' Удар Паршивлюка с дальней дистанции оказывается очень не точным. Веерный ответ ЦСКА. Проход по правому флангу.

42' Позиционная атака в исполнении "Ростова". Перевод мяча на правый край, прострел в штрафную на Сигурдарсона не прошел.

41' Немного подустали команды к концу первого тайма. Да и падает температура к концу дня. Пока же борьба в центральной зоне.

40' Магнуссон решает скинуть мяч Акинфееву. Следует заброс Игоря далеко вперед в борьбу Такума, тому очень сложно бороться на втором этаже.

39' Неспешный старт со своей половины поля в исполнении "Ростова". Заброс на правый край чужой половины, борьба в центре.

38' Подача Логашова с правой ноги на дальнюю штангу, скидка в центр парируется. Контратака "армейцев" захлебывается в центральной зоне.

37' Пытался Влашич прорваться по флангу к чужим владениям, но его заблокировали. Ответ Ионова на левом краю, смещение в центр и пас в штрафную читается.

36' Атака правым краем у "Ростова". Гацкан подключает Юсупова, обыгрыш с Паршивлюком и мяч выбивается ЦСКА за пределы поля.

34' Подача Влашича с правого края на дальнюю штангу точно на голову Сигурдссона, тот пробил с отскоком от газона в руки голкиперу.

33' Очередное оживление болельщиков. На стадионе в Ростове-на-Дону неплохая заполняемость. Атака по центру у гостей через японского форварда блокируется.

32' Ионов на левом краю, не сумел он в ближнем бою переиграть Бекао. 42 - 58 % по владению мяча в пользу московского клуба.

31' Перевод мяча на правый край Набабкину, тот обыгрывается с Бекао. Заброс в штрафную зону не выходит точным.

30' Атака через левый край в исполнении ЦСКА. Довольно широко действуют они в центральной зоне, вдали от чужих ворот.

29' Отличная трехходовка от игроков "Ростова". Пас с правого края в центр, скидка назад и Зуев расстреливал створ, Акинфеев выручил.

28' "Ростов" на левом краю, попытка забросить по флангу далеко вперед пресекается. Впрочем и у "армейцев" не выходит обострить.

27' Удар от ворот Игоря, ни куда не спешит голкипер столичного клуба. Последовал заброс по левому краю в борьбу Нисимура.

26' Небольшое затишье в игре. Попытка "Ростова" провраться по центру завершается вдали от ворот Акинфеева.

24' Последовала подача на 11-метровую отметку и удается отбиться игрокам "Ростова". Контратака Ионова по левом фланге завершается падением.

23' Влашич подает на дальнюю штангу, мяч выносится в аут на левом краю. Звучит свисток. Бекао получает устное предупреждение от рефери.

22' Активно идут в прессинг футболисты "Ростова". Стандарт в исполнении ЦСКА с правого края. Свистят трибуны, недовольны.

21' Атака гостей по правому флангу, прострел в центр штрафной и не дали Влашичу замкнуть. Вторая волна наступления ЦСКА.

20' Позиционная атака "Ростова". Заброс с левого края в чужую штрафную, в борьбу. Смещение атаки на правый край, но нет удара.

19' Влашич тонким пасом пытался вывести Сигурдссона на ударную позицию, вышло немного не точно.

18' Заброс по правому флангу в исполнении ростовчан, отбиваются "армейцы". Ответный заброс Бекао также безуспешен.

17' Короткими отрезками разбивается игра в последние минуты матча. Вновь оживление болельщиков. Мяч от Сигурдссона ушел в аут.

16' Борьба в центральной зоне. Атака "Ростова" через правый край. Заброс на Ионова от Паршивлюка, первого заблокировали.

14' После контакта с Ионовым на газоне оказывается Бекао. Рефери не стал наказывать Алексея карточкой. Подымается с покрытия игрок сам.

13' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Снаряд остается у ЦСКА. Подача Щенникова поперек поля на правый край не точен.

12' Оживление болельщиков на трибунах. Корнер в исполнении "армейцев" под свист трибун. Долгая расстановка игроков в штрафной зоне.

11' Обляков пробивал с левого края, но Песьяков успевает сместится и отразить мяч. Следует вторая волна наступления.

10' Сигурдарссон пытался скинуть мяч на ход Бистровича, вышло немного не точно. Ответ у ЦСКА без скорости.

9' Подача в штрафную зону, следует перехват. Пока все проходит без остроты на ворота команд. Несколько выравнялась игра.

8' Последовал заброс по левому флангу на чужую половину, но успевают вернуться в оборону игроки московского ЦСКА.

7' Влашич получает первое предупреждение в матче. Немного успокоились команды. Мяч под контролем ростовчан.

6' Алексей Ионов пытался прорваться к чужой штрафной зоне, но рефери увидел офсайд у футболиста "Ростова".

4' Атака левым краем в исполнении столичного коллектива завершается перехватом. Прессинг сходу не удался и нужно отходить назад.

3' Ионов сместился с левого края в центр и пробил со входа в штрафную зону, голкипер отразил мяч перед собой, добить не кому.

2' Футболисты "Ростова" сегодня в желто-синих цветах, а их соперник - московский ЦСКА в белой форме. Пока команды присматриваются друг к другу.