Сулейманов, 58, Игнатьев, 77

"Краснодар": Крицюк, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Газинский, Перейра (Голубев, 87), Классон, Вандерсон (Куэва, 31), Ари (Сулейманов, 50), Игнатьев.

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров (Араторе, 85), Бавин (Егорычев, 81), Бикфалви, Эль Кабир, Панюков (Ильин, 53).

Предупреждения: Ароян, 22, Петров, 23, Куэва, 62, Сулейманов, 70

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Уралом".

90+2' Еще один свисток. Нарушение правил в пользу хозяев, те ни куда не спешат. Перепас на правом краю. Оживление болельщиков.

90+1' Перепас центральных защитников. Перевод мяча на правый край, убивают время игроки в зеленой форме. Соперник прессингует.

90' Еще одна попытка футболистов "Урала" начать атаку от своих ворот. Заброс по правому флангу под штрафную, там все перекрыто.

89' Эль-Кабир оказался на газоне после контакта с соперником в центральной зоне. Перевод мяча на правый край атаки "Урала".

88' Классон оказывается в офсайде. Между тем атака правым краем в исполнении "Урала". Не сумел Ерочев без потерь сметиться в центр.

87' Ответная замена. Голубев появился на поле и сменил он Перейру. Секундами ранее атака четыре в три завершается не опасным ударом Игнатьева с левого края.

86' Димитров покидает поле и сменил его на поле Араторе.

84' Рамирес пробивает с левого края штрафной зоны низом в дальний угол ворот. Снаряд проследовал рядом с целью.

83' Мяч под контролем игроков "Краснодара" на своем половине поля. Перепас на правом краю, активный прессинг со стороны соперника.

82' Юрий Бавин покидает поле и сменил его Андрей Егорычев.

81' Прострел Кулакова с правого фланга вдоль ворот. Мяч уходит за лицевую линию и будет корнер. Подача на дальнюю, скидка в центр и удар не выходит.

80' Сулейманов пытался сместится с правого края в штрафную зону, но его блокирует. Готовится замена в составе гостей.

79' Продолжают атаковать футболисты "Краснодара" и пока ни как не выходит у "Урала" перехватить мяч и просто с ним выйти на чужую половину.

b]78' ГООООООООООООООООООООЛЛ! Игнатьев! Подача с правого края в центр, на край штрафной, оставление мяча Ивану и тот сходу пробивает низом в дальний угол.[/b]

77' Куэва врывался в чужую штрафную зону и пытался выбраться один на один с голкипером, но его заблокировали.

76' Четвертый угловой в исполнении хозяев. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается. Удар сходу от Сулейманова блокирует Фидлер.

74' Последовал мощный удар Рамиреса по центру, мяч рикошетом от защитника ушел за лицевую линию. Корнер.

73' Перейра оказался на газоне, на приличном удалении от штрафной зоны соперника. Рамирес и Маурисио у мяча готовятся подать.

72' Неспешный старт со своей половины в исполнении "Краснодара". Проход по левому краю, скидка в центр и свисток. Фол.

71' Карточка в руках рефери. Сулейманов получил предупреждение за откидку мяча после свистка.

70' Отошла игра от ворот. Мяч под контролем Куэва на левом краю, попытался он вырезать мяч в центр, но вышло не точно. Контратака гостей.

69' Прострел с левого фланга в исполнении "Краснодара" пытался замкнуть Куэва, но не сумел он попасть в цель. Неспешный ответ игроков "Урала".

68' Очередной свисток. На газоне Мартынович и Ильина. Причем последний видел, что не успевает к мячу и сыграл чисто в корпус Александра.

67' Эль-Кабир прорывается по левому краю, следует попытка прострелить вдоль ворот, но капнул игрок грунт и упал на покрытие.

66' Падение в штрафной зоне "Краснодара", но на сей раз Бикфалви наступил на снаряд. Немного упали скорости и страсти. Остыли футболисты.

64' Кристиан пытался призвать рефери посмотреть повтор, но, увы его у нас в чемпионате нет. Свистят трибуны. Главный тренер "Краснодара" пытался призвать резервного арбитра вмешаться, но безуспешно.

63' Игра по позициям в исполнении хозяев продолжается. Отличный пас на правый край Сулейманову, подача на дальнюю, скидка в центр и падение Куэва. Карточка в руках рефери за симуляцию.

62' Атака Рамиреса по левому флангу, прострел в штрафную зону отражает защитник. Вторая волна наступления "быков". Перевод на правый край.

61' Между тем гости пошли в атаку правым краем, не удалось им выбраться на оперативный простор и потеря. Прострел Петрова с правого края в руку защитника, от нее за лицевую. Корнер.

60' Отличная результативность у форварда "Краснодара". Из шести ударов по воротам в чемпионате, пять было голевых.

59' ГООООООООООООООООЛЛ! Сулейманов! Тонкий пас по центру на ход Классона, тот скидывает на правый край штрафной под удар Магомеду. Форвард расстрелял дальний угол.

59' Петров с мячом ворвался в штрафную, прострел с острого угла по диагонали назад ни кто из партнеров не сумел замкнуть. Вторая волна наступления "быков".

58' Продолжается позиционная атака "Краснодара". Перевод мяча на левый край завершается свистком. Возобновилась игра переводом на правый край.

57' Классон протащил мяч по центру, перевод на правый край Сулейманову, тот затянул и пробил не опасно, в голкипера.

56' На газоне оказывается игрок "Урала", но рефери молчит. Между тем заброс Бавина под чужую штрафную на Димитрова, тот не сумел обработать мяч.

54' Переходят на чужую половину уральцы под свист трибун. Между тем Андрей ушел в раздевалку. Мартынович обыгрывается с Крицюком у своей штрафной.

53' Наконец последовал заброс по левому флангу и мяч уходит в аут. Замена в составе гостей. Вместо Панюкова вышел Ильин.

52' Перепас центральных защитников "Краснодара". Впереди все перекрыто, да еще и прессинг со стороны гостей мешает начать развитие своей атаки.

51' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем уральцев. Заброс по левому флангу блокирован и нужно в спешке отходить назад.

50' Ари покидает газон и вместо него появился Сулейманов.

49' Еще одна атака хозяев по центру, не сумели "быки" ворваться в штрафную зону. Между тем дальний удар Газинского не точен.

48' Веерная контратака "Краснодара". Довольно быстро они обосновались на чужой половине. Подача с левого края в штрафную блокирует Бавин.

47' После перерыва команды обошлись без замен. Прорыв на первых минутах в исполнении хозяев. Подключение Ари не точно и удар от ворот Годзюра.

45+1' Подача на ближнюю штангу, скидка в центр, на край зоны, но там все заблокировано. Подача Перейры на Газинского, но нет удара.

45' Корнер в исполнении хозяев с левого края. Спаич зачем-то отталкивает голкипера во вратарской зоны, за что и получает устное предупреждения от рефери.

44' Классон скидывает мяч из центра чужой штрафной зоны на правый край Петрову. Ароян блокирует удар Сергея.

43' Третий за матч удар по воротам Станислава и на сей раз Крицюку было очень сложно выбивать мяч из дальнего угла.

42' Эль-Кабир нарушает правила в чужой штрафной зоне, Петров на газоне. Следует позиционный, неспешный ответ хозяев.

41' Еще одна веерная атака в исполнении гостей. Кулаков прошел по правому флангу и подал в центр штрафной, мяч отражается защитниками в поле.

40' Атака "Урала" через правый край, Рамирес блокирует соперника и мяч оказывается у Крицюка. Станислав пока обходится без остроты у своих ворот.

39' Атака по центру в исполнении "южан". Перевод мяча на левый край Рамиресу, тот неспешно разыгрывает снаряд с партнерами по обороне.

38' Последовал удар Перейры значительно выше цели. Долго игроки "Краснодара" пытались убедить рефери отодвинуть дальше стенку, но тот непреклонен.

37' Опасный стандарт у хозяев с правого края, мяч в метрах от штрафной зоны "Урала". Оживились болельщики на трибунах.

36' Возобновилась игра атакой "Краснодара" по левому краю, перевод мяча в центр и далее на правый край. Еще один свисток. Вновь Ари на газоне.

34' Перевод мяча на правый край в расчете на подключение Куэва, но ему помещали соперники. Перейра сыграл по ногам Эль-Кабира.

33' Позиционное наступление Рамиреса. Подключение Газинского в центре и перевод снаряда на правый край. Заброс в штрафную завершается мощным ударом Классона мимо цели.

32' Произошла замена. Бразилец неспешно покидает покрытие, видно, что у него есть небольшое повреждение. Игрок сразу ушел в подтрибунные помещения.

31' Попытка пробить с левого края в исполнении Эль-Кабира, но рефери ранее увидел нарушение правил со стороны игрока в оранжевой форме.

30' Готовится первая замена в матче. Куэва готовится сменить Вандерсона. Между тем борьба в центральной зоне остается за игроками "Урала".

29' Атака через правый край в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу от Димитрова, не сумел дотянуться Эль-Кабир до снаряда.

28' В сравнению со вчерашним игровым днем достаточно неплохая заполняемость трибун сегодня в Краснодаре. Мяч остается под контролем хозяев.

27' Еще один проход правым краем в исполнении "быков" завершается лишь ударом от ворот голкипера.

26' Позиционная атака в исполнении "горожан". Подача с левого края на дальнюю штангу, но успешно держат оборону уральцы.

24' Подача на ближнюю штангу и мяч выносится с в поле игроками обороны. Вторая волна наступления гостей. Удар Эрика с края штрафной не опасен.

23' Петров нарушил правила на левом краю поля и последует стандарт у "Урала" с левого края. Свистя трибуны.

22' Подача с левого края в штрафную от Эль-Кабира и не дали пробить через себя в падении Бикфалви. Свисток и карточка.

21' Ари получил небольшое повреждение, но сможет продолжить встречу. Борьба в центральной зоне. Атака левым краем у гостей.

19' Футболисты "Краснодара" сегодня в зеленых цветах, а их соперник в оранжевой игровой форме. Игнатьев пробивает с дальней дистанции - сыграл уверенно голкипер.