Игнатьев, 26 - Тилл, 14

"Краснодар": Крицюк, Мартынович, Спаич, Петров, Стоцкий (Рамирес, 69), Газинский, Перейра, Куэва (Сулейманов, 69) Классон (Уткин, 84), Вандерсон, Игнатьев

"Уфа": Беленов, Аликин, Круговой, Пуцко, Неделчяру, Карп (Пауревич, 73), Живоглядов, Салатич, Тилл, Игбун, Кротов (Бизяк, 46)

Предупреждения: Спаич, 51, Бизяк, 63, Карп, 66, Салатич, 86

90+6' Звучит финальный свисток. Удается игрокам "Уфы" удержать счет, ничья!

90+5' Последний стандарт у "быков". Следует прямой удар Маурисио мимо стенки створа ворот гостей.

90+4' Еще одна пауза. На газоне Тилл и Спаич. Обходится без травм. Спича препровождает за боковую линию арбитр, все еще идет кровь.

90+3' Сулейманов переводит снаряд на правый край. Петров простреливает вдоль ворот, но защитник "Уфы" выносит мяч в поле.

90+2' Продолжается позиционная атака "быков". Перепас на левом краю и прострел в штрафную зону не проходит.

90+1' Падение у края штрафной зоны "Уфы" завершается опасным стандартом. Последовал прямой удар Маурисио выше перекладины.

90' После продолжительной паузы возобновляется матч. Борьба на правом фланге, не удается игрокам "Краснодара" встать на чужой половине.

89' Борьба в центральной зоне завершается свистком. Игбун сыграл в нос Спаичу. Карточка у рефери и медики на покрытии.

88' Салатич был не прав на чужой половине поля, звучит свисток и рефери достает карточку. Между тем редка атака гостей завершилась опасным ударом Пауревича - не точно.

87' Позиционная атака игроков "Краснодара". Перепас на левом краю поля, пока уверенно держат оборону футболисты в белой форме.

86' Корнер. Подача Перейры на ближнюю штангу и удар был не точен. Уткин появился на покрытии вместо Классона.

84' Мяч под контролем уфимского клуба, но не удалось им уйти от прессинга соперника. Последняя замена у "быков" на подходе.

83' Продолжается атака "Краснодара" по центру, вход в штрафную зону не удатся и свисток. Классон завалил соперника.

82' Подтолкнули в спину Газинского. Стандарт с левого края. Последовала подача в штрафную зону, но Игнатьев не сумел добраться до снаряда.

81' Позиционная атака "Уфы". Попытка Живоглядова пробить с дальней дистанции, но мяч сошел с ноги и проследовал намного выше перекладины.

80' Навес Рамиреса с левого края на дальнюю штангу, первым был Круговой. Данил не лучшим образом выносит мяч, но "Краснодар" не сумел этим воспользоваться.

79' Атака правым краем в исполнении "быков". Смещение Петрова с правого края в центр, подключение Сулейманова на левом фланге.

78' Следует вторая волна наступления и Перейра пробивает с 28-и метров мимо левого створа ворот Беленова. Александр очень медленно вводит мяч в игру.

77' Еще один стандарт в исполнении "Краснодара". Подача Перейры с левого края на дальнюю штангу, мяч выбивается Салатичем в поле.

76' Довольно широко действуют футболисты в зеленых цветах. Контратака. Игбун вошел в чужую штрафную и скинул на левый край свободному партнеру, пас прерван голкипером.

74' Мяч на половине поля хозяев. Редкая попытка провести атаку у "Уфы" завершается ни чем. Довольно быстро "Краснодар" перешел в наступление.

73' Пауревич появился на поле и сменил он Карпа.

72' Очень долгий перепас в центре без продвижения к чужим воротам. Следует прострел вдоль ворот и мяч уходит за лицевую линию.

71' Атака левым краем в исполнении "быков". Мяч от Живоглядова ушел за боковую линию. Позиционное наступление краснодарцев.

70' Рамирес пробивает сквозь стенку в ближний угол ворот Беленова, Александр легко поймал снаряд. Ожвиление болельщиков было кратковременным.

69' Стандарт в исполнении "быков" с дальней дистанции. Мяч на левом краю. Сулейманов и Рамирес сменили Куэву и Стоцкого.

68' Готовится двойная замена. Между тем хозяева неспешно стартуют со своей половины поля. Зарос по правому флангу далеко вперед.

67' Падение в штрафной зоне "Краснодара". Карп столкнулся с Крицюком на чужой половине, рефери молчит.

66' Бизяк получает предупреждение за откидку мяча. Стандарт у хозяев с центральной зоны. Розыгрыш через пас и игра по позициям продолжается.

64' Подача с корнера на 11-метровую отметку и мяч выбивается в поле. Контратака у "Уфы" не вышла и снаряд оказывается у Крицюка.

63' Небольшой навал на ворота Беленова. Раз за разом пытаются пробить игроки "Краснодара" с края штрафной, но все мимо цели.

62' Атака левым краем. Подача в штрафную зону на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления не удается у "южан".

61' Начинают посвистывать болельщики. Очередной фол, Куэва на газоне в центральной зоне, досталось ему от соперника по ногам.

60' Пошли последние полчаса матча. Темп игры немного упал, а рисунок игры предсказуем до невозможности. Мяч у хозяев в центральной зоне.

59' Пытались футболисты в темных цветах расчертить чужую штрафную зону, но вновь не удался последний удар. Между тем досталось Тиллю, но тот сможет продолжить игру.

58' Пока уверенно справляется со своими обязанностями футболисты обороны в белых цветах. Между тем борьба в центральной зоне.

57' 7 - 7 по нарушениям. Между тем еще одна попытка хозяев встать на чужой половине. Подача на лицевую, прострел в штрафную от Петрова и не получается удар.

56' Еще один навес на ближнюю. Игбун довольно просто выбивает мяч за боковую линию. Атака "Краснодара" левым краем продолжается.

54' Атака левым краем в исполнении Куэва, сумел он заработать корнер для своей команды. Маурисио навесил на ближнюю штангу, и от туда за лицевую.

53' Мяч недалеко от штрафной зоны, довольно острый угол. Под свист трибун следует подача Тилля на ближнюю, мяч оказывается в руках Крицюка.

52' Между тем Спаич получает карточку за фол на Игбуне. Боковой арбитр увидел отмашку со стороны "быков". Стандарт у гостей с правого края.

51' Перевод мяча на левый край Стоцкому, того блокируют. Довольно широко действуют футболисты в зеленой форме. Петров обыгрывается с партнерами.

50' Позиционная атака в исполнении футболистов "Уфы" завершается ни чем. Мяч перешел под контроль краснодарского клуба.

49' Заброс гостей по правому флангу на чужую половину, но вышло не точно и нужно отходить назад. Удар Игнатьева с левого края мимо ближнего створа.

48' Следует перехват мяча. Позиционная атака краснодарцев. Проход по правому флангу, смещение в центр и заброс в штрафную без адреса.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Бизяк сменил на покрытии Кротова. Мяч с первых минут под контролем "Уфы".

45' Борьба в центральной зоне завершается фолом со стороны Газинского. Впрочем наступление у "Уфы" правым краем не выходит.

44' Перевод мяча на правый фланг атаки игроков в зеленой форме. Стоцкий с мячом, попытка пробить блокируется. Вторая волна также безуспешна.

43' Снаряд под контролем игроков в белой форме. Активный прессинг со стороны хозяев срывает атакующий темп Уфы.

42' Куэва с мячом на левом краю, пас в штрафную на Игнатьева, того блокируют. Вторая волна и Стоцкий замкнул не точно.

41' Позиционная атака "Краснодара". Пас в центр на ход Классона, там все перекрыто. Контратаку срывает Мартынович.

40' Атака хозяев через правый фланг. Вход в штрафную зону, прострел в центр и удар Классона со стороны попытки приходится в штангу.

39' Живоглядов не сумел в ближнем бою переиграть Стоцкого, последний на газоне. Стандарт у "Краснодара" от своей штрафной зоны.

38' Последовала подача Живоглядова на дальнюю штангу, борьба и мяч от Кругового ушел за лицевую линию. Несколько выравнялась игра.

37' Стандарт в исполнении "Уфы" со своей половины. Беленов неспешно перебивает центр поля, мяч по диагонали летит на правый край.

36' Оживление болельщиков на трибунах. Позиционный перепас игроков в зеленой форме в центральном круге. Звучит свисток. Фол на Спаиче.

34' Очень дальний удар Классона из-за пределов штрафной зоны, Круговой выбил мяч на чужую половину. Активизировались хозяева поля.

33' Стоцкий на левом фланге, перевод мяча в центр и далее на правый фланг наступления. Мартынович неспешно начинает свою атаку.

32' Виктор Классон пробивал с края штрафной зоны низом в ближний, левый, угол ворот, мяч попал в штангу. Заброс на чужую половину Кротову и снаряд в руках голкипера.

31' Атака "быков" по правому флангу, перевод мяча в центральную зону и заброс на левый край поля. Достаточно широко пытаются действовать хозяева.

30' Тилл пытался на скорости прорваться по центру к чужим воротам, но его далеко не пустили. Между тем позиционная атака "Уфы".

29' Мяч остается под контролем хозяев, но на их половине. Ускорение по левому флангу, скидка в центр и следует перехват.

28' ГОООООООООООООООООЛЛ! Подача из глубины поля по центру на ход Игнатьева. Иван оторвался от защитников, вошел в штрафную и перекинул голкипера.

27' Нарушение правил со стороны Игбуна в центральной зоне. Пытался он переиграть Спаича, но тот так просто не дался.

26' Подключение партнеров на чужой половине. Пока уверенно отбиваются игроки в белой форме. Еще одна попытка атаковать у "быков".

24' 5 -2 по ударам в пользу хозяев поля. Мяч же под контролем "Краснодара" на своей половине поля. Проход Стоцкого по левому флангу.

23' Игбун оказывается на газоне, также как и Тилл. Небольшая пауза в матче. Оливье сам встал с покрытия, а Слаю оказывают помощь медики.

22' Еще одна веерная атака хозяев. Вандерсон прошел по центру, смещение на правый край и подача в штрафную зону - в руки Беленову.

21' Первый корнер в матче. Последовал розыгрыш Перейры с ближним, скидка снаряда в центр и Стоцкий пробивает с дальней дистанции выше цели.

20' Появился высокий прессинг со стороны "Уфы", который позволяет сбить первую подачу атаки хозяев. Куэва на левом краю, скидка в штрафную на Стоцкому и корнер.

19' Перепас игроков обороны хозяев на своей половине. Перевод мяча на правый край наступления. Небольшое затишье на трибунах.

18' Очень долго "кружат" футболисты "Краснодара" у чужой штрафной зоны, но нет завершающего удара. Мяч все чаще находится в штрафной гостей.

17' Газинский прокидывает мяч по центру на Куэва, смещение на правый край Перейре, того блокируют. Вторая волна наступления.

16' Вот так неожиданно первая опасная атака гостей завершается взятием ворот. Между тем контратака. Борьба в чужой штрафной и удар блокируется.

14' ГОООООООООООЛЛ! Борьба в центральной зоне. Попытка футболистов "Уфы" выбраться на чужую половину. Проход Живоглядова по правому флангу, прострел в центр и завершающий удар Тилля низом в левый угол ворот Крицюка.

13' В итоге мяч уходит за боковую линию. Газинский с мячом, перевод на левый край Стоцкому. Долгий перепас игроков атаки.

12' Долгий перепас хозяев в центре, довольно высоко прессингует соперник. Свободен правый край, через который они и пытаются дойти до штрафной.

11' Гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот, но получается через раз. Впрочем угроз воротам команд до сих пор не было.

10' Перевод мяча по диагонали на Живоглядова, Дмитрий не сумел удержать снаряд в пределах поля. Еще одна попытка хозяев атаковать.

9' Постепенно заполняются трибуны стадиона, пустых мест все меньше. Между тем попытка гостей начать атаку с левого края. Заброс на чужую половину.

8' Мяч остается под контролем "Краснодара". Перепас Мартыновича с партнерами на правом краю, перевод в центральную зону. Не удается им войти в штрафную соперника.

7' Перевод мяча на левый край. Следует навес в штрафную зону без четкого адресата. Контратака у уфмицев правым краем блокируется.

6' Попытка Игнатьева пробить по воротам соперника, мяч отражается защитниками в поле. Снаряд остается у хозяев и те вновь действуют по позициям.

4' Продолжается борьба на правом краю, активно пытаются мешать сопернику игроки "Уфы", но все тщетно. Отличная поддержка трибун, но есть много свободных мест.

3' Первая атака в исполнении хозяев. Перевод мяча с правого фланга в центр и далее на левый край. "Быки" расположились по позициям.

2' Футболисты "Краснодара" в традиционных темно-зеленых цветах, их соперник в белой игровой форме. С первых минут в наступлении игроки "Уфы".