Марков, 79 - Вандерсон, 88

"Динамо": Шунин – Козлов, Шуньич, Морозов (Хольмен, 81), Евгеньев – Юсупов, Жоаузинью, Соу, Черных (Грулев, 62) – Марков, Луценко.

"Краснодар": Сафонов – Скопинцев (Рамирес, 79), Мартынович, Спаич, Стоцкий – Каборе (Уткин, 70), Перейра, Газинский, Классон, Вандерсон – Сулейманов (Игнатьев, 46).

Предупреждения: Каборе, 27, Мраков, 35, Вандерсон, 41, Луценко, 45

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Атака по левому флангу в исполнении гостей. Удар в створ не получается. Вторая волна правый краем. Перейра обыгрался с Классоным, вышло не точно.

90+2' Мяч остается под контролем "Динамо", но на краю их половине поля. Заброс по правому краю в атаку и Луценко на газоне - все по правилам.

90+1' Еще одна веерная атака в исполнении "быков". Классон подключил на дальней Вандерсону. Пас на дальнюю не успел замкнуть Игнатьев.

90' Наступление москвичей через правый край, прострел не проходит, но мяч остается за футболистами столичного клуба.

89' На газоне оказался Марков, досталось ему в борьбе с соперником на ровном месте. Обошлось без карточки.

88' ГООООООООООООЛЛ! Уткин делает тонкий пас в штрафную зону на ход партнера, скидка назад под удар Перейры. Мяч рикошетом от штанги вылетел на ход Вандерсона и тот не промахнулся.

87' Продолжается атака в исполнении "Динамо". В итоге мяч уходит за лицевую линию. Нужно спешить гостям в наступлении.

86' Дальний удар в исполнении Жоаозиньо из-за пределов штрафной зоны. Мяч разминулся с нижним правым углом чужих ворот.

84' Борьба в центральной зоне остается за гостями. Долгий перепас на правом краю и следует потеря. Марков вошел в штрафную и пробил в руки голкиперу.

83' Евгений пытался опротестовать касание Перейры своего лица, но тщетно. Позиционное наступление "быков".

82' Атака по центру в исполнении "Краснодара" завершается ни чем. Между тем Луценко получил небольшое повреждение, разбита губа.

81' Хольмен появился на поле и сменил он Морозова.

80' ГООООООООООООООЛЛ! Марков! Подача на 11-метровую отметку с корнера точно на голову Маркова. Евгений пробил в правый угол ворот Сафонова.

79' Скопинцев ушел с поля и сменил его Рамирес.

78' Наступление москвичей через правый край. Подача на дальнюю штангу в расчете не Маркова, но мяч уходит за боковую линию.

77' Неспешный ответ "Краснодара". Перевод из центра на правый край и снаряд выбивается обратно к центральной линии.

76' Мяч выбивается за боковую линию хозяевами, но после потери снаряд достается Маркову. Евгений не сумел придумать момент.

74' Пока на поле ни чего опасного не происходит. Между тем борьба в центральной зоне остается за игроками в темной форме.

73' Евгеньев забросил со своей половины поля на правый край Жоаозиньо. Бразилец принял решение пробить с дальней дистанции - мимо всех.

72' Попытка партнера сделать пас на правый край, на обострение, но там ни кого. Между тем снег усилился.

71' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Ускорение по праовму краю, скидка в центр и не дали пробить Вандерсону.

70' Каборе покидает пределы поля и сменил его Уткин.

69' Тонкий пас в штрафную зону гостей и Марков уже из офсайда пробивал мимо дальнего створа ворот Сафонова. Готовится замена у "быков".

68' Мяч под контролем "Краснодара". Смещение на правый край, прострел в штрафную блокирован и нужно возвращаться назад.

67' Грулев выиграл борьбу на краю штрафной зоны и последовал удар с левого края по диагонали - получилось точно в руки голкипера.

66' Между тем на газоне оказался Стоцкий. Самостоятельно Дмитрий подымается с покрытия. Не удачно он приземлился после борьбы на втором этаже с Марковым.

64' Последовала подача хозяев на ближнюю штангу, мяч пролетает сквозь всех и ушел на противоположный фланг.

63' Продолжается наступление "Динамо". Прострел с правого фланга на левый край штрафной зоны, мяч блокирован. Вторая волна и корнер.

62' Атака хозяев по правому флангу, пас в штрафную зону блокирован. Замена у "Динамо". Черных меняет Грулев.

61' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка гостей встать на чужой половине поля. Вновь пошел снег хлопьями.

60' Пас в штрафную зону удался, розыгрыш мяча в два паса и потеря. Луценко нарушает правила в центральной зоне.

59' Прострел хозяев с правого края в центр чужой штрафной, мяч выбит. Ускорение Вандерсона по правому флангу, скидка в центр и далее на левый край Скопинцеву.

58' Соу оказывается не прав в борьбе на чужой половине. Очередное оживление болельщиков на трибунах, а пока борьба в центре поля.

57' Вандерсон ускорялся по правому флангу и делал ему пас Газинский, но форвард оказался в офсайде. Еще один свисток.

56' Последовал заброс в штрафную зону и от туда снаряд проследовал за пределы поля. Удар от ворот Шунина. Пока у Антона немного работы.

54' Мяч под контролем гостей на левом краю, перевод мяча в центр и на правый фланг наступления. Довольно быстро "Краснодар" встал на чужой половине.

53' Продолжается наступление хозяев. Прорыв по правому краю и прострел оказывается не точным. Появились моменты у ворот команд.

52' Проход по правому флангу в исполнении гостей завершается прострелом Ванедрсона с правого края. Следовала попытка замкнуть в дальний угол, но мяч пришелся в руку Евгеньева. Рефери молчит.

51' Удается встать по позициям гостям. Перевод мяча на свободный левый край, смещение в центр, появился прессинг со стороны "Динамо".

50' Более активно и наглее после перерыва действуют футболисты Краснодара. Борьба в центральной зоне за столичным клубом.

49' Подача Перейра на ближнюю штангу и мяч выбивается соперником. Жоаозиньо не сумел уйти от Стоцкого и снаряд вновь под контролем гостей.

48' С первых минут тайма в атаку пошли футболисты в темных цветах. Евгеньев вынужден был выносить мяч за лицевую линию. Корнер.

47' В перерыве произошла всего одна замена, в составе гостей. Игнатьев появился на поле вместо Сулейманову.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Вторая волна атаки "быков". Соу перехватил мяч у своей штрафной и вынес его к центру поля. Повторный заброс Каборе под штрафную Классону, тот не сумел принять пас.

45+1' Атака "Краснодара" левым краем. Вандерсон сместился к штрафной и прострел перехвачен защитниками. Мяч выбивается в поле.

45' Луценко в подкате попал прямой ногой в опорную Каборе. Евгений пытался опротестовать, но все было очень очевидно.

44' Атака правым краем в исполнении "Динамо". Вход в штрафную зону и накрывает игрока атаки Классон. Между тем еще одна карточка.

42' Мяч остается под контролем "Динамо" в центральной зоне, но высокий прессинг со стороны гостей не дает развернуть наступление всеми краями.

41' Попытка гостей выбраться на чужую половину поля. Мяч под контролем Сафонова. Матвей перебивает центральную линию и в борьбе достается Морозову от Вандерсона - карточка.

40' Когда болельщики на трибунах затихают, создается ощущение отсутствие зрителей. Впрочем их не особо-то и много, не та погода.

39' Еще одна волна атаки завершается на Соу, Перейра отобрал мяч у соперника и пошел веерный ответ. Успевают хозяева вернутся в оборону и вытеснить соперника в аут.

37' Заброс в штрафную "горожан" читался и следует ответ гостей. Проход Вандерсона по правому краю, подача на дальнюю - мимо всех за лицевую.

36' Темп игры несколько успокоился. 3 - 1 по нарушениям правил. Между тем снаряд под контролем хозяев и они стартуют со своей половины.

35' Марков врезается в ногу соперника за, что и получает карточку. Все в порядке с Луценко, обошлось без травмы.

34' Позиционный ответ в исполнении "Динамо". Заброс с правого края по диагонали на левый край. Широко действуют хозяева.

32' Атака "Краснодара" по центру. Удар с левого края от Вандерсона блокирован и следует перехват.

31' Перепас на правом фланге у "быков" продолжается. Не сумел Мартынович удержать снаряд в пределах поля и удар от ворот Шунина.

30' Мартынович забрасывает мяч с правого края в штрафную зону соперника - не точно, но первыми на подборе оказываются гости.

29' Последовал прямой удар Маркова и выше стенки и перекладины "Краснодара". Быстрая контратака у "быков" не проходит.

28' Готовится штрафной удар у "Динамо" с левого края. До створа ворот около 35-и метров. Внушительная стенка у гостей.

27' Первая карточка в матче. Досталось Жоаозиньо по ногам от Каборе. Все обошлось для бразильского форварда хозяев.

26' Самба Соу подхватил мяч, подключение Козлова на правом краю. Навес в штрафную и удар Морозова из-за пределов штрафной отражает голкипер.

24' Мяч остается под контролем игроков в темной форме, постепенно преимущество по владению мяча только возрастает.

23' Не пустил Газинский Черных, Юрий вынужден вводить мяч из аута на своей половине. Оживление болельщиков на трибунах.

22' Перехват мяча не получился и еще одна волна наступления гостей. Вандерсон на левом фланге, заброс в центр читается.

21' Виктор Классон получил небольшое повреждение, но обошлось без травмы. Позиционная атака "быков", перепас на правом краю.

20' Луценко прокидывает мяч мимо Спаича после паса Жоаозиньо, но второй защитник блокировал проход Евгения.

19' Мяч под контролем "Краснодара" на чужой половине. Перевод на левый край Вандерсону, перевод в центр и прострел Стоцкого блокирован.

18' Ответное наступление гостей по правому флангу, вход в штрафную не прошел и перехват. Пас из глубины на левый край Маркову - не точно.

17' Эпизод закончился нарушением правил на Перейре. Самба Соу попал точно по ноге сопернику. Небольшой спад в игре.

16' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Пас Жоаозиньо в штрафную зону блокируется. Вторая волна по тому же левому краю.

14' Сулейманов подает на ближнюю штангу, но первыми на мяче были футболисты столичного клуба. Снаряд уходит за боковую от атакующей стороны.

13' Последовала контратака. Прорыв по левому краю и удается заработать "быкам" корнер. Не особо много игроков при розыгрыше в штрафной зоне хозяев.

12' Вернулся в борьбу страх ворот "Краснодара". Стандарт с левого края в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу отражается голкипером.

11' На повторе видно, что еще и Скопинцев врезался в своего стража ворот. Начинает переодеваться Станислав. Между тем продолжается заморозка.

10' Пауза в матче. Матвей остается на газоне и медицинский персонал продолжает оказывать ему помощь. Крицюк начал свою разминку.

9' Атака два в два в исполнении "Динамо" завершается травмой Сафонова. Луценко делал пас на ход Маркова, тот не дотянулся до мяча в штрафной и просто воткнулся в голкипера.

8' Контратака. Прорыв "Краснодара" по правому краю поля. Вход в штрафную зону блокируется и мяч выбивается к центру. Офсайд у хозяев.

7' Жоаозиньо прорвался по левому флангу, последовал удар с края штрафной зоны в дальний угол - мяч проследовал мимо цели.

6' Козлов обыгрывается с партнером на правом краю, мяч выбивается за боковую линию. Вторая волна наступления. Пока без скоростей проходит игра.

4' Атака хозяев по правому флангу завершается прострелом на дальнюю штангу, мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

3' Заброс "быков" по правому краю поля на чужую половину, там все перекрыто. Смещение наступления на левый край. Идет снег.

2' Футболисты "Динамо" в традиционной "бело-синей" игровой форме, а их соперник в темно-зеленых цветах. С первых минут в наступлении хозяева.